Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 07:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет сегодня расскажу вам о моем приобретений)

Мне было очень интересно как же я буду выглядеть с карими глазами ,не долго думая решила заказать себе линзы.

Я очень давно наблюдаю к линзам от данного бренда и решила заказать.

Заказала в Instagram у -colorlens24

Со мной оперативно вела диалог менеджер , помогла подобрать линзы для моего цвета глаз что бы все подходило мне.

И так исходя из диалога выбрали мы

Бренд : Marquise premium soft lenses
Цвет : карий на серо голубых глазах solo brown
Цена : 2500-2900 руб
Срок ношения : 6-12 мес

Оформили заказ. Пришло мне все быстро , трек отслеживался.

Мои глаза голубые что бы вы понимали .

Перейдем к линзам .

Отмечу что упаковка достаточно все хорошо и плотно упаковано , вы можете быть уверены в том что линзы не вскрывались и не носились с производства.

Упаковка разработана так что при малейшем открытии обратно уже вы ее не закроете .

При поднятии крышечки металлическая оплетка автоматический и легко снимается , далее мы видим резиновую защитную крышку что защищает от протекания раствора при транспортировке , что тоже не мало важно.

При снятии резиновой крышечки с баночки , мы видим что она наполнена жидкостью для линз и на дне лежит наша заветная линза. Которую уже так не терпится надеть , но не торопитесь .

Инструкция для тех кто не знает.

1.Новые линзы перед первым надеванием рекомендуется поместить в свежий раствор на срок не менее 2-х часов, я поместила на ночь. Нельзя использовать раствор, в котором изначально находились линзы то есть в баночке , купите новый!

2. Хорошо промойте руки с мылом.

3. Не мойте контактные линзы водой и не стоит хранить их в воде. Закажите сразу раствор или приобретите в аптеке.

4. Соблюдайте срок эксплуатации( Носки) - у меня 6-12 месяцев.

5. Следите за сроком годности раствора.

6. Убедитесь так же в том что вам комфортно и линзы хорошо сидя на глазу.

Переместите линзы из баночки в контейнер

После того как линзы полежали , я слила раствор и залила новым.

Ну что ? Надеваем?

Для удобства в комплекте идет пинцет и присоска, что бы не ковырять пальчиком в контейнере , и не лазить руками в глазах.

Аккуратно достаем линзу из контейнера пинцетом, и присоской ставим на серединку где должен быть зрачок) Нужно посмотреть нет ли каких либо соринок , волос, и прочих загрязнений на линзе, если нет то смело надеваем!

Оттяните нижнее веко с помощью среднего пальца и поднесите присоску с линзой к глазу Запрокиньте голову , смотрите наверх, наденьте линзу . Поморгайте ,линза займет правильное положение.

Проверьте наличие линзы на глазу, мешает ли вам , удобно , при моргании не двигается и прочих неудобств.

Готово мы надели линзы!

Вот и я обладательница карих глаз! Совершенно другой человек девочки если честно.

Муж даже не понял конечно что я что-то поменяла )Очень необычно и подойдет на любое мероприятие.

Линзы не оставляют белену, не сушат глазки , но если сушит то скорее всего вам нужно использовать капли для глаз.Не искажают предметы , но единственное хочу заметить что нет окошка под зрачёк и присутствует медный оттенок особенно заметно на белых поверхностях , но это не так мешает .

А так же не забывайте снимать и давать отдыхать глазам от линз!

Не желательно спать в линзах!

Забыла вам сказать про наполненность контейнера

Выглядит он вот так, можно взять его с собой и все всегда будет у вас под рукой.

Есть контейнер на любой вкус и цвет )

Советую вам к приобретению данные линзы.

Мне очень понравилось все на высшем уровне!

Спасибо что дочитали до конца)

Достоинства
  • Дышащие
  • Линзы не искажают
  • Мягкие
Недостатки
  • Нет
Ирина Хмелевскаярекомендует
Интересный отзыв. Спасибо вам за него!
всегда рада!
05.04.2021
Вас очень идут линзы, выглядит красиво очень)
большое спасибо!
05.04.2021
Тоже теперь хочу приобрести , спасибо за отзыв🥰
обязательно приобретите , не пожалеете о покупке)
Крутые линзы)
очень рада что вам понравились)
Хорошие линзы
Отлично перекрыл цвет глаз 😍
Согласна
Красивые 😍
06.04.2021
как же они хорошо перекрыли ваш цвет глаз 🤩
Очень красиво ☀️
Отличные линзы😍
06.04.2021
Интересная смена образа) Хорошие линзы)
  • 10.07.2015 - 23:13
    я довольна, великолепно с:
    Здравствуйте всем, кто зашел сюда :з Хочу поделиться с вами своей очередной посылкой с ebay . Давайте начнем (-) Заказывала линзы, и поначалу боялась, ибо я была такого мнения, мол можно с ebay заказывать все, кроме линз, знаете ли, но цены берут верх, и убедившись в продавце, я таки заказала их.
  • 27.06.2021 - 17:39
    Линзы, поразившие своей красотой и удобством
    Всем доброго дня! Сегодня я хотела бы поделится своим впечатлением от ношения контактных оттеночных линз от Marquise в оттенке solo dark brown. Я являюсь обладательницей серо-голубых глаз, они мне всегда безумно нравились, но как любая другая девушка я захотела перемен.
  • Зеленые линзы, сравнение, описание и опыт.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочется рассказать немного про одни из приобретенных мною линз. Они приобретались по коллективке ( зомби, желтые и зеленые, о которых мы будем говорить ) Теперь к делу. Цвет: средней насыщенности.
  • 15.06.2015 - 20:25
    Яркие глаза в пределах естественности (+фото)
    Выбирала линзы, похожие на натуральный цвет глаз, но более яркие. Neo Shimmer Aqua заказывала на сайте Dollyeye. ru, посылка пришла недели за три. Цвет линз очень понравился!
  • 29.03.2021 - 16:35
    Выделяйся из толпы🖤
    Здравствуйте, дорогие читатели! В те времена, когда я еще боялась надевать линзы, я мечтала о черных и красных глазах Черный мой любимый цвет, а красный просто потому что я очень любила вампиров Красные я все ещё хочу приобрести!) Но сейчас я расскажу вам об очень классных линзах от Marquise «big…
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.
  • 19.04.2021 - 22:09
    Шикарные линзы🤍
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ну очень мне понравились черные линзы от marquise, поэтому решила попробовать серые Дада, серые уже у меня есть, но это не остановило меня, ведь это абсолютно разные товары) Начнем с внешнего вида: Вот такая красивая и очень удобная коробочка мне пришла!
  • 17.10.2017 - 12:32
    Скажите нет гусиным лапкам возле глаз! Lumene Arctic Aqua Deep Moisture - увлажняет, разглаживает, хорошая основа под консилер.
    Доброго времени суток!   Наши глазки заслуживают отдельного внимания к себе. Поэтому у меня уже год в косметичке живет Интенсивный увлажняющий гель для области вокруг глаз Lumene Arctic Aqua Deep Moisture. Покупала его летом, поэтому остановилась именно на геле, не хотелось жирной текстуры.
  • 02.09.2015 - 22:57
    Хорошо видишь и хорошо выглядишь
    "-Она эльфика! - Нет, она кукла!" Именно это я теперь слышу. Но не ради этого я их покупала. Плохо видеть - очень плохо. И никакие красивейшие глаза без линз тебя не спасут. Представьте, что Вы все время смотрите на мир через камеру китайского айфона, паршиво, да?
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.
  • 09.08.2022 - 13:59
    Blond me Ice – из теплого в холодный: легко, быстро, самостоятельно. Что означают буквы T, DT, L, H, W на упаковке.
    Блонд он такой... У каждой он свой: и по количеству, и по качеству. Огромный плюс светлых волос поменять оттенок гораздо легче. Поэкспериментировать проще. Под настроение. Под платье. Самостоятельно. Сразу же, как только захотелось или что-то нашло.
  • 27.08.2022 - 19:31
    НОВИНКА у Хаски! Новая линейка! 🤨 ВКУС Yogi doggy! + почему у друга жидкость вкуснее
    Всем приветики) Что тут у нас...Новая линейка жидкостей у довольно известных нам производителей VOODOO LAB. Обозвали Назвали ее совершенно без капли тщеславия Husky Premium. Премиум.
  • 24.10.2022 - 10:31