Опубликовано 4 Август, 2019 - 23:35

1700 рублей

Я не любитель карих глаз, всегда нравились мои - серо-голубые, но для эксперимента хотелось попробовать, подойдут ли мне они. Сейчас есть возможность примерять на себя не только глаза естественных цветов, а даже всех цветов радуги. Вот так они выглядели в баночке.

Данные линзы корейские, приобретала их через "Суперглазки". Линзы со сроком ношения в целый год, ношу уже два месяца, форма держится, загрязнений и налета нет, трудностей при надевании и дискомфорта при носке не возникает. Ранее был опыт ношения цветных линз от Alcon, я их чувствовала у себя в глазах, эти не чувствую совсем. Данные линзы еще имеют эффект увеличения глаз, это же модно у корейцев - глаза чуть больше, как у европейцев, но они их сделали еще больше и обвели края темным, что придает взгляду кукольность.

Сначала мне это нравилось, казалось необычным, все обращали на меня внимание, а теперь то ли привыкла уже, но ОХ И СТРАШНА Я С ЭТИМИ ГЛАЗАМИ!

Мои линзы мне еще нужны для коррекции зрения, они у меня по - 1,5. Я еще помимо них ношу прозрачные Acuvue, но двухнедельные стоят 600 рублей, а однодневные, коих хватает тоже на две недели - 1000 рублей. Выходит дороговато, уже задумываюсь поменять в своих очках устаревшие линзы и ходить в них. Эти же линзы мне обошлись в 1700 рублей и уже два месяца я их ношу, редко чередуя с прозрачными, просто они мне уже поднадоели. А качеством я очень довольна, может приобрету еще их в другом цвете, более естественном для меня.

Достоинства
  • Корейское качество оправдало себя
BLONDINKA48рекомендует
05.08.2019
Интересно смотрится)
  • 24.10.2014
    Доброго времени суток !   Хочу поделиться своими впечатлениями о линзах, которые я недавно приобрела в одном корейском магазине.   В этот раз выбрала фиолетовые.     Цена : 900 рублей.   Производитель : Южная Корея.   Диаметр - 14,1 мм, если не ошибаюсь.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Мой отзыв будет полезен тем, кто носит контактные линзы, так как дальше речь пойдет именно о них. Общая информация: Полное название: Контактные линзы Geo medical Magic Color soft contact lens Производство: Корея Диаметр: 14.2 мм Кривизна: 8.6 Срок ношения: 6 месяцев…
  • 16.07.2016 - 01:32
    Повезло ли получить подарочек из Кореи? Самые народные красные линзы (+фото)
    В тот день я будто чуяла известным местом, что мне повезёт. Около месяца участвовав в рекламной акции "за репост" в магазине SuperGlazki, в очередное утро увидела на телефоне уведомление в контакте "вас упомянули в посте" или около того.
  • 11.01.2015 - 23:16
    Милые линзы
    Мои самые первые линзы ,приобретённые на сайте [ссылка] ! Всё боялась и тревожила консультанта,но Маша вежливо отвечала на все мои вопросы. Оформила заказ и оплатила 8 декабря 2012 года,через 2 дня получила уведомление о том,что посылку отправили,а ещё через 2 дня получила трек-код.Эти линзы пришли …
  • 03.02.2015 - 11:39
    Корейские контактные линзы цветные Super Pinky Green
    Корейские контактные линзы Super Pinky зеленого цвета заказывала в интернет-магазине Мне хотелось, чтобы глаза выглядели по возможности более натурально, поэтому остановилась именно на этих контактных линзах.
  • 05.08.2014 - 12:02
    Контактные линзы E.O.S. Модель: Candy Pink
    Всем привет! Я хочу рассказать о корейский контактных линзах производителя E.O.S модель: Candy Pink.Я ношу линзы с 15 лет, отечественные производители меня не особо устраивают да и цена у нас в городе на линзы завышена поэтому я решила заказать корейские линзы, потому что они славятся среди…
  • 07.05.2015 - 05:36
    Кукольные глазки цвета незабудок! Простой способ освежить внешность. :)
    Девочки, всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить необычному для меня эксперименту со внешностью, который я провела с помощью такого аксессуара, как цветные линзы EOS. Никогда не думала, что цвет глаз способен так меня изменить!
  • 12.06.2015 - 00:00
    Рекомендовать не могу. И вот почему...
    Была у меня мечта идиота - фиолетовые линзы! И как только я начала носить обычные, я прикупила себе сии прекрасные (как мне казалось) фиалковые линзы.   Рассчитаны они на год ношения, радиус кривизны и процент влажности вы увидите на фото упаковки.
  • 25.06.2014 - 17:59
    Самые любимые!
    Линзы я ношу уже очень давно, перепробовала массу моделей, цветов и производителей, но эти меня просто покорили. Вы спросите: "Чем же?", в первую очередь тем, что они достаточно простые, можно даже сказать классические.
  • 15.11.2019 - 16:53
    Как быстро и легко стать голубоглазой?
    Хоть я и не пошла голубым цветом глаз в отца, это не мешает мне время от времени глядеть на мир голубыми глазами. Так как линзы - уже давно неотъемлемая часть моей жизни, можно смело экспериментировать с цветом линз.
  • 04.03.2020 - 19:41
    Обворожительные зеленые глаза и тысячная попытка подобрать нужный оттенок
    Уже в который раз пытаюсь найти свой идеальный оттенок зеленых цветных линз, но каждый раз: то слишком светлые, то слишком темные, то слишком теплый оттенок, то слишком холодный и т.д.
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 11.09.2021 - 07:24
    Линзы с Aliexpress? Оу, йееес!
    Никогда раньше не покупала линзы на Aliexpress, только у проверенных ИМ в своей стране. Со временем заметила, что в этих ИМ я как раз покупаю линзы из Китая, только с наценкой. Поэтому решила удалить из этой цепочки посредника и заказать сразу на Aliexpress.
  • Вау! Это очень красиво! Линзы с 2 контрастными оттенками с алика. Удобные и акцентные☆
    Приветствую всех в своём отзыве. Давненько не было линз у меня в профиле, надо исправлять.) Наконец дошли линзы, но у меня не было времени написать, а вот потестить времени было достаточно. Поэтому, как всегда, постараюсь максимально подробно рассказать.
  • 10.09.2021 - 11:50
    Пыточные линзы. Просто ужас... Болят не только глаза! Подпортили отпуск-слава Богу с собой были очки! Только кошелек разорили. Не знаю, в чем дело, но это просто ужас.
    Приветствую, товарищи. Сейчас буду буквально плакаться о том, какую неудачную и удручающую покупку я совершила в надежде, что в отпуске я смогу комфортно ходить без очков, иметь возможность носить солнцезащитные очки, делать красивые селфи. Это все- об очередной покупке линз с диоптриями.
  • 28.10.2021 - 13:32
    Моя первая глина, с нее все и началось, как заработать на своем хобби? Не только окупила все свои материалы, но еще и заработала. Примеры работ🦋 Приятного просмотра
    Всем привет!   У всех в детстве был пластилин, у меня тоже. И я очень любила лепить разные подделки. Прошло время, и я совершенно случайно года 3-4 назад на руке коллеги увидела браслет из полимерной глины. Про такую глину я и не слышала, и начала гуглить всё о ней.
  • 08.11.2021 - 19:18
    Очень красивые цветные линзы! Потеряла одну в глазу, но нравиться они меньше от этого не стали:)
    Всех приветствую!   Поделюсь в этом отзыве красивыми линзами розово-фиолетовой окраски Место покупки : AliExpress (ссылка на них вверху) Время доставки заняло около месяца. Линзы приходят в упаковке по 2 штуки :     На упаковке снаружи указана основная информация, из прорези видно саму линзу.
  • 24.09.2021 - 17:40
    Впервые в России! Это не 2, не 3, не 4, а целых 5 слоев. Все для комфорта и с экстрактом хлопка. Сказка будет, а как без неё. Правда ли роскошная мягкость у Papia Pure&Soft 5 слоев? Есть ли различие с 4- и 3-слойной? Где купить выгоднее 8 рулонов.
    Привет всем! К хорошему быстро привыкаешь и трудно это отрицать. Вы представляете повседневную жизнь без туалетной бумаги? Вряд ли. Она стала тем товаром, без которого трудно обойтись. И да, я помню время, когда вытирали попы газетами и листочками из книг.
  • 03.12.2021 - 10:23
    Интересные линзы, но цвет оказался не таким, как я ожидала
    Всем привет) Когда-то у меня был период активного использования линз Adria. После я пробовала и различные другие варианты, но в какой-то момент решила вернуться к проверенному бренду, так сказать. Решила купить цветные линзы, которые ещё не пробовала - из линейки Glamorous.
  • Я в них влюблена
    Доброго времени суток дорогие читатели и авторы сайта. Нечёткое зрение , к моему сожалению , далеко не редкость. Многие начинали с ношения очков , а кто то и по сей день использует только их, прогресс движется и на смену оправе пришли линзы. А каких их только нет.
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.