Опубликовано 24 Август, 2021 - 12:19

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.
Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить на себя любой цвет глаз при помощи цветных контактных линз.

Я находилась в долгом поиске цветных линз и остановилась на производителе Marquise. У этого производителя ОГРОМНЫЙ выбор линз различных оттенков, так что каждый сможет найти подходящий для себя вариант. Я выбрала темно-зелёные линзы, оттенок называется - essvase green.

Цена: 3200 рублей

Где купить? Онлайн-магазин Colorlens24

прямая ссылка на линзы

УПАКОВКА.

Линзы продаются в очень милой картонной коробочке нежно-розового цвета, упаковка качественная и безумно красиво переливается на свету.
На коробке присутствует логотип и название бренда.

Контактные линзы цветные Marquise Essvase green

Сзади упаковки расположены характеристики линз.

Описание линз с сайта Colorlens24:

Благодаря новым технологиям производства Вы получаете максимально естественный цвет глаз - серый с окантовкой, который хорошо перекроет ваш цвет глаз, даже если они у вас очень темные. Линзы MARQUISE мягкие и тонкие - их очень комфортно носить в течение всего дня (более 8 часов), они не ощущаются на глазах, нет сухости, красноты и дискомфорта. COLORLENS24 является прямым, эксклюзивным поставщиком, без посредников. Благодаря этому стоимость линз максимально доступная. Европейское качество На сегодняшний день - это самые тонкие и мягкие цветные линзы, линзы изготовлены по инновационной системе из более мягкого материала, что позволяет им более длительно служить, а цветовая часть линзы помещена между двумя слоями линзы , что исключает прямой контакт цветовой части с глазом, за счет этого они более комфортные в течении всего дня, не ощущаются на глазах и не вызывают красноту глаз , и утяжеления. Также на эти линзы предоставляется гарантия Clear comfort - одна из самых лучших производств цветных линз, улучшающая их свойства и делающая линзы более комфортные в ношении

Контактные линзы цветные Marquise Essvase green

Сбоку упаковки присутствует прозрачная наклейка, где напечатано название оттенка.

Контактные линзы цветные Marquise Essvase green

С другой стороны тоже есть наклейка, защищающая упаковку от вскрытия.

ЛИНЗЫ.

Внутри коробки находится пара линз, каждая из них запечатана в индивидуальную упаковку со специальным раствором.

На упаковке напечатаны характеристики линз, в моем случае линзы с оптической силой -2,25, вообще в продаже имеются линзы с разной оптической силой: от 0 до -8.

Контактные линзы цветные Marquise Essvase green

В упаковке и при первичном осмотре линзы кажутся светло-зелёными, а по краям линзы присутствует темная окантовка.
Линзы шикарного качества, сами по себе они мягкие, но при этом упругие, не рвутся и не складываются на глазу, когда я впервые их надевала у меня не возникло никаких проблем.

Характеристики линз:

Зрачковая зона - 4 мм

Есть защита от UV

Срок ношения: 12 месяцев

КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЛИНЗ.

При покупке линз магазин кладёт в подарок супер удобный футляр для линз, я очень давно хотела такой приобрести, но не доходили руки. Было очень приятно получить в комплекте с линзами такой замечательный набор.

В моем случае футляр черно-белого цвета, на его крышке присутствует логотип бренда и в целом он выглядит очень стильно. У него компактный размер и его удобно брать с собой в поездки.

Контактные линзы цветные Marquise Essvase green

Внутри футляра находится все самое необходимое для носителей линз, а так же присутствует небольшое удобное зеркало.

Содержимое футляра:

• небольшой флакон для раствора для линз, который всегда пригодится, ведь не часто бывает не удобно брать с собой целый 200 мл флакон с раствором
  • пластиковый пинцет - особенно пригодится новичкам
  • присоска для линз - так же может быть полезной для новичков, но мне уже привычнее надевать линзы при помощи подушечек пальцев
  • и, конечно же, контейнер для линз с двумя отсеками, эта вещь просто необходима для людей, носящих линзы!

Контактные линзы цветные Marquise Essvase green

ЦВЕТНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ MARQUISE ESSVASE GREEN В ДЕЛЕ.

Способ применения: достать линзу из контейнера и надеть на глаз при помощи специальной присоски или же при помощи пальцев.

Как я писала ранее, несмотря на то, что линзы мягкие, они без труда надеваются на глаза и моментально фиксируются на радужной оболочке. Линзы отлично перекрывают родной цвет глаз и визуально делают глаза больше.
Оттенок Essvase green на глазах выглядит глубоким темно-зелёным, по моему мнению этот цвет смотрится очень естественно, но в то же время необычно, не каждый день встретишь такой цвет глаз.)

В течение дня линзы остаются на своём месте и не мешаются, при носке линз нет никакого дискомфорта и песка в глазах, а это очень важно.

До/после:

До/после

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

Цветные линзы Marquise покорили меня с первой примерки. Для меня, как и для многих людей, кто пользуется линзами, очень важно, чтобы линзы не ощущались и не сохли на глазах в течение дня, с линзами этого производителя я не столкнулась с сухостью и раздражением, линзы не съезжают с радужки глаза и отлично перекрывают родной цвет. По качеству линзы просто идеальные - они мягкие, за счёт чего не натирают глаза, но в то же время упругие - легко надеваются и снимаются.

Оттенок Essvase green смотрится на глазах очень натурально и красиво, линзы делают глаза визуально больше и выразительнее.

Мне очень понравился тот факт, что срок ношения линз целых 12 месяцев, я впервые вижу линзы, которые служат столько времени.
Так же очень порадовало, что в подарок с линзами присылают супер удобный и компактный футляр, в который входит все необходимое для ухода и хранения линз.

Цветные линзы Marquise Essvase green однозначно рекомендую к покупке!

Контактные линзы цветные Marquise Essvase green

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
24.08.2021
Давно мечтаю попробовать цветные линзы, всегда было интересно как я выгляжу с голубыми глазами)))
Довольно естественно смотрятся)
24.08.2021
Очень натурально выглядят линзы)у вас естественный цвет глаз очень красивый Love
Спасибочки 🌹
24.08.2021
очень давно хочу попробовать цветные линзы Smile правда сейчас чувствительность глаз у меня увеличилась, поэтому пришлось эту задумку отложить
24.08.2021
Очень красивый оттенок получился, интересные линзы)
Оттенок просто восхитительный Love
24.08.2021
Какое-то чудо, целый год можно использовать, я правильно поняла?
25.08.2021
Ага, срок ношения 12 месяцев))
Красивый цвет)
Смотрится круто
24.08.2021
Интересное преображение с линзами.
24.08.2021
Естественный цвет глаз гораздо красивее!)
Большое спасибо, очень приятно 🌹🌹🌹
Никогда не было линз...
24.08.2021
Какой большой срок ношения, и цвет красивый зелёный и естественный.
24.08.2021
Очень красиво, цвет шикарный!))
Класс) очень красиво 😻
24.08.2021
У вас и свой цвет красивый, но как же мне нравятся зелёные глаза 😍
24.08.2021
Вас идёт) а ещё у вас очень красивый цвет глаз и без линз! 😍
24.08.2021
Даже не подумала бы, что это линзы)))
какие они зелененькие))
24.08.2021
У вас свои очень красивые глаза! А цвет линз прекрасен
Красиво Smile
24.08.2021
Какой глубокий зелёный, взгляд более выразительный стал.
24.08.2021
очень симпатично и натурально смотрится) давно хочу попробовать цветные линзы
Знакома с боендом, тоже ношу их цветные линзы
Не ношу линзы, так как они иссушают слизистую глаз(
24.08.2021
Приятный цвет, но ваш родной, на мой взгляд, интереснее)))
Ух ты! Как красиво 😍
25.08.2021
Я тоже раньше носила линзы и зеленые и голубые) Правда у меня они были для зрения)
Очень натурально выглядит цвет глаз) Просто супер!
Баловство и только) Цвет глаз у вас от природы очень красивый.
25.08.2021
Вау! Как красиво смотрится! Но ваш цвет глаз просто огонь!
Смотрятся прикольно!
25.08.2021
У вас свой цвет глаз нереальный 😻🔥 и тени симпатичные 😁
Смотрится интересно, естественно. Но ваши глазки значительно красивее! Wink
Действительно очень натурально смотрятся, ваш цвет глаз так же необычный и очень красивый. У меня желто-зелёные глаза и я бы наоборот голубые линзы попробовала бы надеть😊
Красиво смотрится 🥰
26.08.2021
Твой цвет и впрямь ярче, насыщенней)
26.08.2021
Какой красивый цвет)
  • 01.04.2021 - 23:43
    Меняем наш взгляд 😱
    Всем привет   Сегодня расскажу вам о цветных линзах MARQUISE . Опыт ношения линз у меня около 5 лет.Я думаю,это достаточно большой срок,чтобы высказть своё мнение по поводу других линзЗа всё это время я только один раз носила цыетные линзы,всё остлаьное время,просто обычные бесцветные линзы.Эти…
  • 28.07.2021 - 07:36
    Меняю карие глаза на зелёные. Варианты макияжа для зелёных глаз. Видео с линзами
    Всем привет) Я люблю цветные линзы. Мне всегда хотелось примерить на себя другой цвет глаз. И особенно большой интерес у меня вызывал зелёный цвет. Но так получилось, что я перепробовала кучу разных цветных линз, а нормальные зелёные примерила только сейчас.
  • 09.12.2015 - 04:20
    для больших зрачков/сам дурак
    Я любитель экспериментировать со внешностью.Купила эти линзы в переходе,цвет понравился(голубой).У меня диаметр 13.8,думаю,ну ладно,некоторые 14 подходят (за счет окантовки),у данной модели 14.2 и конечно на мои глаза не подошли.Скорее для обладателей больших зрачков средней темноты.Сама…
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 11.01.2019 - 21:58
    Цветные контактные линзы. Линзы для тех кто хочет удивлять, а возможно шокировать. Идеальная деталь, что бы кардинально поменять образ. Обзор 6 видов линз + фото образов. ( Особо впечатлительным не смотреть)
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Думаю не секрет для многих, что линзы это та деталь, которая может изменить не только повседневный образ, но и в целом изменить или дополнить образ киногероя или персонажа косплея.
  • 22.05.2016 - 11:24
    Весь мир любит Solotica Hidrocor Quartzo, а я в нем разочаровалась... Мои глаза должны былыи быть серыми, а стали... В общем, смотрите сами. Отзыв обновлен! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРЫЙ ОТТЕНОК Graffite, любимец Кайли Дженнер!)
    Я - любитель менять цвет глаз. Цветные линзы ношу уже несколько лет. Были разные - и подешевле , и подороже . В конце концов я узнала о Solotica, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире линзами. Их носят даже звезды Голливуда, такие как Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и многие другие.
  • 12.06.2016 - 13:04
    Новые линзы, новый цвет!
    Всем привет! Это уже третий отзыв о контактных линзах! Я их очень люблю, у меня уже накопилось 6 пар! Хочу написать о серых линзах фирмы Ailyko! Покупаю я их для зрения, но и для красоты и для смены цвета глаз! Линзы приходят обычно в баночках. Вот так они выглядят.
  • 29.09.2017 - 12:46
    Линзы, делающие глаза огромными и кукольными
    Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 29.04.2018 - 21:17
    Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит"
    Доброго времени суток. У меня плохое зрение, поэтому я эксперементирую с цветными линзами. Я расскажу вам о моем опыте использования линз Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит". Это самые худшие линзы которые у меня были. Плюсы: 1) Нет. Минусы: 1) Слишком маленькое пространство для зрачка.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 11.09.2021 - 07:24
    Линзы с Aliexpress? Оу, йееес!
    Никогда раньше не покупала линзы на Aliexpress, только у проверенных ИМ в своей стране. Со временем заметила, что в этих ИМ я как раз покупаю линзы из Китая, только с наценкой. Поэтому решила удалить из этой цепочки посредника и заказать сразу на Aliexpress.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • Вау! Это очень красиво! Линзы с 2 контрастными оттенками с алика. Удобные и акцентные☆
    Приветствую всех в своём отзыве. Давненько не было линз у меня в профиле, надо исправлять.) Наконец дошли линзы, но у меня не было времени написать, а вот потестить времени было достаточно. Поэтому, как всегда, постараюсь максимально подробно рассказать.
  • Видео мгновенного преображения в сероглазую диву. Линзы Lucia Parati Marquise отлично корректируют зрение при минус 5.5 и перекрывают карий цвет
    Всем привет! У меня очень плохое зрение минус 5.5 и я часто ношу контактные линзы. С вами хочу поделиться восторгом от оттеночных линз Lucia Parati Marquise в светло- сером оттенке.
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38