Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 20:12

Здравствуйте, уважаемые читатели,

у меня серо-синие глаза, и иногда я ношу контактные линзы с диоптриями, но никогда ранее не носила оттеночные линзы. А меж тем такие линзы здорово могут изменить образ, скажем если у вас карие глаза, а вы надеваете линзы голубого цвета. Вот и я решила все же попробовать. Так как я консервативна, то кординально менять цвет глаз все же не решилась. Выбрала оттеночные линзы для светлых глаз Marquise solo blue с отверстием под зрачок в оттенке solo blue. Подробно расскажу о линзах в отзыве ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Контактные линзы оттеночные Marquise Soft Lens Natural Color

🌹 Цена: 3400 рублей (3700 р с диоптриями)

🌹 Место покупки: на офис сайте

🌹 Срок годности: 5 лет

ОБ УПАКОВКЕ.

Линзы приехали не в привычных пластиковых блистерах, а в стеклянных баночках.

Сверху на пластиковой крышечке указаны диоптрии (у меня без диоптрий, хотя в наличии есть данные линзы и с диоптриями, сейчас до -5).

Сбоку указан материал линз, DIA, BC, влагосодержание.

На донышке видно, что линза свободно плавает в жидкости.

Для удобства извлечения линзы из такой упаковки был приложен бокс с пинцетом, жидкостью для линз и контейнером для хранения линз (его можно купить дополнительно).

Словом все очень удобно, стильно.

О ЛИНЗАХ.

Перед открытием баночки линзы стоит хорошо взболтать, чтобы линза не пристала к краю бутылочки и не травмировалась.

Открывается бутылочка буквально одним движением руки.

Вот и сами линзы.

Виден насыщенный цвет линз. Синие, а ободок прозрачный. Синяя область ровно того размера, чтобы закрывала всю область радужной оболочки глаза.

Мне понравилось то, что в прилагаемом комплекте есть пинцет с мягкими силиконовыми наконечниками, чтобы аккуратно вынимать линзы из контейнеров.

Линзы из тонкого гидрогелевого материала.

Надевать легко.

Как только надел линзу, сразу очертания становятся с небольшим голубым оттенком. Но это лишь первое время, буквально 1-2 минуты. Затем привыкаешь и мир уже не видится таким голубым.

Вот мой натуральный цвет глаз -

родной цвет глаз
и вот глаза с линзами

с линзами
Видно, что цвет глаз становится более ярким, насыщенным, немного конечно непривычным, но все же более натуральным. Благодаря тому, что есть отверстие под зрачок, взгляд не становится стеклянным.

Оценила я сразу то, что линзы сели идеально. Не текут, глаз не сухой, потому как хорошее влагосодержание в линзе -

42%

(Увы был недавно неприятный опыт, когда решила попробовать линзы нового бренда и при надевании, линзы не могли сесть, все плыло перед глазами, и было очень некомфортно).

В линзах комфортно и спустя 5-6 часов ношения. Обычно для дополнительного увлажнения я закапываю искусственную слезу, но здесь этого не требуется, даже если непрерывно носишь линзы 8-10 часов.

Я ношу линзы с очками, потому как все же у меня плохое зрение, но даже в таком тандеме линзы заметны. Цвет глаз красивый, и должна сказать, что я регулярно получаю комплименты, потому как глаз не отвести.

Словом мой вердикт - помимо красивого натурального оттенка глаз ты получаешь и комфортные ощущения во время ношения линз, глаза "не сохнут", хорошо увлажняются своей слезой.

И конечно здорово то, что при аккуратном ношении и хранении линз срок их службы может составить от полугода до года.

Выбирайте на сайте полюбившиеся оттенки и приобретайте. Очень комфортные линзы.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аккуратные и удобные
  • Безумно красивый цвет
  • В комплекте есть пинцет
  • Есть зеркало
Недостатки
  • Нет
vera_efraрекомендует
Я беру сразу с диоптриями, и хожу без очков) так удобнее и смена цвета глаз всем видна)))
23.12.2021
я бы тоже взяла, да нет увы в наличии с моими диоптриями(
29.02.2024
Я конечно сильно извиняюсь, но где Вы нашли отверстие под зрачок в сплошной заливке?
на фото же видно
29.02.2024
Видно сплошную заливку без отверстия для зрачка, да)
Посмотрите тут
Вот так выглядит же отверстие для зрачка)