Контактные линзы цветные, увеличивающие глаза Maylofi Мерло - отзывы

• 07.05.2015 - 05:36
    Кукольные глазки цвета незабудок! Простой способ освежить внешность. :)
    Девочки, всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить необычному для меня эксперименту со внешностью, который я провела с помощью такого аксессуара, как цветные линзы EOS. Никогда не думала, что цвет глаз способен так меня изменить!
  • 10.05.2015 - 09:01
    Колдовской зеленый! Магически притягательный взгляд с цветными линзами EOS "Luna Green"
    И снова я приветствую всех заглянувших в мой отзыв! О своем знакомстве с цветными линзами EOS я уже писала в отзыве на другую "модель" . Незабудкового цвета глазки кардинально меняют мою внешность, потому те линзочки я не могу позволить себе носить всегда и везде.
  • 12.05.2015 - 14:17
    Потрясающие линзы по доступной цене и замечательного качества
    Решила заказать себе увеличивающие линзы. Выбор мой остановился на интернет магазине корейской косметики [ссылка] При своем натуральном карем цвете глаз, решила заказать и карие линзы. Выбрала эти: [ссылка] Диаметр 14,2.
  • 20.06.2015 - 15:22
    А вы хотели бы глаза цвета сочной зелёной травы? Тогда вам сюда)Обновлено 23.06.15
    Приветствую всех посетителей Irecommend. Сегодня я решилась рассказать о моих последних линзах. Оговорюсь сразу, что проблем со зрением не имею. Моя история проста, года 2 назад мне подарили линзы, а когда их срок годности подошёл к концу, я решила заказать себе другие.
  • 28.05.2015 - 15:45
    Огромные красные линзы или история о том, как я пугаю детей
    Над этой покупкой я думала очень долгое время. На самом деле, я очень давно хотела приобрести кукольные цветные линзы, но то денег нет, то боязнь их надевать и другие отговорки для слабаков Но шутки в сторону.
  • 12.06.2015 - 00:00
    Рекомендовать не могу. И вот почему...
    Была у меня мечта идиота - фиолетовые линзы! И как только я начала носить обычные, я прикупила себе сии прекрасные (как мне казалось) фиалковые линзы.   Рассчитаны они на год ношения, радиус кривизны и процент влажности вы увидите на фото упаковки.
  • 13.06.2015 - 20:19
    Мои новые эффектные контактные линзы
    В отличие от предыдущих линз, они не красные и даже не винного цвета. Они черные. К сожалению, в серии нет красных линз на мои диоптрии. А если и есть, я никогда их не видела даже на сайте производителя, поэтому решилась взять черные.
  • 15.06.2015 - 20:25
    Яркие глаза в пределах естественности (+фото)
    Выбирала линзы, похожие на натуральный цвет глаз, но более яркие. Neo Shimmer Aqua заказывала на сайте Dollyeye. ru, посылка пришла недели за три. Цвет линз очень понравился!
  • 21.06.2015 - 14:31
    В твоих глазах распустились цветы! Как это? Легко. Много фото.
    А вот и я) Привет-привет) Предисловие . И вновь о линзах. В этот раз о моих первенцах. Так вышло, что мне всегда нравились линзы, но всегда рядом была жаба, которая своей лапкой давила на головку приговаривая: «Это блаж. Это не самое нужное тебе сейчас, да и вообще.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 07:24
    Линзы с Aliexpress? Оу, йееес!
    Никогда раньше не покупала линзы на Aliexpress, только у проверенных ИМ в своей стране. Со временем заметила, что в этих ИМ я как раз покупаю линзы из Китая, только с наценкой. Поэтому решила удалить из этой цепочки посредника и заказать сразу на Aliexpress.
  • Вау! Это очень красиво! Линзы с 2 контрастными оттенками с алика. Удобные и акцентные☆
    Приветствую всех в своём отзыве. Давненько не было линз у меня в профиле, надо исправлять.) Наконец дошли линзы, но у меня не было времени написать, а вот потестить времени было достаточно. Поэтому, как всегда, постараюсь максимально подробно рассказать.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.