Опубликовано 22 Май, 2021 - 18:30

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сейчас я вам расскажу про сайт, где вы можете заказать себе потрясающие линзы - это интернет-магазин цветных линз Colorlens24.

Цветные линзы бренда Marquise Solo отличаются высоким качеством и придадут вашим глазам абсолютно новый внешний вид. Для изготовления оттеночных линз для светлых глаз Marquise solo dark brown используются только качественные материалы, что делает ношение линз очень комфортным.

Там я приобрела для себя оттеночные темно-карие линзы для Светлых глаз Marquise Solo Dark brown с диоптриями -1,75.

Общие сведения:

• Линзы можно носить от 6 до 12 месяцев

Стоимость линз:

• Без диоптрий - 2900 рублей
  • С диоптриями - 3200.

Так же я приобрела контейнер для хранения линз: Стоимость - 450 рублей.

Дорожные наборы незаменимы как в поездке, так и в обычной жизни. Они компактны и включают все, что нужно в уходе за линзами и для комфортного их использования. В наборе на внутренней стороне крышки есть зеркало, которым удобно пользоваться при надевании линз.

Компактный набор включает в себя:

• футляр с зеркалом
  • контейнер
  • пинцет палочку для надевания линз
  • мини-флакон для раствора

Сам контейнер выглядит в развернутом виде следующим образом:

Как мы видим, в набор положено все, что я писала сверху.

Линзы сначала я положила из баночек в контейнер с новым раствором, который шел в мине-флаконе в комплекте. Это нужно для того, чтобы линзы вымочились в новом, а не заводском растворе 3-12 часов, чтобы носка линз была комфортной.

Мои глаза ДО надевания линз:

С одной линзой:

Здесь я надела линзы на оба глаза.

Мои впечатления об использовании:

Линзы мне безумно понравились! Надеваются они очень просто, никаких проблем с ними у меня не возникло. Носятся комфортно. Линзы просто потрясающе перекрывают мою родной цвет глаз - голубой, и в надетых линзах нет и просвета "голубизны". При надевании линз возникает эффект солнечных очков, в летнюю погоду это просто замечательно, так как не нужно жмуриться от солнца. Так же хочу отметить красоту дорожного набора для линз - настолько прекрасного набора я еще не встречала. Порадовало и то, что одну пару линз можно носить до года.

Рекомендую ли я? Да!

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен. Всего доброго!)

Достоинства
  • Есть с диоптриями
  • Комфортные в носке
  • Красивые контейнера
  • Красивые линзы
  • Не портят зрение
  • Отличные линзы
  • Перекрывают голубой
  • Симпатичный сайт
  • Хороший ассортимент
elena_alferova18рекомендует
Вам очень идёт такой цвет глаз
24.05.2021
Это огонь Love
15.09.2021
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не было ли у вас с ними следующей проблеммы: спустя некоторое время линза после того как достаю её из контейнера сворачивается в трубочку не могу её надеть закручивается( и в них стало гораздо хуже видно😭 Прошло всего 3 недели носки, а заявлено что они на год... Понравились линзочки на светлых глазах👍