Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 00:23

полгода или более
    320-400 руб

Рада приветствовать Вас в очередном отзыве на линзы!

У меня их огромная коллекция, практически все с Алиэкспресс, поэтому я не боюсь заказывать их. Ссылочки оставлю в конце отзыва, а сейчас перейдём к этим малюткам.

Основная информация.

• Срок ношения: 12 месяцев
  • Материал: хема/ силиконовый гидрогель
  • Диаметр: 14,2 мм( слегка увеличивают)
  • Кривизна 8,5 мм
  • Лимбальное кольцо имеется
  • В коллекции 3 оттенка: голубые, серые, карие
  • Цена: в зависимости от курса от 300 до 400 руб. (Средняя цена алика)
  • В коллекции есть линзы с диоптриями.

На коробке тоже есть информация, но она на английском:

Комплектация

Вместе с линзами в подарок Вам кладут футляр для них и набор, состоящий из стика с присоской (для того, чтоб вставлять линзу) и пинцет с силиконовыми кончиками.

Это безумно приятно, большое спасибо, но мне всегда кажется, что это входит в стоимость покупки. Однако кейс для линз всегда полезно.

Линзы приходят вот в таких ванночках:

Все герметично, к этому вопросов нет.

Оттенок

Меня очень привлекают голубые линзы, потому что, мне кажется, именно голубые оттенки делают наиболее разнообразными. Каких только за все время у меня не было. И на эти я долго смотрела, но ждала, чтоб упала цена.

В них мне понравился и рисунок, и наличие лимбального кольца, и оттенок, который не является плоским голубым, а уходит в бирюзовый. Очень красивый.

А ещё у них большое отверстие для зрачка и плавный переход, что делает их более натуральными, хотя и не на все 100%.

Сама линза выглядит вот так:

Линзы в использовании

⚠️ Лучше перед использованием проконсультироваться с врачом и следить за своим зрением.

Ношу я их уже довольно давно, но все никак не бралась написать, потому что не могла сформировать мнение.

Пройдусь по плюсам:

✅️ Не мешают обзору

✅️ Не уплывают с глаза

✅️ Не выпадают

✅️ Нет ощущения "соринки" в глазу

✅️ Красиво смотрятся на глазах

✅️ Не делают из Вас рыбку "камбалу"

✅️ Не очень сильно увеличивают глаза

✅️ Отлично перекрывают карие глаза

✅️ Не прилипают к глазу

А теперь перечислю минусы, из-за которых 5 звезд я не поставлю. Их не так много, но для меня они существенные:

❌️ Сложно надеть

❌️ Глаза устают уже через 4-5 часов, хотя обычно я ношу дольше и некоторые экземпляры с алика ведут себя лучше.

❌️ Через 4-5 часов глаза сохнут и хочется снять. Я спасаюсь тем, что беру контейнер с раствором и немного увлажняю глаза.

Однако если Вы носите линзы по пару часов в день и вам очень понравился дизайн данных, то в целом я бы не стала Вас отговаривать от покупки, потому что ну очень уж они эффектные.

Ухаживаю за линзами я сейчас почаще, чем раньше. Примерно раз 1-1,5 недели меняю раствор, промываю футляр. Главное - следить за наличием жидкости в линзах и не допускать их пересыхания.

После того, как закончится срок ношения, я, скорее всего, не повторю покупку. Лучше поищу какие-нибудь ещё интересненькие.

А теперь все же давайте покажу, как это выглядит на глазах:

И на каждом отдельно:

Общий образ очень сильно меняется от оттенка глаз (или мне так кажется, потому что я люблю светлые глазки):

Надеюсь, было достаточно информативно и наглядно. Брать или нет, всегда решаете Вы:) я же ставлю линзам 4 звезды, но рекомендовать не буду, так как есть более комфортные экземпляры.

Благодарю за просмотр, всех благ Вам.

Как и обещала, ссылочки на отзывы с линзами:

Контактные линзы цветные Aliexpress Ksseye Vanssa Bigsize Contact Lenses

Контактные линзы цветные ADRIA Crazy

Контактные линзы оттеночные Aliexpress MITATA 10Pcs(5Pair) Color Contact Lenses With Diopter Vision Correction Fresh Lady Daily Lens Natural Style Eye Color Lens

Контактные линзы цветные Aliexpress Серия Gem

Контактные линзы цветные Aliexpress Blue aether