Оттеночные линзы для Светлых глаз Marquise solo aqua - отзывы

• Всем привет!   Ношу линзы достаточно давно. Самые первые мои линзы были оттеночные голубого цвета, а потом я перешла на зеленый. И мне так нравилось это большое количество комплиментов цвету моих глаз.....просто нечто. Причем этот цвет замечали все, и знакомые - и не знакомые.
  • Привет сегодня расскажу вам о моем приобретений) Мне было очень интересно как же я буду выглядеть с карими глазами ,не долго думая решила заказать себе линзы. Я очень давно наблюдаю к линзам от данного бренда и решила заказать.
  • Давайте представим сферическую ситуацию в вакууме. Каждый день мы готовим и едим одну и ту же пищу, которую сами готовим. Изо дня в день, в течении месяца, года, нескольких лет...Поднаедает не правда ли? Тоже самое с внешностью.
  • Здравствуйте мои дорогие читатели)Сегодня хотела бы вам рассказать о хороших и удобных в использовании линзах от бренда Marquise. Где можно приобрести? -заказать через официальный сайт Colorens24. Цена: 5000руб. На самом деле раньше я не носила линзы так что можно считать что это мои первые.
  • 12.12.2020
    Всем привет, для кого эта информация окажется полезной. Хочу поделиться первым опытом приобретения цветных линз. Линзы ношу довольно давно. Всегда пользовалась обычными линзами. В принципе никогда не задумывалась о приобретении цветных линз и не обращала на них внимание.
  • 12.12.2020
    Раньше линзами никогда не пользовалась, да и без очков пока обхожусь, благо зрение позволяет. А вот идея приобрести оттеночные линзы, без диоптрий, мне показалась очень заманчивой. Коллега по работе очень преобразила таким образом свой облик. Вот и я загорелась.
  • Хочу тоже оставить отзыв о линзах марки Marquise sjlo blue. Я обладательница светлых глаз, но цвет их какой-то размытый, светло-серый с голубым. А я всегда мечтала о ярко голубом. Когда вижу девушек с такими глазами, просто восхищаюсь. Поэтому решила приобрести линзы.
  • 10.07.2015 - 23:13
    я довольна, великолепно с:
    Здравствуйте всем, кто зашел сюда :з Хочу поделиться с вами своей очередной посылкой с ebay . Давайте начнем (-) Заказывала линзы, и поначалу боялась, ибо я была такого мнения, мол можно с ebay заказывать все, кроме линз, знаете ли, но цены берут верх, и убедившись в продавце, я таки заказала их.
  • 27.06.2021 - 17:39
    Линзы, поразившие своей красотой и удобством
    Всем доброго дня! Сегодня я хотела бы поделится своим впечатлением от ношения контактных оттеночных линз от Marquise в оттенке solo dark brown. Я являюсь обладательницей серо-голубых глаз, они мне всегда безумно нравились, но как любая другая девушка я захотела перемен.
  • Зеленые линзы, сравнение, описание и опыт.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочется рассказать немного про одни из приобретенных мною линз. Они приобретались по коллективке ( зомби, желтые и зеленые, о которых мы будем говорить ) Теперь к делу. Цвет: средней насыщенности.
  • 15.06.2015 - 20:25
    Яркие глаза в пределах естественности (+фото)
    Выбирала линзы, похожие на натуральный цвет глаз, но более яркие. Neo Shimmer Aqua заказывала на сайте Dollyeye. ru, посылка пришла недели за три. Цвет линз очень понравился!
  • 29.03.2021 - 16:35
    Выделяйся из толпы🖤
    Здравствуйте, дорогие читатели! В те времена, когда я еще боялась надевать линзы, я мечтала о черных и красных глазах Черный мой любимый цвет, а красный просто потому что я очень любила вампиров Красные я все ещё хочу приобрести!) Но сейчас я расскажу вам об очень классных линзах от Marquise «big…
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.
  • 19.04.2021 - 22:09
    Шикарные линзы🤍
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ну очень мне понравились черные линзы от marquise, поэтому решила попробовать серые Дада, серые уже у меня есть, но это не остановило меня, ведь это абсолютно разные товары) Начнем с внешнего вида: Вот такая красивая и очень удобная коробочка мне пришла!
  • 17.10.2017 - 12:32
    Скажите нет гусиным лапкам возле глаз! Lumene Arctic Aqua Deep Moisture - увлажняет, разглаживает, хорошая основа под консилер.
    Доброго времени суток!   Наши глазки заслуживают отдельного внимания к себе. Поэтому у меня уже год в косметичке живет Интенсивный увлажняющий гель для области вокруг глаз Lumene Arctic Aqua Deep Moisture. Покупала его летом, поэтому остановилась именно на геле, не хотелось жирной текстуры.
  • 02.09.2015 - 22:57
    Хорошо видишь и хорошо выглядишь
    "-Она эльфика! - Нет, она кукла!" Именно это я теперь слышу. Но не ради этого я их покупала. Плохо видеть - очень плохо. И никакие красивейшие глаза без линз тебя не спасут. Представьте, что Вы все время смотрите на мир через камеру китайского айфона, паршиво, да?
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13