Опубликовано 7 Май, 2015 - 05:36

Девочки, всем привет!

Сегодняшний отзыв хочу посвятить необычному для меня эксперименту со внешностью, который я провела с помощью такого аксессуара, как цветные линзы EOS. Smile

Никогда не думала, что цвет глаз способен так меня изменить! Видела девочек на Ютюбе с нереально красивыми кукольными глазками, но одолевали сомнения - а подойдет ли и мне тот или иной цвет? Смогу ли выйти в таком виде на улицу? Поигравшись в Фоторе, подумала - а почему бы и нет? И решилась на заказ. Smile

Почему именно цветные линзы EOS?

Нашла очень заманчивое описание на сайте lovelyshop.info

- НАСТОЯЩИЕ КОРЕЙСКИЕ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ. Произведены в Корее на фабрике EOS.

- Эти линзы невозможно купить на Тао, E-bay

- Имеют российский сертификат.

- Очень удобны и комфортны в ношении.

- Качественные!

- Увеличивают радужку, за счет чего даже небольшие глазки будут казаться большими.

Огромный выбор разных цветов, моделей, диаметров и оттенков - от тех, которые будут усиливать естественный цвет глаз, до кукольных красоты Smile

Срок использования - 1 год при правильном уходе за ними.

КАК ЛИНЗЫ МОГУТ УВЕЛИЧИТЬ ГЛАЗА?

Благодаря увеличенному диаметру корейских цветных линз, глаза визуально кажутся больше. Линзы увеличивающие глаза различаются не только моделями и цветами, но и диаметрами: от 14 до 15мм, в то время как, радужка обычного человека в среднем 11-13 миллиметров.

Описание полностью подошло под мои требования, при выборе оттенков тоже проблем не возникло. Выбор на сайте огромный - на любой вкус и под любые глаза! Единственное, пока в ассортименте представлены только линзы без диоптрий, то есть "нулёвки".

Выбрала два оттенка цветных линз, наиболее мне интересных, один из которых покажу вам в этом отзыве - оттенок "Blue Neon Sign".

"Blue Neon Sign"

Влагосодержание: 38%

Диаметр : 14.5 мм

Радиус кривизны: 8,8 мм

Без диоптрий

Производитель: EOS (Корея)

Это сине-голубой цвет, потрясающе красивый! Он не монохромный, а состоящий из нескольких, переплетающихся оттенков. Такое сочетание позволяет лучше "сливаться" с естественным цветом радужки, так как оттенки, в какой-то степени, перекликаются с ней. При рассмотрении макро, конечно же, линзы видны. Но в жизни, человек не знающий сразу не поймет, в чем дело - проверено)

Выше я цитировала "технические" характеристики изделия, а сейчас расскажу о моих субъективных ощущениях.

Линзы в глазах совершенно неощутимы. Я не новичок в использовании контактных линз, но ранее использовала только прозрачные линзы, с диоптриями. У меня небольшая близорукость, позволяющая в повседневной жизни обходиться без линз и очков. Однако, на время сессии или важные мероприятия линзы я надеваю, потому опыт использования у меня достаточный. Могу сказать точно - это одни из самых комфортных в ношении линз из мной ранее использованных.

Даже учитывая тот момент, что у меня глаза чувствительные, линзы не вызвали дискомфорта. Я проходила в голубеньких весь день, и, признаться, даже забыла о их присутствии.. Хорошо, что перед сном, умываясь, обратила внимание на свои голубые глазки в зеркале, ни то легла бы спать в них, что крайне не рекомендуется... Smile Линзы предназначены для дневного ношения!

За весь день меня ни разу не посещало ощущение "сухости" в глазу, как иногда бывает при ношении контанктных линз, истирической потребности "проморгаться" тоже не возникало)) Вот честное слово, по ощущениям - что с ними, что без них..

Надеть линзы очень легко и просто, если правильно себя настроить (не бояться ткнуть пальцем в глаз) и правильно взять линзу на пальчик. Опытный человек отличит "лицевую" сторону от "изнаночной" по кривизне, а вот неопытному это сразу будет сделать не просто. Чем хороши именно цветные линзы EOS - здесь невооруженным глазом видно, где "лицевая" сторона. Она немного ярче "изнаночной".

---------------------------

Снимаются линзы тоже очень легко и просто. Главное тут правило - не забываем тщательно мыть ручки перед надеванием и снятием линз! Занести инфекцию в глаза с грязными руками - дело обычное)

После снятия линз глаза не выглядят красными или утомленными - это для меня главный показатель качества линз!

--------------------------------

Теперь о том, как цветные линзы EOS смотрятся на моих оливково-карих глазах)

Специально показала вариант ДО и ПОСЛЕ. Хорошо видно, что взгляд освежают они просто отлично!

Обращает на себя внимание и размер моих "новых глаз" - такие глазки в толпе незамеченными не останутся! Топазики Smile

Взгляд кажется холодным и загадочным, но в тоже время наивным и кукольным )

Действительно, хочется отметить тот факт, что глазки становятся больше. Визуально увеличивается не только радужка, но и глаза в целом.

Распахнутый, манящий взгляд нереально красивого цвета вот что дают линзы EOS.

Ради эксперимента я сходила в магазин, пообщалась с друзьями, встретила с работы мужа. Самое интересное, ловила взгляд каждого встретившегося, но никто не понял в чем причина изменения моей внешности и что, совственно, не так? Только муж долго и нагло всматриваясь мне в глаза задал вопрос - когда ты успела купить новые линзы? Laughing out loud

Образ в целом смотрится чуть менее кукольно и более естественно, но "стеклянность" во взгляде, конечно, немного присутствует. Но этот момент лишь придает игривости настроению и желанию над кем-нибудь подшутить. Laughing out loud

Такая вот русская девишна-красавишна, ну прям-таки сама наивность.. Сама себе умиляюсь! Laughing out loud

Я в полнейшем восторге от этого оттенка, но уверена, что более светлым глазкам или карим он подойдет еще больше! У меня все-таки виден переход от естественного цвета к цвету линзы, а вот, к примеру, серые глаза отлично можно такими линзами подчеркнуть, и смотреться будут 100% естественно!

Конечно же, я рекомендую к приобретению такую необычную штуковину, как цветные линзы EOS! Поймут подобные эксперименты не все, и это естественно. К тому же следует понимать, что подобные украшения для глаз не в любой ситуации будут уместны - на учебу или работу, к примеру, линзы надевать не стОит.. )). Но ведь необязательно их носить постоянно! Вполне можно "поиграться" при походе на вечеринку с друзьями, освежить привычный образ в праздники, да и просто надеть понравившиеся голубые сережки, которые будут прекрасно сочетаться с новым цветом глаз при походе на прогулку с друзьями! Smile

Купить линзы EOS в оттенке Blue Neon Sign можно по прямой ссылке

Спасибо, что читаете! До новых встреч! Smile

Желающих приглашаю посмотреть, как выглядят на мне линзы в зеленом оттенке.

elleonbryрекомендует
эффект вау, тоже хочу как-нибудь купить цветные линзочки, взяла ваш отзыв в закладки!
07.05.2015
Красота! У меня тоже были зелёные, но носить я их не смогла...
Красотища какая. Love
07.05.2015
Класс! Всегда хотела попробовать, но никак не решусь...
Вам очень красиво!
ВАУ! Ну какая красивая дама на фото - и в линзах, и без них Smile
очень эффектно смотрится Smile
07.05.2015
Для определенных образов очень круто) Но в жизни мне кажется вы правильно подметили присутствует некая стеклянность во взгляде
как необычно выглядит!!!
Вам очень идет))необычно и сказочно)
Но и Ваш цвет глаз красивый)
07.05.2015
Классный эффект получился! Такие глазки вау! Innocent У меня знакомая покупала себе черные, хотя сама голубоглазая...смотрелось ужасно...такие большие черные глазищи..как у демона) Crazy
07.05.2015
Потрясающе Love Я кареглазая, обычные линзы ношу уже более 7 лет, и все никак не решусь на цветные. Присмотрюсь-ка я к этим!
клёво!!!
незабудки дааа!!! Love
прикольно) И смотрится вполне) Laughing out loud
С ума сойти как красиво! А я никак не решусь. Я и линзы-то не ношу, так и не научилась пользоваться.
07.05.2015
О голубых глазках мечтают многие, наверное. Смотрится интересно. Но, на мой взгляд, не очень естественно, извини Shy
как красиво изменились глаза, в закладки немедленно ! Smile
Класс Love
07.05.2015
Нимного шокирующе выглядят, потрясающе глубокий взгляд! Love
очень красиво смотрится!) Love
07.05.2015
Stare мне Ваши нормальные глаза больше понравились
волшебно смотрится)
07.05.2015
Смотрятся невероятно эффектно, цвет, величина, ну просто колдовской взгляд Love Но единственное, что Вы и указали, это заметный переход междк линзой и собственным цветом. В этом случае не получится незаметно изменить кардинально цвет, хотя можно купить линзы по цвету и свои глаза сделать огромными и более яркими Smile
07.05.2015
какой взгляд!) просто потрясающе смотрится и оттенок ммм)
07.05.2015
глаза конечно очень необычно смотрятся Smile
07.05.2015
Меня эта кукольная сетчатка пугает Big smile
У Вас свои глаза чудесны Wink лучше кукольных Innocent
07.05.2015
Какая прелесть Love Вам очень идет!
07.05.2015
Я кареглазка,но всю жизнь мечтала о темно-синих глазах,иногда так и хочется купить цветные линзы,но боюсь реакции глаз в период летней аллергии. Stare
А вы действительно красавиШна с лукавым взглядом Wink
Ничего себе! Супер!
07.05.2015
Девочки, спасибо огромное за ваши комментарии! Smile Sexy Конечно же эти линзы не претендуют на натуральность, они ведь не оттеночные, а цветные декоративные. Равносильно как и помада - может быть цвета нюд, а может быть фиолетовой) Дело вкуса и.. "удобной" ситуации! Big smile
07.05.2015
эффект шикарный, очень меняет внешность Smile просто класс!
Я тоже хочу такие!!!
Красота Smile
Красиво Laughing out loud , но неестественно Oups , только для фотосессий.
07.05.2015
Ооох, какая красота неописуемая получилась ))
очень красивые линзы ,
и правда кукольные .
07.05.2015
Очень необычно смотрится голубой оттенок на светло-карих глазах! Но Вам идет! Love Спасибо за отзыв!
Красота какая..уууух)
07.05.2015
я люблю натуральность во всем, но для какого-то мероприятия можно купить и красоваться! Love
07.05.2015
Обалдеть)) вот это Эффект! "Взгляд кажется холодным и загадочным, но в тоже время наивным и кукольным" - да-да Cool Лена, спасибо за отзыв. Для меня это оригинально и необычно, и понравилось!
08.05.2015
необычно смотрятся