Контактные линзы цветные Aliexpress Цветные контактные линзы EYESHARE для глаз 2 шт Аниме косплей цветные линзы ed синие фиолетовые линзы для Хэллоуина контактные линзы красота макияж - отзывы

• 17.11.2021 - 15:01
    Я решилась купить менструальную чашу (капу) и не пожалела
    О менструальной чаше я узнала относительно недавно, где-то года 2 назад. Читала много разных противоречивых отзывов. Узнала, что капа - это не такое уж и новое изобретение. Чашу придумали еще в 1930-х годах.
  • 13.12.2021 - 00:48
    Прекрасный материал для декора предметов и изготовления елочных украшений. С помощью потали я крашеный пенопласт в "стекло" превращала.
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться успехами на творческом пути подготовки в Новому году. В этом году я решила немного заморочиться и повесить на ёлку украшения, сделанные своими руками.
  • 31.12.2021 - 23:23
    "Свои или нет? ", - это вопрос я слышу часто, когда надеваю эти линзы🌈 Про использование, стоимость, срок годности 🌈 Цвет - Blue 2
    Всем привет!   Даже и не вспомню сколько точно ношу контактные линзы. Лет тринадцать примерно. И почти сразу стала носить именно цветные . В основном выбираю голубые оттенки, так как они мне идут больше всего.
  • 08.11.2021 - 19:18
    Очень красивые цветные линзы! Потеряла одну в глазу, но нравиться они меньше от этого не стали:)
    Всех приветствую!   Поделюсь в этом отзыве красивыми линзами розово-фиолетовой окраски Место покупки : AliExpress (ссылка на них вверху) Время доставки заняло около месяца. Линзы приходят в упаковке по 2 штуки :     На упаковке снаружи указана основная информация, из прорези видно саму линзу.
  • 04.01.2022 - 23:10
    Очень противоречивое впечатление...
    Я очень долго раздумывала о покупке такой штуковины. Начиталась много отзывов, но никак не решалась приобрести. Но недавно одна знакомая поделилась своим восторгом от уже длительного использования данной чаши, а она акробатка и воздушная гимнастка, и, по ее словам, благодаря этой чашке, она…
  • Я снежочком разноцветным буду блюда посыпать. Пироги, оладьи, кексы- можно праздник начинать ✨😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как насчёт того, чтобы немножечко подсластить жизнь? Лично я- только за)). Согласитесь, замечательно, когда еда не только вкусная, но и красивая. Правда, здесь тоже есть один минус- есть жалко)).
  • 08.11.2021 - 18:56
    Коты наступают. Оказывать им вялое сопротивление или сдаться на милость победителя?
    Здравствуйте! Проблема "котомании" стоит во всем мире, особенно в нашей семье. Мало своих животных, так хлебом не корми, дай покормить других. Когда их кормят где-то там, то это еще туда-сюда. В вот когда кошки со всей округи приходят к нам на дачу и устраивают пиршество, то это труба.
  • 08.11.2021 - 09:34
    Избавляемся от морщин, моделируем овал лица, убираем отеки! Китайские традиции ухода за собой в деле🖤 а ещё это натуральный нефрит🖤
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Помню, пару лет назад все бьюти-блогеры просто с ума сходили по массажу лица с помощью ролика и скребка гуа-ша!
  • 28.11.2021 - 01:32
    Раньше критично относилась к подобным вещам, но изменила свое отношение после родов. Простенький и бюджетный тренажер, который помогает бороться с неприятными последствиями родов
    В какой-то период я очень много читала об упражнениях Кегеля, и даже планировала начинать ими заниматься, но все время откладывала все на потом, думала, что это не нужно и просто откровенно ленилась.
  • 17.01.2022 - 13:10
    Вы ещё не перешли на линзы 3 поколения? Тогда самое время сделать это с контактными линзами CooperVision Biofinity. Расскажу, почему Вам нужны именно асферические линзы!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Сегодня хочу поговорить о контактных линзах. Мой стаж их ношения почти 15 лет! И я так рада, что однажды не струсила и решилась попробовать. За эти годы я сменила не одну фирму, потом долго носила Акувью Оазис. Но время не стоит на месте и прогресс тоже.