Опубликовано 1 Март, 2022 - 00:26

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. Тут расскажу про самые отстойные линзы в моей жизни. Кстати, вот тут вторые с конца)
В общем, ничего не предвещало беды, но вдруг линзы закончились. И вот с запасом однодневных линз на два дня я приступил к срочным поискам "чего-нибудь новенького". Ну я думаю, вы меня понимаете, такое вот настроение, когда хочется чего-то такого, но чего - не ясно.
И вот не найдя ни единой реальной фотографии в интернетах я заказал всё равно ЭТО.

В принципе, меня даже не особо смутил цвет. Ну зелёнка так зелёнка, не впервой, так сказать.
Тут я хочу передать привет линзам Светленз, вот это была прям бешеная зелёнка, а не просто зелёнка.
Вот мой натуральный цвет глаз (использую этот коллаж просто всю жизнь Laughing out loud):
А вот и результат при разном освещении. И да, у меня были сбриты брови. Ну так уж вышло, производственная травма. В целом, это прекрасно сочеталось с этими "прекрасными" линзами. Но только загружая фото сюда, я понял, как крипово выглядит этот коллаж, извиняйте)
Ладно, забили на цвет, кому-то и такое нравится, наверное. Комфорт, а точнее дискомфорт. Я пытался их носить три дня. Первые два дня часа по 4 (однодневные линзы я обычно как утром надену, так и ношу до вечера, а эти очень хотелось снять). Третий день - часа два, потом снял их прямо на улице и выбросил. Не знаю, зачем я их вообще надел второй раз даже, они просто ужасные, даже не пемочек в глазах, а прямо режут. Вот буквально режут глаза. Капли не помогают. Просто отвратительная хрень.
Были в моей жизни просто идеальные зелёные линзы: вот эти.
Ну а когда их сняли с производства, после того как я попробовал ЭТО Г*ВНО, нашел плюс минус адекватную альтернативу. Хоть и ультрафлекс в моём сердечке навсегда)
В общем, неужели такая большая проблема сделать красивые и комфортные оттеночные зеленые линзы. Ну очень надо, ребят Laughing out loud

Достоинства
  • Ну, они не лишили меня глаз
Недостатки
  • Все остальное
TTOSSне рекомендует