Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 17:57

234 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, уважаемые читатели. С прошлого обзора на линзы прошла всего неделя, а я уже бегу писать новый. Буквально только вышел обзор мне сразу пришло оповещение, что прибыли линзы на почту.

Доказательство покупки:

Я оставила ссылочку, если кого-то заинтересуют линзы, я с нее ничего не зарабатываю.

На этот раз линзы из коллекции Russian girl. Они, к сожалению, только оттеночные, диоптрий нет.

В данной линейке 3 оттенка: серый, голубой и карий. Выбрала голубые, потому что оттенок это что-то восхитительное.

Немного информации о самих линзах:

1. Содержание воды: 40%
  2. Срок службы: год после вскрытия
  3. Толщина: 0,06 мм
  4. Кривизна: 8,6 мм
  5. Диаметр: 14,0 мм-14,2 мм
  6. Материал линз: хема
  7. Твердость линз: мягкая
  8. Посылка включает в себя: 1 пара цветных контактных линз

В подарок положили контейнер. Это всегда очень полезно и приятно. Теперь у меня 3 одинаковых) В любом случае, спасибо за этот бонус.

Цена линз тоже достаточно приятная. Продавец отправляет посылку сразу с упрощенным отслеживанием. В приложении отображается прибытие. Это лучше, чем простой маленький пакет.

❤Перейду к своим впечатлениям. ❤

Когда я надела в первый раз, левая линза не хотела правильно встать. Она просто чуть-чуть сдвигалась вверх. Через минут 20-30 встала на место. 4 раза носила, все 4 раза так получалось. Но не вызывает дискомфорт. В течение дня не замечала подобного.На фото ниже покажу :

Надевались и снимались очень легко. Дискомфорта во момент надевания не вызвали.

В холодном дневном свете
На солнышке

На глаза сидят нормально, не выпадают.

Носила один день в течение 9 часов, глаза, конечно, как и со всеми остальными, устали. Так что не советую так долго.

И конечно, как и всегда я советую, проконсультируйтесь с врачом. Это никогда не помешает.

Жидкость использую вот эту. От неё у меня не режет глаза, она достаточно бюджетная и хорошо очищает и сохраняет линзы.

Перед тем, как надеть, капаю в саму линзу капельку, чтоб дополнительно увлажнить глаз.

У данной модели есть один недостаток. Из-за того, что рисунок очень плотный возле отверстия для зрачка, вечером или в помещении с недосточной освещённостью, могут слегка мешать обзору. Не прям мутное пятно, но чувствуешь, что что-то не так.

Карий перекрыли полностью. Цвет не выглядит темнее на моих. (Теплый и холодный свет)

В целом, линзы мне все равно понравились. Уж слишком красивый цвет, хоть не совсем естественно выглядят, но очень ярко и акцентно.

Надеюсь было достаточно наглядно и информативно. Спасибо за просмотр, хорошего вам всем дня! ❤

Вот ещё обзоры на линзы с алика:

Gleam Green

Easysmall Rome gray

Sky Blue(голубой), Exotic gray(серый)

Достоинства
  • Красивый отеннок
  • Легко надевать и снимать
  • Не увеличивают глаз
  • Полностью перекрывают карий
Недостатки
  • Вечером/ в темноте могут немного мешать
  • Долго идут
  • Не совсем натурально смотрятся
Грэнси Грейнрекомендует
04.06.2021
Жаль что без диоптрий, ну почему с диоптриями выбор цветных гораздо меньше
Мне кажется, будут потихоньку появляться. Заметила, что запросов много подобных в комментариях. У продавца Easysmall выбор есть. Если будет интересно, можете посмотреть. У него разные коллекции:)
04.06.2021
А прикольно с одной линзой Star Когда получаются глаза разного цвета. Это загадочно и по-ведьмински Smile
Хмм, а что ,это интересно, можно будет попробовать и так погулять:) спасибо за идею Wink
04.06.2021
Я б наверное не рискнула применять линзы с Али. Интересно, конечно, смотрятся. Я сама люблю цветные линзы, правда редкий бренд делает с большими диоптриями.
Понимаю ваши сомнения, я ведь раньше тоже боялась. Однако дважды попалась на очень плохие линзы за большие деньги из оптики. Одна к глазу прилипла, паника была жуткая. А другая была с дефектом, невозможно было даже вставить, сразу резь появлялась, глаз покраснел. Потом решила просто из интереса заказать с али 2 пары за 300р, мол если что, жалко не так будет и мне очень понравилось. Вы не подумайте, я не агитирую всех покупать, нет,конечно. Просто поделилась тем,что случилась неприятность и с проверенными линзами. Big smile
07.06.2021
Выглядите Вы очень эффектно!
Спасибо большое Shy