Опубликовано 28 Май, 2021 - 16:22

154 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Я снова пишу отзыв на очередные линзы с Алиэкспресс! Расскажу, покажу, оставлю ссылочку( не зарабатываю с нее).

Коротко о продавце

Общительный и вежливый, быстро отвечает и отправил на следующий же день. Положил в подарок контейнер. В личных сообщениях прислал купон на следующую покупку. Все это всегда привлекает и положительно влияет на мнение о магазине.

Информация о линзах

• Тип товара: цветные контактные линзы
  • Диаметр: 14,0 мм
  • Содержание воды: 40%
  • Основание кривое: 8,5 мм
  • Диоптрии/степень:-0,00
  • Цвет: зеленый
  • Твердость линз: мягкая
  • Ингредиент: мягкий гидрогель (хема)
  • Срок годности: 5 лет (до открытия)
  • Время использования: 12 месяцев (после открытия)

В данной коллекции 3 оттенка линз: коричневый, синий, зеленый. Последний меня заинтересовал больше всего. Линзы не увеличивают глаз, повторюсь, что для меня это важно, так как у меня глаза маленькие и выгляжу я с увеличивающими достаточно пугающе.

Карий цвет перекрывают очень хорошо, но не выглядят ярко, а темными. Как темно серо-зеленые.

Изначально я не оценил результат. Мне они не понравились в упаковке, и я с предвзятостью надела их. А потом поняла, что ошиблась.

В этой коллекции линзы без диоптрий.

Хранение

Я использую вот такой раствор. Много разных пробовала, но больше всех этот понравился. Глаза не раздражает, линзы не портит. Очень бюджетная. Менять водичку желательно каждый день, но признаюсь, я делаю это реже. Раз в 3-4 дня, так как ношу не постоянно.

Перед тем, как надеть, капаю на саму линзочку, чтоб дополнительно увлажнить глаз.

!!!Следите за сроком годности линз и жидкости!!!

Ношение

Надеваются быстро, не капризничают. Не спадают с глаз, не заваливаются. При ношении не мешают, мутного пятна нет. Снимаются легко, не прилипают к глазу( в моем опыте было и такое, линзы я купила тогда в оптике). Но есть и минус. Из-за кривизны иногда может казаться, что вы, как хамелеон, можете смотреть в разные стороны.

Как и с другими линзами, носить я их могу 7-9 часов, потом глаза хотят отдых. Но так долго я крайне редко ношу. И вам не советую ходить 24/7. А еще желательно проконсультироваться с врачом.

Вот для сравнения с моим натуральным цветом( можете оценить степень перекрытия).

Я кстати жду еще 3 пары, так как хочу по настроению менять их:) Ну и нахожусь в поиске какого-либо закоса под знаменитые линзы SOLOTICA.( если знаете, можете подсказать, буду очень признательна).

Вот еще обзоры на линзы :

Aliexpress Exotic Lenses

Aliexpress Easysmall Rome gray

Благодарю за просмотр и желаю хорошего настроения!

Достоинства
  • В подарок контейнер
  • Достаточно натурально выглядят
  • Красивый оттенок
  • Не выпадают и не сползают
  • Не увеличивают глаз
  • Перекрывают темные глаза
  • Удобные
Грэнси Грейнрекомендует
классно)
Shy
28.05.2021
Действительно хорошие линзы. А там есть с диоптриями?
Да, линзы мягкие, удобные, легко Надеваются, но в этой коллекции, к сожалению, нет:(
28.05.2021
Очень жаль, такая цена приятная. Но мне смысла нет, а если буду в очках - кто уж там цвет рассматривает?))
В целом, на алике есть линзы за 350-360 рублей с диоптриями, они тоже очень красивые. В отзывах можно почитать, работают ли они. Если готовы выложить чуть больше денег, то может такой вариант подойдёт:)