Опубликовано 26 Март, 2018 - 08:55

Всех приветствую в своём отзыве!

Я давно хотела себе цветные линзы зелёного цвета, они хорошо освежают взгляд. Мои линзы марки EOS из серии Luna.

? УПАКОВКА

Блистеры с линзами находились в картонной коробке.

На ней написана вся нужная информация о поставщике и линзах:

Если разложить упаковку, то внутри можно увидеть инструкцию по применению.

В коробочке лежат блистеры, в которых находятся линзы, лежащие в буферном изотоническом растворе.

Информация о линзах написана и на самом блистере.

Линза мягкая и приятная, рисунок чёткий, пиксели почти не заметны. Если долго держать на пальце, начинает высыхать, поэтому нужно надеть её как можно быстрее.

? ПРИМЕРКА

Линзы надеваются легко и быстро. Садятся на глаз удобно и правильно. Главное надеть их перед макияжем. Smile

Если у вас ещё нет опыта в надевании линз, можно посмотреть различные видео. В первое время они мне очень помогли.

Иногда после надевания мои чувствительные глаза начинают слезиться, но это быстро проходит.

? ОЩУЩЕНИЯ

Нет никаких неприятных ощущений. Линза не мешает смотреть, нет пелены и цветного облака перед глазами. Иногда в течение дня и под конец дня ощущается сухость, но я и ношу эти линзы дольше, чем советуется. Заявленное производителем время - 6 часов, а я иногда могу ходить и 12 часов с ними.

Линзы представлены только в варианте с нулевыми диоптриями, ну это и хорошо, так как я б не смогла носить линзы для зрения - оно у меня разное на левом и правом глазах.

? СНЯТИЕ

Снимаются линзы очень легко, нужно лишь отвести их к углу глаза и снять методом "щипка". Это не приносит никаких неудобств и неприятных ощущений.

В линзах ни в коем случае нельзя засыпать, они предназначены только для дневного ношения.

? ХРАНЕНИЕ

Для каждой пары линз обязательно нужно покупать новый контейнер. И лучше на нём не экономить, а то будет как у меня - из-за некачественного контейнера, который не закрывался до конца, вытекла жидкость, и линза засохла, но её получилось восстановить, к счастью.

Каждый раз нужно менять жидкость для хранения линз и иногда следует их промывать.

? МОИ ГЛАЗА

В моих глазах смешалось сразу несколько цветов: и зелёный, и серый, и голубой. Но я хотела опробовать на себе яркий зелёный цвет глаз, для этого и прибегнула к использованию линз. Smile

? РЕЗУЛЬТАТ НА ГЛАЗАХ

Цвет линз полностью перекрывает родной цвет моих глаз. Пикселей практически не видно, смотрится довольно естественно. Переход цвета красивый и плавный. Глаза не становятся кукольными.

Взгляд становится более выразительным, есть некая изюминка.

Пиксели заметны только совсем на близком расстоянии.

При движении глазами линзы не съезжают, сидят как влитые.

Радует, что срок ношения - целый год. Можно год наслаждаться зелёным цветом глаз. И такое удовольствие стоит 116 рублей в месяц, учитывая цену линз - 1390 рублей. Laughing out loud

При пасмурном свете они выглядят более тёмными.

Кстати, линзы по своему предназначению сделаны для перекрывания карего цвета глаз. У них хорошая перекрывающая способность, и я уверена, что они отлично подойдут карим глазам.

В общем, я рекомендую линзы EOS Luna Green. Меня порадовало их удобство, красивый и яркий оттенок, долгий срок ношения. Ставлю 5 звёзд!

А для того, чтобы увлажнить глаза после долгого использования линз, можете использовать капли "Слезин" Smile

holymountainsрекомендует
26.03.2018
Блин вот это яркость офигеть просто. Вам очень идет)
Спасибо Smile
линзы цветные, увеличивающие глаза
ппц...что только не придумают чтобы поиздеваться над глазами...
И цвет глаз стал каким-то неестественным.
Ну не понимаю я...зачем так издеваться?

В таком случае линзы подбираются с разными диоптриями!
26.03.2018
Да, подбираются, но знаете ли, когда на одном глазе плюс, а на другом минус, долго в них не походишь Stare Тем более зачем мне подбирать с диоптриями. И смысл вам меня учить, будто я и сама этого не знаю?
Поиздеваться над глазами? Мда, с каких пор линзы издеваются над глазами? Да и каждому своё, не вижу ничего ужасного, неестественного.
Так и подбираются Laughing out loud существуют линзы которые исправляют Астигматизм
Но в принципе все понятно Smile
26.03.2018
Такие яркие у вас глаза с линзами, красота. Love
Shy
26.03.2018
При движении зрачком линзы не съезжают с глаза, сидят как влитые

не знала, что зрачки двигаются Big smile они расширяются и сужаются
26.03.2018
Ой, случайно про зрачки написала, слова уже путаю Laughing out loud , спасибо, что указали на ошибку
26.03.2018
Здорово, что могут перекрыть темный цвет глаз.
26.03.2018
Обожаю такой цвет линз - яркий зеленый!))
Я тоже Laughing out loud
26.03.2018
Очень красивые глаза в линзах Love
Спасибо Wink
26.03.2018
мне кажется это странным)) первые фото так понимаю без линз? Если так, то у вас очень красивые глаза, без этих линз вам намного лучше! Правда здесь сложно судить, не видя полный образ) Я никогда не хотела цветные линзы, очень люблю свой цвет глаз и естественность) ношу контактные для зрения)
26.03.2018
Да, первые 2 фото без линз.
Мне иногда охота чего-то новенького, люблю смотреть на себя с разными цветами глаз Smile
Очень красиво ??
26.03.2018
Обожаю цветные линзы, но с этим производителем пока не знакома.
Описание очень понравилось. С ними глаза просто восхитительные!! Такие огромные, глубокие.
А еще порадовал срок замены. Год - это фантастика.
Надо будет посмотреть ассортимент на сайте! Smile
26.03.2018
ох ты ж ёлки!! уже и такие линзы есть Shock это как в фотошопах увеличивают цвет и яркость глаз, только теперь это в жизни можно увидеть Big smile
27.03.2018
Да в общем образе выглядит не так ярко, но да, это можно назвать фотошопом в жизни Laughing out loud
26.03.2018
С этими линзами глаза выглядят очень необычно
27.03.2018
Эх, линзы очень классные) Всегда хотела немного изменить свой образ. Жаль, только что линз с диоптриями нет( А то я крот слепой(
27.03.2018
Красивый и необычный цвет глаз)
Вы как кошка!))) Эффектная зеленоглазая кошка!
11.04.2018
О, вы как женщина-кошка))классно))