Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 15:55

160руб

Приветствую всех, кого заинтересовал данный отзыв. И снова линзы с Алика, как же я их обожаю.

Эти линзы шли ко мне целых 2 раза. В первый раз мне не пришло извещение, и они, пролежав месяц, уехали обратно в Китай, а второй раз уже продавец отправил с отслеживанием.

Купила линзы сама, вот подтверждение:

Сейчас их стоимость 223 рубля, но надо следить за скидками.

• В коллекции 5 оттенков
  • Без диотпиий
  • Кривизна 8,6 мм
  • Диаметр 14.0 мм
  • Материал Hema
  • Срок годности 1 год
  • Содержание воды 40%

Как обычно, сначала пару слов благодарности продавцу.

Во-первых, спасибо, что положил контейнер, у меня их уже целая толпа.

Во-вторых, за понимание. Я объяснила, что мне не пришло извещение, а посылка не отслеживалась и они сделали возврат, так что скоро линзы приедут к нему. А я по ошибке заказ подтвердила получение. Поэтому не знаю как быть. Продавец все понял и предложил либо положить их в следующий заказ, либо купить заново со скидкой. Я отказалась от скидки, просто попросила вложить.

В-третьих, он всегда очень оперативно отвечал, очень подробно. Доброжелательный и понимающий Продавец, поэтому однозначно советую его, если вдруг Вы тоже любите линзы с Али.

Bio-essence линзы драгоценный камень. С ссылочки не зарабатываю, просто поддерживаю продавца.)

Он мне, кстати, отправил 3 оттенка из серии Vienne, теперь у меня вся коллекция. :3

Теперь о самих линзах.

Уже месяц я их ношу и очень довольна. Они удобные, нет ощущения, что в глаз что-то попало.

На них есть рисунок, но на темных глазах он особо не выделяется. Возможно, на серых или голубых это было бы очень красиво.

Я выбрала зеленые линзы, потому что мне они показались интереснее голубых, но на моих темных они все равно выглядят синими. Поэтому, собственно, я и написала, что они оттеночные. Полностью цвет радужки они не меняют, они лишь перекрывают своим, за счет чего Вы не выглядите как зомби. То есть глаз не станет вдруг голубым или красным, он будет темно-синим, или отливать в красно-коричневый (на темных, как у меня, глазах естественно). На светлых будет явно интереснее. Но вот лично на мой взгляд, они выглядят довольно натурально.

Вставить и снять их тоже не составило труда. За глаз не закатываются, не выпадают. С этим проблем не было.

Они в целом не капризничали за все время.

Я боялась сначала, что глаз увеличивают, но нет. Лимбальное кольцо делает взгляд выразительнее.

Мутного пятна я не замечала, обзору не мешали из-за нормального отверстия для зрачка, но глаза все же устают. Продавец рекомендовал больше 10 часов не носить, но я рекомендую не больше 8. Потому что после 4 пар мне прям хотелось снять скорее.

Взгляд прям милый какой-то становится что ль. Мне очень понравилось.

Так выглядит образ в целом на фронтальную камеру:

Так на заднюю:

Я очень довольна, получила несколько комплиментов:)

Брать линзы на али или нет, выбор Ваш, главное помните, что надо пообщаться со специалистом и регулярно проверять зрение)

А ещё перед примеркой всегда осматривайте линзы, на них не должно быть сколов и выступов.

Спасибо за просмотр, всем счастья!

Вот ещё отзывы на линзочки 💚💙💜

Контактные линзы цветные Aliexpress Blue aether

Aliexpress Amara lenses

Aliexpress Russian girl

Aliexpress Exotic Lenses

линзы цветные Aliexpress Gleam

линзы Офтальмикс Colors

Достоинства
  • 5 красивых оттенков в коллекции
  • Довольно натурально выглядят
  • Доступная цена
  • Легко снять и надеть
  • Лимбальное кольцо
  • Не увеличивают глаз
  • Удобные и не мешают
Недостатки
  • Долго идут
  • Могут уставать глаза
  • Нет диоптрий
Грэнси Грейнрекомендует