Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 08:28

270 руб

Здравствуйте читатели моих отзывов.

Сегодня мой отзыв о несерьезной вещичке.У каждой девушки бывают свои небольшие "хотелочки", которые не вписываются в бюджет, или не такие уж важные, но по праздникам можно.

Итак, я раньше увлекалась ношением цветных линз. Потом у меня жутко испортилось зрение, и я надолго отказалась от этой идеи. Но недавно листала алиэкспресс, и попалось интересное предложение цветные мягкие линзы.

Сначала я прочитала отзывы. Хорошие. Итак я заказала себе

Линзы для глаз натурального цвета, 1 пара цветных контактных линз для глаз, красота, контактные линзы для глаз, косметические

Что же пришло. Красивая малюсенькая коробочка

Magister

из плотного красивого картона. Никакой информации о производителе. Но на этике- пломбе все данные, но только на английском.

Внутри 2 линзы в индивидуальной упаковке+контейнер. Этот маленький подарочек очень приятен.

Одеваю линзы, качество

Так как я давно не носила линзы, процесс одевания немного затянулся. Но я умею правильно определять края. Если у вас линза похожа на суповую тарелку -

цвет не естественный
значит линза вывернулась неправильно. Сначала был небольшой дискомфорт, казалось как будто что то попало в глаз. Но это процесс естественный, и через 5 минут глаза привыкли.

Линзы мягкие, качество приемлемое, китайское:))

Название бренда Magister

Номер модели Magister Color Lens Eyes Color Contact Lenses For Eyes HIDROCOR

Китай

Материал PHEMA

Ношение линз рекомендовано на 3 мес. Но я как всегда проношу и дольше. Нужно только чаще меня жидкость для линз, специально купленную.

Цвет

Цвет я выбрала ближе к зеленому, в этот раз захотела стать зеленоглазой блонди.

И каково было мое удивление, когда я достала линзы из упаковки, цвет почти не виден.

Зато отлично смотрится на глазах. Я больше всего эффекта кукольных глаз! Это не красиво, уже проходила это.

Брала как то раз сильно голубой, глаза были страшно синие, и я даже не могла на улицу в приличные места выходить,потому что это привлекало внимание прохожих, но было некрасиво.

Цена

При заказе на Алиэкспресс линзы обошлись мне в 270 руб. И это отличная цена. + нужно отдельно приобрести жидкость. Контейнер уже есть!

В общем очень довольна! Сегодня удивила своих знакомых, особенно отмечают те, кто тебя хорошо знает-замечают изменения!

в очках необычно

Продавца всем рекомендую!

Достоинства
  • Мягкие
  • Хорошо ложатся
Недостатки
  • Для меня нет
Kira 9999рекомендует