Цветные контактные линзы Конкор - отзывы

• 21.06.2014
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • Я давно в поиске линз, что поменяют цвет глаз без натирания и дискомфорта. Представляю Вам цветные контактные линзы Конкор , сроком ношения в 8-10 месяцев!!Однако! Чуть ли не год линзы обещают мне взаимность.Посмотрим, что получится. Брала я их с официального сайты [ссылка] .
  • 15.03.2012
    Линзы эти приобретала в аптеке на заказ, производитель РФ, просто так они в продаже бывают крайне редко, особенно карий цвет практически невозможно найти, ибо, как мне сказали в аптеке, у производителя часто отсутствует коричневый краситель))) Россия такая Россия...) Пара стоит 820 рублей.
  • раньше ходила в обычных линзых-меняла раз в 3 месяца. захотела повыпендриваться и приобрела зелёные (просто это единственный цвет который мне подошёл) именно этой марки и была в полном восторге!!!
  • 01.07.2015
    Мечтала о карих глазах. Свой цвет серо-голубо-зеленый, когда как. Долго не могла выбрать себе линзы, все на моих светлых глазах выглядят неестественно, свой цвет просвечивает, и эта окантовка очень увеличивает зрачок. Вот наткнулась на положительные отзывы о Конкоре, решила приобрести.
  • Мой комшар, ждала их месяц, делали их на заказ ( не знаю как сейчас обстоят дела), цвет АКВА. Простите, фотографий не осталось, да и не хотелось такое фотать, "эта аква" ложилась на мои светло голубые глазки как тёмнозелёная гелевая ручка цветом, радужная оболочка смотрелась визуально меньше и я…
  • Давно мечтала изменить свой серо-голубой цвет глаз на зеленый. Цвет взяла "аква", так как считала, что это нечто зеленовато-голубое и будет смотреться свежо и естественно. Но не тут-то было! Заказала линзы на официальном сайте Конкор, вместе с обычными, так как у меня близорукость.
  • 22.01.2015 - 17:49
    Радужные серые линзы с подложкой, они же "косячные линзы" + фото
    Итак, сначала мы с сестрой приобрели Конкор радужные серые (ссылка внизу) и они оказались оттеночными, теперь посмотрим на такие же цветные, то есть с подложкой - Конкор Радужные Color: Вот натуральный цвет моей сестры - светло-карий: В линзах: Кривизна 8.4, то есть её кривизна, но почему-то сидят…
  • 30.01.2018 - 21:26
    Цветные линзы Скайлэнс - выделитесь из толпы
    Если вы хотите выделиться из толпы и обратить все взгляды окружающих на себя, то эти цветные линзы однозначно ваш вариант. Где бы я в них не появилась, мой внешний вид взывает интерес.Приобретать их стала через магазин в инстаграмм.Беру всегда цветные линзы Skyy Lens «Fairy Lady Blue».
  • 18.12.2014 - 16:24
    Серые радужные линзы - нечто странное + фото
    Долго, долго и ещё раз долго я искал для сестры цветные линзы с кривизной 8.3-8.4. Так и не нашёл подходящих, так что решил по старинке заказать Конкор Радужные Серые прокраска 5530, ну и себе заказал за одно. По срокам всё как обычно - через месяцок получили.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 20.09.2012 - 19:13
    Очень красивые оттенки + комфортны в ношении (+МНОГО ФОТО НА ГЛАЗАХ)
    Пользуюсь контактными линзами уже 7 лет. В последние 2 года стала всё чаще экспериментировать именно с цветными. Моим первым опытом был Офтальмикс, затем NeoCosmo в различных своих вариациях и цветах. Затем моё внимание привлекли «Soflens Natural Colors».
  • 10.11.2012 - 23:54
    Ношу мягкие конкоровские линзы уже 10 лет.
    У меня ещё со школы была медленно прогрессирующая близорукость. Упражнения и регулярное лечение в больнице не помогало. Но когда с 24 лет начала носить линзы, падение остановилось. Всего ношу линзы 21 год, ежедневно. Из них Конкор - больше 10 последних лет. У меня Конкор 38 Т, для дневного ношения.
  • 01.01.2020 - 15:50
    NeoCosmo Оттенок 225 серый. Это моя новая любовь, более тонкие, более комфортные, более мягкие и более естественные, но при этом с эффектом кукольных глаз. Сравнение с Adria
    Всем большой привет!)   Линзы в моем случае это не приятное баловство, а обыденная необходимость.Возможно многим покажется, что минус один это не такие уж и серьезные проблемы со зрением и ность линзы нет необходимости, но я так не считаю, я привыкла к комфорту, мне нравится не щуриться и видеть…
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 25.10.2011 - 21:41
    Мне не понравилось
    Постоянно ношу контактные силикон-гидрогелевые линзы акувью и меня они вполне устраивают, цена бы конечно была бы подешевле...Ну и вот, в поисках более дешевых линз я решила заказать вологодские линзы.
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.