Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 04:45

Всем привет! Сегодня детишки я расскажу вам о самых ужасных линзах в моей жизни.

(Я использовал только одну пару пока, так что, возможно, дело в той конкретной паре, которую я мог испачкать прежде надеть или они были с браком и т.п. Так что если позже окажется, что они норм, дополню отзыв).

Итак, в ужасный день, когда я в утренней спешке не надел линзы, я приобрел эти в ближайшей оптике, точнее в магазине OKVision:

Кстати, краткий вброс о самом магазине, консультант жутко тормозила. Но плюс в том, что у них есть демки, которые можно примерить.

Параметры расписывать не буду, сами можете увидеть на фото. Цену точно не помню, около 1650, в интернете было бы рублей на 500 дешевле.

Вот мой натуральный цвет:

Хотелось бы позеленее и вот какой результат предлагают эти линзы:

Красиво, на слишком изумрудный, на мой взгляд. В реале, даже ярче выглядят. Всем очень понравились. И да, немного вылезают за край радужки, но у меня неравномерный контур и зеленые серые голубые не знаю какие светлые глаза, так что не особо видно. Окрашены с просветом для зрачка, так что цветовосприятие не меняется.

Так вот, как я упоминал ранее, я сначала примерял демо версию. Линза хорошо села, все было крайне комфортно, неощутимо и увлажнено. Потом, когда я надел свежекупленные линзы уже со своими диоптриями всё полетело в тартарары. Песок в глазах, расфокусировка и плохая посадка. Закапался Adria, не помогло. Потом коллега дала мне увлажняющие капли, которые она использовала когда нарастила ресницы и стало полегче, но всё равно довольно адово. Но я всё равно носил их до конца дня, т.к. видеть всё таки надо. (И я упорный)

Дома я миллион раз промыл их раствором (я упорный) и оставил в контейнере мариноваться. Надеялся, что просто надел грязными руками, сразу из концентрированного раствора на глаза (хотя я всегда так делаю) и т.д.

Носил еще несколько раз, было попроще, но без узурпированных капель точно помер бы. В любом случае, у меня есть еще две пары (я упорный).

Добавлю еще сравнение с моими любимыми оттеночными зелеными линзами. OK Vision - слева.

Не ставлю на этих линзах крест (да-да, я упорный) и точно отпишу позже, когда попробую оставшиеся две пары.

____________

В общем, попробовал. Со второй всё то же самое, относил один день и выбросил.

Третью относил день, вроде получше, почти даже без капель. На второй день всё так же.

В общем, точно не куплю больше и никому не посоветую.

Другие мои и не только эксперименты:

Adria Color Glamorous Gold - моя любовь

Adria Crazy Red Banshee - кошкодемонические глаза

Ningaloo Gold - Gold Princess оттеночные - золотые блёстки в глазах

Конкор Радужные COLOR - цветные серые... или синие... да что с вами не так?

Конкор Радужные - серые оттеночные - нечто странное.. или нет?

Neo Vision Cosmo Tri Tone - Honey 338 - не очень то и медовые, но, в целом, неплохо

Ultra Flex - 2 оттенка: аква и зелёные: оттеночные - мои фавориты

Офтальмикс Butterfly - небесно голубые цветные - классные зомби-глазки

Офтальмикс Colors - серые и зелёные цветные - среднячок

Pegavision Aquamax Colors - серые цветные - очень классные для любых глаз

Светленз 55 - изумрудные и карие оттеночные - достойны внимания

Конкор - чёрные линзы с диоптриями! + фиалковые! оттеночные - очень необычно

TTOSSрекомендует
23.07.2017
Тоже люблю носить зеленые линзы. От OkVision уж сильно неестественный цвет для оттеночных линз.
16.09.2023
Всегда хотела такие попробовать😍
16.09.2023
Они правда плохие, лучше попробуйте ok2see светло зелёные, ну или буквально почти что угодно другое)