Опубликовано 4 Август, 2019 - 23:35

Я не любитель карих глаз, всегда нравились мои - серо-голубые, но для эксперимента хотелось попробовать, подойдут ли мне они. Сейчас есть возможность примерять на себя не только глаза естественных цветов, а даже всех цветов радуги. Вот так они выглядели в баночке.

Данные линзы корейские, приобретала их через "Суперглазки". Линзы со сроком ношения в целый год, ношу уже два месяца, форма держится, загрязнений и налета нет, трудностей при надевании и дискомфорта при носке не возникает. Ранее был опыт ношения цветных линз от Alcon, я их чувствовала у себя в глазах, эти не чувствую совсем. Данные линзы еще имеют эффект увеличения глаз, это же модно у корейцев - глаза чуть больше, как у европейцев, но они их сделали еще больше и обвели края темным, что придает взгляду кукольность.

Сначала мне это нравилось, казалось необычным, все обращали на меня внимание, а теперь то ли привыкла уже, но ОХ И СТРАШНА Я С ЭТИМИ ГЛАЗАМИ!

Мои линзы мне еще нужны для коррекции зрения, они у меня по - 1,5. Я еще помимо них ношу прозрачные Acuvue, но двухнедельные стоят 600 рублей, а однодневные, коих хватает тоже на две недели - 1000 рублей. Выходит дороговато, уже задумываюсь поменять в своих очках устаревшие линзы и ходить в них. Эти же линзы мне обошлись в 1700 рублей и уже два месяца я их ношу, редко чередуя с прозрачными, просто они мне уже поднадоели. А качеством я очень довольна, может приобрету еще их в другом цвете, более естественном для меня.

Достоинства
  • Корейское качество оправдало себя
BLONDINKA48рекомендует
05.08.2019