Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 23:28

Если кратко, то одна моя подруга очень и очень хотела золотые линзы "ну как у Элис из Сумерек, но только чтоб смотрелись норм". Пролистав варианты остановился на Nigaloo Gold цвета Gold Princess (14,2, 8,6, 0,00):

Себе такие же взял, только со своими диоптриями, разумеется.

Подруга до этого линз не носила, полчаса пытался её научить их надевать, с горем пополам результат достигнут:

На её зелёных глазах смотрятся очень круто, на фото не особо видно, но в реале действительно золотые, несмотря на то, что линзы оттеночные. Сначала жаловалась на дискомфорт, но потом попривыкла.

А вот мои результаты:

Да, оба фото мои, просто сделаны в разные дни, а глаза у меня никак не могут определиться, серо-голубые они, зелено-голубые, серо-зеленые или ещё какие...

Ну и так как в моём арсенале есть чёрные линзы, конечно покажу результат для тёмныз линз:

Вывод: эти линзы идеальны для светло-зелёных и для карих глаз, но и на другие тоже красиво наложатся.

Кстати я выбирал между двумя оттенками: элегантность и принцесса голд. И вот что я могу сказать: если принцесса голд настолько бледнее, чем на картинке, то элегантность наверняка не будет заметна, а просто придаст глазам блеск.

Ну что, спасибо за внимание. Есть вопросы - вопрошайте, есть ответы - отвечайте и т.д. и. т.п.

Другие мои и не только эксперименты:

Adria Color Glamorous Gold - моя любовь

OkVision Fusion nuance Green - не супер, вообще не супер

Adria Crazy Red Banshee - кошкодемонические глаза

Конкор Радужные COLOR - цветные серые... или синие... да что с вами не так?

Конкор Радужные - серые оттеночные - нечто странное.. или нет?

Neo Vision Cosmo Tri Tone - Honey 338 - не очень то и медовые, но, в целом, неплохо

Ultra Flex - 2 оттенка: аква и зелёные: оттеночные - мои фавориты

Офтальмикс Butterfly - небесно голубые цветные - классные зомби-глазки

Офтальмикс Colors - серые и зелёные цветные - среднячок

Pegavision Aquamax Colors - серые цветные - очень классные для любых глаз

Светленз 55 - изумрудные и карие оттеночные - достойны внимания

Конкор - чёрные линзы с диоптриями! + фиалковые! оттеночные - очень необычно

Достоинства
  • Красивые золотые оттенки
  • Смотрятся довольно натурально
TTOSSрекомендует
26.02.2015
У Вас отличная коллекция линз и все Вам идут)))
26.02.2015
Rhett, спасииибо Shy Smile