Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 15:12

несколько раз

Доброго времени суток, уважаемые посетители данного отзыва. Сегодня я снова хочу познакомить Вас с линзами с алиэкспресс.

Данные линзы я выиграла в "почти даром", поэтому и плашка стоит как на отзыв по бартеру.

Немного информации

• Цена 1089р, но цена сейчас на али снижается, поэтому можно подождать и, возможно, будет выгоднее.
  • Линзы однодневные
  • С диоптриями
  • В одной упаковке 5 пар.
  • Эффект: увеличивают
  • Толщина 0,08мм
  • Диаметр 14,2
  • Материал: написано в описании nonionic, но я раньше не встречала такого материала, обычно написано Хема(НЕМА)
  • В линейке 8 оттенков
  • Ссылочка на линзы)

По поводу материала спросила дополнительно у продавца, прикрепляю его ответ:

Значит приехало это все вот так:

Упаковка стандартная. Коробка приехала мятая. Но мне все равно, она в любом случае выбрасывается.

Обычно кладут в подарок контейнер, тут вместо него пинцет и присоска. Я надеваю пальцами, потому что так удобнее, но все равно большое спасибо.

Контейнера нет, вероятнее всего, из-за того, что они на 1 день.

Пакет внутри с пупыркой, но в этот раз коробку это не спасло. Однако все линзы живы.

Отслеживалась посылка практически полностью. Как только прошла таможню, сразу каждый пункт передвижения появлялся. Общее время доставки чуть больше месяца.

Переходим к самим линзам.

Как я уже указала, они 14мм диаметром, поэтому довольно сильно увеличивают.

Лично мне оттенок достался не самый красивый: Caramel Black. Так как мои глаза тёмные, я люблю голубые/серые/зелёные линзы:3

Вот такие они в ванночке:

Вот так они выглядят вне упаковки:

Сами они очень мягкие и тонкие. Но вот у меня возникли трудности с тем, чтоб их надеть и снять. Из-за размера я смогла только с 3 раза😅. Но, это дело опыта.

Вообще рисунок красивый, если бы были такие голубые, думаю мне бы больше зашло.

На глазах линзы я не ощутила в плане их удобства. Очень широкое отверстие для зрачка, поэтому нет "мыльного пятна" на глазу.

Нет ощущения "соринки" в глазах. Пока носила они не выпадали и не скатывались, НО(!). Я не носила их так долго, как любые другие. Почему? Потому что мне пришли -1, а у меня зрение 1. Я проверяю зрение периодически и Всем рекомендую. И ещё лучше проконсультироваться с врачом перед покупкой линз.

Максимальное время носки у меня 30 минут, потому что я побоялась, но протестировать надо. Надевала несколько раз на короткий период. Раньше, кстати, было интересно, как работают корректирующие линзы. Теперь я знаю, лично тут, мне пришлось напрягать глаза, чтоб чётко видеть все. Поэтому могу сказать, что эффект от них есть.

Давайте посмотрим, как они выглядят на глазах:

Я лично просто не большой любитель таких увеличивающих линз, поэтому не сильно нравится. Но, если Вы любите, я оставила ссылочку выше (я доход с неё не получаю).

Конкретно данные линзы однодневные. Не совсем понимаю такой формат, каждый день менять линзы очень дороговато.

Подводя итоги, могу сказать, что в целом на глазах они сидели удобно, если не учитывать то, что по диоптриям они не подходят. Не ощущаются на глазах. Но вот поведение в течение дня я не могу оценить, к сожалению.

Спасибо за просмотр, берегите себя.

Оставлю ссылки на отзывы на другие линзы с алика в коллекции:

Контактные линзы цветные Aliexpress Серия Gem

Контактные линзы цветные Aliexpress Blue aether

Aliexpress Amara lenses

Aliexpress Russian girl

Aliexpress Exotic Lenses

линзы цветные Aliexpress Gleam

линзы Офтальмикс Colors

Достоинства
  • Большое отверстие для зрачка
  • Есть разные диотрии
  • Не выпадают
  • Удобные
Недостатки
  • Немного скучноватые оттенки
Грэнси Грейнрекомендует
09.04.2022
Взгляд как у наркомана в таких линзах
Хахвха, ну, у кого какие ассоциации:)
11.04.2022
Мне такие линзы напоминают мультик "Коралина в стране кошмаров")))
Оо, кстати, и правда) Хотя даже в мультике это выглядит милее:)