Цветные контактные линзы ADRIA Neon - отзывы

• 29.11.2018
  • 10.02.2020
    Перед отзывом немножко информации по самим линзам: Заказать линейку Neon было целым мини-испытанием. На привычных сайтах линзы либо на остатках,либо проблемы с поставкой. В итоге взяла с официального сайта за 1800 + доставка до центра выдачи. Ожидания от линз были просто колоссальными.
  • 04.02.2020
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, постоянно ношу очки, иногда линзы, по настроению. Не так давно проверялась, на два глаза у меня почти по -9. Обычные линзы комфортно носить на -7. И с такими диоптриями я думала, что будет проблематично найти такие цветные линзы.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 11.01.2019 - 21:58
    Цветные контактные линзы. Линзы для тех кто хочет удивлять, а возможно шокировать. Идеальная деталь, что бы кардинально поменять образ. Обзор 6 видов линз + фото образов. ( Особо впечатлительным не смотреть)
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Думаю не секрет для многих, что линзы это та деталь, которая может изменить не только повседневный образ, но и в целом изменить или дополнить образ киногероя или персонажа косплея.
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 08.02.2021 - 21:21
    Самые популярные корейские линзы, которые рекламируют BLACKPINK. Голубые линзы из одной из самых последних серий Olens Scandi. Подойдут ли линзы, которые рассчитаны на тёмные/карие глаза серо-голубым?
    В августе мне просто космически повезло. Я слежу за аккаунтом популярнейших в Корее и не только корейских линз Olens и участвую в их розыгрышах. И я выиграла. 10 пар (!) их новых линз Scandi.
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • Как сделать взгляд ваш милым и мультяшным? Легко с линзами от Adria Glamorous
    Всем привет! У многих людей такое было,что ему было интересно увидеть себя с другим цветом глаз? У меня появилось желание как раз такое. У меня цвет глаз серо-зеленые,вдруг захотелось сделать их выразительно синими.