Опубликовано 3 Июль, 2023 - 15:51

1450 - 1700р

Рада приветствовать Вас!

Линзы я ношу уже около 9 лет и за все это время у меня в коллекции было их около 30 штук. Казалось бы, зачем так много? Но на самом деле все они имеют разный рисунок радужки, что делает их интересными для тестирования на себе. Практически все линзы у меня были с алика, и качество у всех было разное, но большая часть линз все же была хорошая. Тут, как с косметикой: пользуясь масс-маркетом, который нравится и удовлетворяет потребности, все равно хочется попробовать что-то люксовое для сравнения. По стоимости я бы могла сказать, что из всей моей коллекции эти относительно можно отнести к люксу. Но люксовое ли у них качество? Давайте расскажу.

Немного информации

• Кривизна 8,6
  • Срок ношения: 1 год
  • Коэффициент пропускания кислорода 87,5
  • Имеется лимбальное кольцо
  • Материал: polymacon и вода.
  • В коллекции есть линзы с диоптриями, но у меня нулевки.

Презентация

Заказ пришел мне вот в таком виде:

Можно увидеть, что в комплект входит пара линз, контейнер, визитка и 2 конфетки. Не знаю, кто согласовывает, в чем будет отправлен заказ (бренд или сам ВБ), но мне кажется, что вот такой пакет - это, как минимум, не очень безопасно для целостности заказа. Я про презентабельность уже молчу. Раньше были огромные брендовые коробки, и я не считаю, что это необходимость. Но вот хотя бы маленькую самую обычную картонную коробку можно было бы позволить.

Всегда отмечаю, как плюс, наличие контейнера, потому что не всегда есть возможность приобрести его в тот же момент.

Линзы находятся вот в таких герметичных контейнерах:

Информация на контейнерах:

Информация на коробочке:

За конфетки спасибо.

Оттенок

Во всей моей огромной коллекции линз было всего 2 пары серых, а в последнее время серые глаза мне нравятся, выбор пал на Elegance Crystal.

Сам оттенок незамысловатый. Черное лимбальное кольцо, и далее серая радужка, которая в контейнере слегка отдает теплинкой.

Я всегда приветствую лимбальное кольцо, потому что оно делает взгляд более живым. Без него линзы могут из Вас сделать зомби.

Если честно на фото и видео бренда данная коллекция выглядит ну очень естественно. В жизни все немного иначе, но об этом дальше.

Сама линза выглядит так:

Опыт ношения

Линзы у меня в коллекции месяц. Я очень ждала посылку, в тот же день вскрыла их и надела. Носила за все время достаточно часто и мне есть что сказать.

Первые проблемы возникли на этапе надевания линзы. По какой-то причине это сделать было сложно. Каждый последующий раз сопровождался таким же эффектом. И дело не в том, что я не умею. Она просто не хочет вставать на место сразу.

Видимых дефектов на линзах нет. Но одна из них постоянно вызывает дискомфорт. Ощущение, что есть соринка. Она ощущается при надевании и периодически во время ношения. Со второй линзой такого нет.

Еще эта же линза с "соринкой" не встает нормально. Она все время съезжает к внешнему уголку глаза (постаралась показать на фото выше). Я пробовала надевать на другой глаз, и там она так же все время сползает. Например, большинство линз с алика себе такого не позволяли. Кстати, я почитала отзывы других покупателей и многие говорили о такой же проблеме. Жаль, что я сделала это поздно.

Но тут, конечно, не все так плохо. Есть и положительные стороны. Линзы не выпадают. Не сползают вверх или вниз за глазницу.

У меня свои глаза тёмные и линзы отлично перекрывают естественный цвет глаз.

Не дают мутного пятна. Не мешают обзору. Первые часа 3 очень комфортно сидят, их даже не ощущаешь. Но потом ужасная сухость, глаза начинают чесаться и краснеть.

Да, линзы желательно не носить долго, но до 8 часов в день, в целом, можно. Тут в середине рабочего дня очень хочется снять.

Сами линзы красивые, но не выглядят не очень естественно из-засползающей линзы. Иногда создаётся впечатление легкого косоглазия.

Эффекта взгляда "рыбы" не заметила.

Образ меняют очень легко и эффектно. Издалека выглядит очень даже ничего)

Я ходила на работу в них, но из-за дискомфорта я стала реже носить их или начала просто снимать в течение дня.

Итог

За ту сумму, за которую я их приобрела, я бы не советовала. Были бы дешевле, может да. У бренда много красивых коллекций, но из-за опыта с не самым хорошим качеством, я побаиваюсь смотреть что-то еще.

Я надеюсь, что это просто единичные случаи и многие, кто приобрел, искренне любят эти линзы. Но я вот что-то не в восторге. Поэтому брать или нет решать только Вам!

Зато пришло 2 пары с алика и еще одна в пути, отзывы на них, естественно, будут)

Благодарю Вас за время, уделенное просмотру, надеюсь, было полезно и информативно. Желаю всех благ, берегите себя.

А тут оставлю ссылочки на другие линзы из моей коллекции:

Контактные линзы цветные Aliexpress MOONZI green unique Beauty Pupil Colored Contact Lenses

Контактные линзы цветные Aliexpress Ksseye Vanssa Bigsize Contact Lenses

Контактные линзы цветные ADRIA Crazy

Контактные линзы цветные Aliexpress Серия Gem

Контактные линзы цветные Aliexpress Blue aether

Aliexpress Amara lenses

Aliexpress Russian girl

Aliexpress Exotic Lenses

Достоинства
  • Лимбальное кольцо
  • Не мешают обзору
  • Не создают
  • Нет
  • Нет мутного пятна
  • Первые несколько часов очень комфортные
Недостатки
  • Одна линза попалась с дефектом
  • Сушат глаза через пару часов ношения
Грэнси Грейнне рекомендует