Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 22:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, дорогие читатели!
Для меня контактные линзы и необходимость, и разнообразие, поскольку зрение минус. И встает вопрос где покупать линзы и какие. Последнее время я предпочитаю цветные, они вносят другое настроение в повседневность.

Сегодня мой отзыв будет про сайт colorlens24 и контактные линзы, которые я взяла у них.

По визуалу сайт мне понравился. Все понятно и удобно. Есть помочь, можно написать в окошко, если возникнут вопросы.

Такое разнообразие линз не может не радовать. Каждый сможет подобрать себе то, что больше по душе. Так же с их ассортиментом и реальными фотографиями можно ознакомиться в инстаграме, просто вводите colorlens24 в поиск. Как раз там я наглядно посмотрела как и что смотрится на людях. И можно посмотреть реальные отзывы людей.

Я остановилась на голубом цвете и линзах, которые перекрывают карий.

Доставка у них осуществляется либо почтой России, либо СДЭКОМ. Можно выбрать удобный для себя способ. И есть курьерская доставка по Москве, Махачкале, доставка автобусом или транспортной компанией.

Способы оплаты:

​​​​​​

• Наличными курьеру или в пункте выдачи при получении заказа
  • Банковской картой Visa, Mastercard или МИР через сайт при оформлении заказа
  • Наложенным платежом при заказе с доставкой Почтой России (предоплата в размере стоимости доставки)
  • Переводом на карту Сбербанка

Мои линзы.

Бренд: Marquise

Цвет: rumeisa blue
Он для светлых и темных глаз

Срок ношения: 12 месяцев.

Диоптрии: от -1до -8. Я взяла -2,5 и -2,25. Есть так же и для хорошего зрения линзы в этом цвете.

Стоимость. Полная стоимость 4900. Со скидкой от 2900 до 3200.

В инстаграме у них можно проконсультироваться с экспертом по подбору цветных линз, если не знаете какие выбрать.

В подарок к ним идет фирменный набор по уходу.

Мой заказ:

Разбираем подробнее.

Вот такой милый розовый контейнер. Сделан очень качественно.

Внутри:

Что в него входит:

• пинцет
  • присоска
  • контейнер для линз
  • емкость с жидкостью

Я люблю такие контейнеры, их удобно брать с собой и они отлично помещаются в сумку. Если нужно срочно снять линзы, то есть все необходимое для этого. Да и в поездках лишним не будет.

Сами линзы в таких флакончиках. Они запечатаны плотно.

На флаконе есть информация. Сверху написан минус.

Их не так просто открыть, по этому можно не сомневаться в том, что линзы придут в хорошем состоянии.

Сами линзы:

А вот где написан минус:

Теперь переходим к использованию и моему мнению.

Мои глаза без линз:

Темно-карий цвет, перекрыть его сложно и не все линзы справляются. И так, перед тем, как надеть линзы, я несколько часов замачивала их в растворе для линз. То есть это рекомендовано делать с любыми линзами, не стоит надевать сразу из флакона с линзами.

После нескольких часов достаю, кладу на палец и вставляю в глаз.

Сразу отмечу то, что с надеванием у меня вечная проблема. В основном я мучаюсь минус 40 и линзы не надеваются. Но с этими я была приятно удивлена, потому что они сразу наделись на глаз!

На одном глазу линза, на другом нет:

Думаю наглядно видна разница и перекрытие. Они полностью перекрыли мой натуральный цвет.

На двух глазах:

Вначале я надела одну линзу не той стороной и только потом заметила.. но меня удивило, что это даже не вызвало дискомфорта.

Еще одно фото на двух глазах:

Цвет выглядит очень красиво и естественно. Линзы качественные и рисунок похож на настоящую радужку.

Взгляд выглядит необычно и не привычно. Таким оттенком я полностью довольна. Он оправдал мои ожидания на все 100%.

И еще несколько фото для сравнения. Я без линз:

Я в линзах:

Это теперь просто моя любовь номер 1. А сейчас я поговорю про свои ощущения.

• Поскольку у меня линзы с диоптриями, стоит на это обратить внимание. Вижу я в них прекрасно, зрение и фокус не плывут. Это комфортные линзы с диоптриями.
  • Линзы не ощущаются в глазах и не пересушивают их. В носке не вызывают никакого дискомфорта.
  • Надеваются/снимаются они легко. Легче большинства линз ( по крайней мере у меня).
  • Красивый дизайн продукции данного бренда. Обращу на это внимание, потому что реально красиво.
  • В них я спокойно нахожусь более 8 часов и глаза не устают. Но если вдруг сталкиваетесь с такой проблемой, то можно купить капли для глаз специальные, они это решают.
  • Перекрытием своего цвета я довольна полностью. Это именно то, что я хотела. По этому обладатели карего цвета - обратите на них внимание)
  • Большой ассортимент. Это плюс, что есть где разгуляться. Хочешь зеленые? есть! Хочешь голубые? Есть! Все есть и каждого цвета большой выбор.

Теперь для меня это одни из любимых линз, которые я ношу постоянно. Я отлично в них вижу и для меня это разнообразие в образе, иногда хочется побыть другой и линзы приходят на помощь.

Не забывайте про правильный уход за линзами, чтобы они прослужили вам весь срок:

1. Промывать линзы после каждой носки жидкостью для линз.
  2. Переодически менять жидкость в контейнере. Если про них забыть, линзы могут просто засохнуть в контейнере и вы их не реанимируйте.
  3. Обращать внимание на сторону, которой надеваете. Иногда может выворачиваться, нужно поправлять, чтобы линзы не доставляли дискомфорта.
  4. Не носите линзы после окончания срока годности.
  5. Вынимайте линзы из контейнера специальным пинцетом, чтобы не повредить ногтями.

В целом уход за линзами прост, главное не забывать все делать.

Рекомендую?
Однозначно да! Это хороший сайт с огромным ассортиментом линз! Можно выбрать как для хорошего зрения, так и с диоптриями. Своим оттенком линз я довольна полностью на 100! Плюс к этому линзы очень комфорты. По этому моя оценка 5 звезд и рекомендую!

Достоинства
  • Комфортные в носке
  • Красивые линзы
  • Перекрывают карий
  • Симпатичный сайт
  • Хороший ассортимент
Bambi Bon Bonрекомендует
06.04.2021
Очень красивый цвет получился)
06.04.2021
как же они хорошо перекрывают 😍
очень красивый цвет)
Спасибо вам за интересный и подробный обзор , нужно попробовать )цвет очень красивый вам идет
Вам очень идёт)
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 26.12.2016 - 13:51
    Хотите испортить себе настроение с утреца? Зайдите на одноклассники!
    Всем привет!   Когда-то соц.сеть Одноклассники была для меня приятным открытием после сервиса "Вконтакте": яркий интерфейс, новые функции, подарки, хождение "в гости", но... эмоций хватило ненадолго и теперь я захожу на одноклассники только для просмотра новых сообщений, и расскажу почему...
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 02.11.2019 - 07:40
    Evasecret – интернет-магазин любимого нижнего белья Самая деликатная одежда, соприкасающаяся с кожей женщины, огромный выбор и высокое качество Просто рай для себя любимой...
    Красивое нижнее белье, это наверное слабость и любовь каждой девушки, так как мимо шикарного комплекта, либо одной единицы, очень сложно пройти. В первую очередь, красивым комплектом белья, мы радуем себя любимых, а затем уже и вторых половинок.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 16.06.2021 - 23:38
    🍭Интернет-магазин вкусняшек с огромным ассортиментом и очень демократичными ценами! Два заказа и оба раза идеально все: от оформления до доставки🍭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине KDV.   Об этом сайте я случайно узнала здесь, на Irecommend, увидев отзыв. До этого продукцию KDV и Яшкино я приобретала в супермаркете "Ярче", но так как в Москве их не особо много, и ближайший находится в довольно-таки…