Контактные линзы цветные Marquise Green lemon - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Всем привет, дорогие читатели сайта! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на контактные цветные линзы. Я люблю менять образы и линзы в этом очень помогают. Никогда не пробовала зеленый цвет и наконец дошла до него.
  • Всем привет! Обычные линзы я ношу уже вот около 8-9 лет и мне долгое время хотелось попробовать поносить и цветные линзы. Так как свои глаза у меня достаточно темные, не все цветные линзы могут мне подойти.
  • 01.04.2021 - 23:43
    Меняем наш взгляд 😱
    Всем привет   Сегодня расскажу вам о цветных линзах MARQUISE . Опыт ношения линз у меня около 5 лет.Я думаю,это достаточно большой срок,чтобы высказть своё мнение по поводу других линзЗа всё это время я только один раз носила цыетные линзы,всё остлаьное время,просто обычные бесцветные линзы.Эти…
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 11.01.2019 - 21:58
    Цветные контактные линзы. Линзы для тех кто хочет удивлять, а возможно шокировать. Идеальная деталь, что бы кардинально поменять образ. Обзор 6 видов линз + фото образов. ( Особо впечатлительным не смотреть)
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Думаю не секрет для многих, что линзы это та деталь, которая может изменить не только повседневный образ, но и в целом изменить или дополнить образ киногероя или персонажа косплея.
  • 22.05.2016 - 11:24
    Весь мир любит Solotica Hidrocor Quartzo, а я в нем разочаровалась... Мои глаза должны былыи быть серыми, а стали... В общем, смотрите сами. Отзыв обновлен! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРЫЙ ОТТЕНОК Graffite, любимец Кайли Дженнер!)
    Я - любитель менять цвет глаз. Цветные линзы ношу уже несколько лет. Были разные - и подешевле , и подороже . В конце концов я узнала о Solotica, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире линзами. Их носят даже звезды Голливуда, такие как Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и многие другие.
  • 12.06.2016 - 13:04
    Новые линзы, новый цвет!
    Всем привет! Это уже третий отзыв о контактных линзах! Я их очень люблю, у меня уже накопилось 6 пар! Хочу написать о серых линзах фирмы Ailyko! Покупаю я их для зрения, но и для красоты и для смены цвета глаз! Линзы приходят обычно в баночках. Вот так они выглядят.
  • 29.09.2017 - 12:46
    Линзы, делающие глаза огромными и кукольными
    Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 29.04.2018 - 21:17
    Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит"
    Доброго времени суток. У меня плохое зрение, поэтому я эксперементирую с цветными линзами. Я расскажу вам о моем опыте использования линз Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит". Это самые худшие линзы которые у меня были. Плюсы: 1) Нет. Минусы: 1) Слишком маленькое пространство для зрачка.
  • Цветные линзы Luna color сделают ваши глаза яркими и выразительными!
    Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о контактных линзах Luna color . Выбрала я зеленый цвет (Green Two Tone ), хотя наверно вы встречаете зачастую что линзы выбирают либо зеленого, либо синего цвета! Ну это естественно для тех у кого темные карие глаза.
  • 05.10.2018 - 14:57
    HERA GOLD в оттенке Diamond. Неудачное знакомство
    Всех приветствую! Давненько я ношу контактные линзы. И общение мое с ними началось именно с цветных линз. Собственно постоянно цветные и ношу. Перепробовано было великое множество, и методом проб и ошибок найдено было 2 моих фаворита, но о них потом.
  • 02.04.2021 - 16:42
  • Самые яркие голубые линзы в моей коллекции. Привыкнуть к такому образу немного сложно:) Рука так тянется к ним каждый день.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С прошлого обзора на линзы прошла всего неделя, а я уже бегу писать новый. Буквально только вышел обзор мне сразу пришло оповещение, что прибыли линзы на почту.
  • 21.03.2021 - 18:58
  • Первые линзы, которые не произвели впечатление. 😔Почему второй раз не возьму ?
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я решила рассказать о всех имеющийся у меня линзах, поэтому пока не пришли новые, я расскажу об этих. Линзы с Алиэкспресс Amara lenses в оттенке blue. Линзы у меня эти очень давно.
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 01.06.2021 - 15:45
    Все что нужно знать о линзах новичку. Как подобрать самому линзы, первый раз от Ненависти до любви, где купить дешевле и что будет если переносить двухнедельки +много фото
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте ношения линз с коррекцией зрения. Расскажу все нюансы использования, чего делать не стоит и главное где купить дешевле. Поехали Цена: 1000 р.
  • 01.04.2021 - 23:43
    Меняем наш взгляд 😱
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 04.04.2021 - 23:05
    🍓Shine Black!🖤Черные- черные, как бездна, глаза🖤 На вас точно будут смотреть все и везде. Очень комфортные, качественные линзы со своими нюансами, но без стандартных минусов. Смотрите, какой была моя осень.
    Привет!   Это самые странные и самые комфортные цветные линзы из всех, что у меня были. Почему странные? Из- за цвета. Почему комфортные? Расскажу и покажу. Если вы хотите кардинально сменить цвет глаз, смело покупайте эти линзы. Именно в черном цвете   Немного основной информации.