Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 14:25

несколько раз
    700-800
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем, кто заказал прикольные линзы на ozon, не понимая, что это линзы с алиэкспресс - привет, остальным - соболезную. Мне тоже привет, потому что я из первых. То, что это линзы с алика до меня дошло только тогда, когда я их уже заказал, но решил, что ну и фиг с ним, попробую.

Через месяц собственно забрал их на пункте выдачи и пошёл мерить свои новые розовые глаза (на фотках продукта все именно так). Зачем мне розовые глаза - одному Богу известно, но ладно уж.

Вот так выглядит упаковка, какой то внезапный милл крик, хотя в карточке товара это название не фигурировало. Остаётся надеяться, что крик - не то, что будут издавать мои глаза от этих линз. Положили контейнер в подарок, что всегда приятно.

Вот сами линзы, как будто уже выглядят не совсем так, хотя вроде бы и так. Последнее фото из карточки товара. Очевидно стоило понять, что на белом фоне под софитами они будут выглядеть светлее. Но ладно, проехали.
Мои глаза - что то между голубым и зелёным, поэтому ожидалось что то с отливом в фиолетовый, либо в коричневый, потому что линзы не супер плотно прокрашены (ну типо звезда Освальда там все дела, кто шарит тот шарит))

Вот результат в разном освещении:

В принципе, прикольно, они вроде как и карие с выраженным ободком, но вроде как и розовые, вроде как и натурально, а вроде как и что-то не так)

И ещё чуть чуть разных, не обращайте внимания на то, что происходит у меня вокруг глаз, это не от линз, это я не сплю.

Ношу примерно 10-12 часов, как и все линзы. По комфорту - обычные средние цветные линзы, ничего супер невероятного, ничего ужасного.
Все равно немного страшно носить их постоянно, потому что я абсолютно не готов доверять линзам с алика, но раз в недельку - вполне может быть.

По утверждениям производителя, носить можно год, но я обычно делю этот срок на два, просто для собственного спокойствия, если этот срок превышает три месяца. Ну а конкретно эти не жалко будет выбросить, если они перестанут быть комфортными, тк цена весьма приятная. Так что даже если они прослужат пару месяцев - уже окупятся в несколько раз Laughing out loud

В общем, линзы весьма интересные и даже побудили меня поискать ещё чего нибудь странного на озоне (читай-алиэкспрессе).

TTOSSрекомендует
21.10.2023