Опубликовано 31 Март, 2024 - 11:04

350р

Сразу предупреждаю, в этом отзыве у меня будет биполярка.

В общем, надо было мне одеться ангелом, я скрафтил себе костюм и вдруг понял, что почему бы не надеть какие-нибудь прикольные линзы, Ozon (читайте: Алиэкспресс) в помощь, розовые линзы со зрачками-сердечками, то, что надо, я считаю, для ангела самое то.
Линзы за 350р - плохая идея, но кто не рискует, тот не пьёт, а я пью. И самое главное, они приехали за неделю и я смог уложится в нужное время.
Рассмотрим коробку Шрёдингера:

Пока не откроешь, не узнаешь, на сколько ужасные линзы внутри) 5 tone h62 - видимо название линейки , cosplay - видимо название цвета.
В коробке нас ждёт следующее:

Мило, что положили контейнер и штуки дня надевания.
Не мило вот это:

2 фото - сморщенная прилипшая линза

3 фото - отклеил линзу от стенки и залил новый раствор

Отлежалась и всё ок (ну в теории)

Что хочу сразу отметить, качество печати - отстой, зрачковая зона - супер маленькая, плюс это или минус, не совсем понятно, но я считаю за плюс.

Вот так выглядят на глазах:

Даже когда я буквально смотрю на лампочку (фото 2), все равно почти не видно радужку. Выглядит отлично, мне все нравится. Но существовать в них крайне сложно, из-за такой маленькой зоны для зрачка, очевидно, обзор ограничен.

Ну вот я их померил, все классно, кроме того, что сложно сфокусировать взгляд, отложил до мероприятия.

В процессе, конечно же, очевидно, как же могло быть ещё, линзы крутятся.

Это довольно жутко, да, но в целом, почему бы и да, это не так критично, как кошачьи линзы, например.

Относил я их по итогу часа 3, 4 максимум. Это было ужасно, очень сложно сфокусироваться, сами линзы ужасные по качеству, глаза болели от фиговых линз, от перенапряжения, от всего вообще. Но выглядел я при этом очень даже прекрасно.
В общем, это норм варик на фото, для небольшого мероприятия, для чего то, что продлится не больше 4 часов. В противном случае - умрете в жутких огониях.

TTOSSне рекомендует
Выглядят классно!
А я все искала прикольные линзы с диоптриями, но никак не находились (
31.03.2024
Да я просто однодневные линзы надеваю под эти или на эти, норм тема 😀 максимум какие нибудь красные можно найти с диоптриями
31.03.2024
У меня такие линзы давно лежат в корзине, потому что они созданы чисто для фотосессии, а не для ежедневной носки 🙂🌹

Вам они очень идут, прелесть! Жаль, что только их надо постоянно поправлять из-за рисунка 😍
31.03.2024
Но при этом режим ношения указан дневной, а не «не более 4 часов», как у карнавальных линз)
23.04.2024
Сердечки крипово выглядят, повернутые в разные стороны, но это так... гипнотизирует что ли)
Ты тут как РПГ-перс или антагонист из онемэ. Жутковато и в то же время глаз не оторвать ♾️
29.04.2024
Вообще то я там ангел, но это детали 😀😀
29.04.2024
Запиши в безумца того типа, кто предложил в него переодеться)
Это знаешь, на что похоже? Была провальная арка с Саске и динозаврами, и самым интересным там был красноволосый антагонист со стеклянными глазами. Знаю, что в аниме убогой рисовкой его испоганили (да и слили в конце), но в новелле нюанс с глазами показали очень эпично. И у меня почему-то теперь крепкая ассоциация этих странных линз с его образом. 🗿
30.04.2024
Ну, я фанат неожиданных сочетаний в устоявшихся образах) или по твоим слова, безумец)
30.04.2024
И это классно)