Опубликовано 14 Июль, 2018 - 00:42

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня мне хочется поговорить об очередной паре линз. На этот раз - еще одни карнавальные желтого цвета. Данные линзы пришли мне вместе с зомби и зелеными.
А теперь к делу.

Контактные линзы цветные Joom CandyViosn COSPLAY Cosmetic contacts Colorful Contact Lenses

Цвет: не очень яркие. На фото они выглядят ощутимо ярче, чем в жизни, но если смотреть на человека издалека - пойдет. Рисунок не подходит для создания относительно естественного оттенка желтых глаз ( ну мало ли ).
Диаметр: не увеличивают. В моем случае четко встали по размеру глаз, что и нужно с этой моделью линз, а иначе выглядело бы странно.
в ячейке

Боковое зрение: Сама модель линз не особо-то это подразумевала, как мне показалось. Они не слишком яркие ( как зомби или вот эти голубые ), но тем не менее перекрывают боковой обзор, чего не было у зеленых и синих примерно того же типа.

все поэтапно

Ношение: продолжительного срока пока не было. Носишь несколько часов - глаза однозначно устали. За счет того, что линза основательно ухудшает зрение (!), глаза начинают болеть раньше ожидаемого срока. Линзы этого типа подходят для вечеринок или тематических посиделок, но могут стать проблемой на фестивале.

Сидят достаточно хорошо. Линза ни разу не выпала из глаз, по комфортности - среднее между синими и голубыми.

Кстати, несу еще образ в тему:

Вывод: линзы отлично подходят в качестве карнавального варианта. Я приближу их к "зомби" в плане того, где именно их можно носить. Они однозначно не подойдут для длительного ношения, потому что уж слишком блокируют взор. Как ни странно, но мне в них было даже сложнее, чем в "зомби".

Спасибо за внимание!