Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 18:21

Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков. Ни один из них не перекрывал мой родной цвет. Глаза просто увеличивались в полтора раза и становились абсолютно чёрными. Отчаявшись, я решила выбрать другой цвет. Мерила линзы и жёлтые, и зелёные, и серые, и фиолетовые. В итоге, перемерив порядка 15 разных оттенков, ушла ни с чем, решив, что никогда не видать мне цветных линз. И вот, спустя какое-то время, решила попытать свою удачу снова. Пришла в оптику, спросила есть ли у них цветные линзы, которые перекрывали бы карий цвет глаз. Мне показали линзы этой фирмы. Но примерять там было нельзя, а сами линзы шли под заказ. Купила на свой страх и риск, поставив на кон 300 гривен. Слишком уж велико было желание. Подумала, что если не подойдут - буду носить так. И, получив свой заказ, оказалась приятно удивлена. Они не только перекрывают мой тёмный цвет, они ещё и прекрасно смотрятся. Цвет получился очень яркий, необычный, голубо-синий. В общем, всем рекомендую!

Фотографии прилагаются.

Достоинства
  • Комфортные, подходят для темных глаз
bishopbishoppрекомендует
07.07.2015
Отзыв не совсем информативный. Это скорее описание своей личности, а не отзыв на продукт (по-моему мнению). Но представленные фото дали мне понять, как будет выглядеть синий цвет. Именно за это спасибо
  • 26.02.2014
    Мои первые цветные линзы )) Сначала выбор пал на линзы другой фирмы, но они были под заказ, и девушка-консультант посоветовала эти. В общем не пожалела, но обо всем по порядку. Мне линзы подошли, ношу целый день, при необходимости капаю увлажняющие капельки и никаких проблем.
  • 18.12.2014
    Всю жизнь хотела глаза другого цвета. Слава богу, у дочки голубого цвета. Покупала оттеночные линзы в детстве. Они были зеленого цвета, как сказал офтальмолог - цвет бутылки от шампанского. Вот они были классные. К сожалению, сейчас нигде не могу их найти. Потом взяла линзы фирмы Aqua.
  • 30.01.2018 - 21:26
    Цветные линзы Скайлэнс - выделитесь из толпы
    Если вы хотите выделиться из толпы и обратить все взгляды окружающих на себя, то эти цветные линзы однозначно ваш вариант. Где бы я в них не появилась, мой внешний вид взывает интерес.Приобретать их стала через магазин в инстаграмм.Беру всегда цветные линзы Skyy Lens «Fairy Lady Blue».
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 20.09.2012 - 19:13
    Очень красивые оттенки + комфортны в ношении (+МНОГО ФОТО НА ГЛАЗАХ)
    Пользуюсь контактными линзами уже 7 лет. В последние 2 года стала всё чаще экспериментировать именно с цветными. Моим первым опытом был Офтальмикс, затем NeoCosmo в различных своих вариациях и цветах. Затем моё внимание привлекли «Soflens Natural Colors».
  • 01.01.2020 - 15:50
    NeoCosmo Оттенок 225 серый. Это моя новая любовь, более тонкие, более комфортные, более мягкие и более естественные, но при этом с эффектом кукольных глаз. Сравнение с Adria
    Всем большой привет!)   Линзы в моем случае это не приятное баловство, а обыденная необходимость.Возможно многим покажется, что минус один это не такие уж и серьезные проблемы со зрением и ность линзы нет необходимости, но я так не считаю, я привыкла к комфорту, мне нравится не щуриться и видеть…
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 27.08.2017 - 20:39
    Они так далеки от идеала... Посоветую более качественные цветные линзы. +фото на карих глазах
    Всем привет!   А я опять с зелеными линзами! Уж очень нравится зеленый цвет глаз, все ищу идеальные для себя линзы. Пока что я попробовала три марки цветных линз: Air Optix , Adria Color Glamorous и эти. В любимчиках Air Optix.     Заказала я их, как и все остальные линзы, в ИМ магазинлинз.
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.