Опубликовано 9 Июль, 2018 - 22:02

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Сегодня о Dior Diorskin Forever & Ever Primer Base.
Теперь познакомимся с этим средством поближе.

База под макияж Dior Diorskin Forever & Ever Primer Base

Флакон: обычный пластиковый, с отвинчивающейся крышкой и узким горлышком. Проблема в том, что когда средство начинает заканчиваться, достать остатки становится практически невозможно. Разрезать этот пластиковый флакончик будет не так просто, как например, можно поступить с тюбиками.

Что говорит сайт:

База под макияж Diorskin Forever & Ever Wear – неотъемлемый шаг для создания идеального макияжа. Её флюидная нежирная текстура мгновенно сливается с кожей, гарантирует оптимальную коррекцию тона лица, равномерное и совершенное покрытие. Фиксирующие полимеры делают тональную основу более стойкой, а формула с технологией Poreless Effect, день за днем преображает текстуру кожи.
Универсальный оттенок.

Текстура: очень легкая, продукт очень быстро впитывается в кожу и абсолютно на ней не ощущается. Никакого оттенка на коже не дает ( и хорошо ). На коже не ощущается совершенно.

База под макияж Dior Diorskin Forever & Ever Primer Base

Лайфхак: в качестве эксперимента я пробую смешать средство непосредственно тональным кремом AFFINITONE ( maybelline ), который был просто безумно темным для моей кожи. В итоге спокойно им пользуюсь, не превращаясь в мандарин. Фить, ха!

Запах: очень нежный, типичный косметический запах, но мне он очень приятен. Пожалуй, это одно из явных преимуществ. Кажется, цветочный или что-то вроде того.

Цена: 3300-5000 р
Объем: 30 мл

Итог: замечательное средство. Я очень рекомендую его, однако, вряд ли когда-нибудь воспользуюсь снова. Единственная причина - цены. Увы, я не могу позволить себе эту красоту больше, но хорошая память останется. Кстати, хватает на достаточно продолжительный срок!

Спасибо за внимание!

Больше о косметике здесь.

Другие тональные:

~За что хвалят Alliance Perfect? Или у меня неправильный тональник?~

~Chanel LE TEINT ULTRA - разобраться с тональным кремом, исходя из 0,9 г. Ща попробуем...~

~Тем временем недорогая косметика продолжает показывать популярным маркам ... э... класс.) Белита-Витэкс ~

Достоинства
  • + некомедогенность
  • Маскирует поры
  • Матирует кожу
  • Повышает качество и стойкость макияжа
  • Скрывает несовершенства
  • Солцезащитный фильтр
Недостатки
Тихий голосрекомендует