Опубликовано 22 Май, 2021 - 15:20

227 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем! Сегодня снова хочу рассказать о классной находке с Алика. У меня уже была очень большая коллекция линз, поэтому заказывать их оттуда я не боюсь.

Самое главное - это сразу проверить их. Иногда приходят с дефектами, которые могут повредить глаз. Поэтому советую тщательно осмотреть.

Сначала общая информация о линзах:

• Содержание воды: 40%
  • Срок службы: годовые одноразовые контакты
  • Толщина центра: 0,06 мм
  • Кривизна: 8,5 мм
  • Диаметр: 14,2 мм
  • Твердость линз: мягкие линзы для глаз

Оттенки у данной коллекции : Sky Blue(голубой), Exotic gray(серый), Pure amber (карий),Mellow mint(желтоватый), Forest Green(зеленый), Bare beige(теплый серый, желтоватый).

Самые интересные для меня были голубой и холодный серый.

Для каждой пары положили контейнер

Контейнеры

Расскажу по порядку. Начну со Sky Blue.

Если сравнивать с серыми, то они менее яркие, более натурально выглядят на глазах, но на темных будут смотреться как синие. Ну и конечно не подойдут, если вы хотите прям очень выразительные голубые.

Sky blue

Носить советуют не более 8 часов. Желательно еще проверяться у офтальмолога. Из этой коллекции линзы только без диоптрий, исключительно оттеночные.

Надеть эти линзы чуть проще, чем серые. Не знаю, почему так. Они очень мягкие и тонкие. Однако если носить их очень долго, то глаза могут устать. У меня такое практически со всеми линзами.

Проблем со снятием тоже не возникает.

Кстати, конкретно с этим оттенком ваши глаза не будут выглядеть как у зомби.

Exotic gray

Exotic gray

Мой фаворит. Хоть их и сложнее надеть, но они никогда не выпадали из глаз в течение дня. Очень выразительный оттенок, полностью перекрывает, но под некоторыми углами не особо натурально выглядят. С ними я ношу такие макияжи, которые с моими натуральными глазами выглядят не так красиво.

На глазах удобные. Они такие же тонкие и мягкие. Глаза в них не сохнут. Снимаются легко быстро и без боли.

Однажды я заснула в них, утром ничего не произошло, но, конечно, не советую так делать.

Кстати, очень важный для меня факт: они не увеличивают глаза. Может совсем чуть- чуть окаймление выходит за радужку глаза.

Фото для сравнения. В баночках, кстати, не так заметна разница, как на глазах.

А вот еще один отзыв на линзы с алика.

Спасибо за просмотр и хорошего вам настроения!

Достоинства
  • Абсолютно не ощущаются на глазах
  • Делают взгляд выразительнее
  • Достаточно натурально выглядят
  • Контейнер для хранения
  • Красивые оттенки
  • Удобные
Недостатки
  • Голубые хотелось бы поярче
  • Долгая доставка
Грэнси Грейнрекомендует