Опубликовано 28 Март, 2022 - 20:14

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

У меня плохое зрение (-2,5), поэтому на протяжении ~ 9 лет я ношу контактные линзы.

Самыми комфортными контактными линзами для меня являются двухнедельные линзы Acuvue Oasys, я пользуюсь ими бОльшее количество времени, но порой мне хочется экспериментов и я приобретаю абсолютно рандомные линзы различных фирм и цветов.

Последняя моя покупка оказалась весьма рискованной, ведь я заказала линзы с китайского сайта AliExpress, отзывы на данные линзы были очень даже положительные, собственно именно поэтому я и решила рискнуть.

Контактные линзы цветные Aliexpress Color Contact Lenses Large Diameter Enlarge Eyes Brown Grey Beauty Bright Make Up Cosplay Cosmetic Lens low price bulk order

Цена: ~ 400 рублей

Срок ношения: 1 год

Страна-производитель: Китай

Где купить? На Aliexpress

Линзы приехали в Воронежскую область за ~ 4 недели, что достаточно быстро. Моя посылка была отлично упакована и коробка с линзами приехала целой и не помятой.

При покупке линзы находились в небольшой розовой коробочке из картона, на ней присутствуют незамысловатые изображения, а также название фирмы.

На дне упаковке расположен штрихкод товара.

Внутри коробочки находятся два небольших контейнера с жидкостью и линзами.

Контейнеры качественные и надёжно запакованы, они выглядят идентично контейнерам более дорогих фирм.

Снизу каждый контейнер плотно заклеен пластиковой этикеткой с информацией, большинство из которой на китайском языке.

Однако по фото можно понять, что заказанные мною линзы, рассчитаны на зрение -2,25.

Кстати, до недавнего времени у продавца были линзы самых разных размеров и диоптрий, но к сожалению на данный момент все раскупили.

Этикетка с информацией легко отходит от пластикового контейнера, а внутри нас ожидают сами линзы, купающиеся в специальном растворе.

Я давно хотела приобрести чёрные линзы, поэтому выбрала именно этот цвет - у продавца он называется DOLL BLACK.

Линзы на несколько миллиметров крупнее моих привычных линз, поэтому я боялась, что я не смогу их надеть и в принципе мне будет некомфортно, однако все оказалось иначе.

Линзы гидрогелевые, серединка полностью прозрачная, весь цвет находится по окружности линзы.

По ощущениям линзы упругие, не сильно тонкие и их невозможно случайно повредить/ порвать, по крайней мере за две недели носки они все ещё остаются целыми.

После извлечения линз из первичной упаковки я отправляю их в свой контейнер для линз с заранее подготовленной жидкостью.

Оставляю линзы на сутки, после чего они пригодны к использованию.

Способ применения:

достать линзу из контейнера и надеть на глаз при помощи специальной присоски или же при помощи пальцев.

У меня никогда не было проблем в надевании линз, поэтому я с лёгкостью справилась даже с такими крупными линзами, надев с первого раза.

Вр время надевания линз у меня нет никаких неприятных ощущений в виде пощипывания или покалывания глаз, линзы надеваются очень комфортно и не раздражают слизистую.

Обычно чёрные линзы хорошо смотрятся на карих глазах, однако мой родной цвет глаз серо-голубо-зелёный и мне было очень интересно посмотреть, как мои глаза будут выглядеть в линзах с чёрной окантовкой.

Собственно на фото ниже я это и продемонстрировала: на первый взгляд глаза выглядят устрашающе и странно, но это только на первый взгляд!)

По фото можно понять, насколько линза сделала глаз более крупным и выразительным, он буквально увеличился в два раза - это ли не мечта!)

Линзы отлично сидят на глазах, никуда не «уезжают» и не выскакивают.

Я к сожалению не знаю заявленного влагосодержания, но по ощущениям его не меньше 40%, потому что в течение дня глаза не сохнут и чувствуют себя отлично.

Фото обоих глаз в линзах:

Как думаете, уместно ли носить такие линзы в повседневной жизни?
Я считаю, что да, особенно если вы любите разнообразный яркий макияж!
Эти линзы здорово подчёркивают и без того насыщенный макияж глаз, делая его более выразительным и заметным.

Мне очень понравились данные линзы и я рада, что их приобрела.

Несмотря на супер бюджетную стоимость, линзы порадовали своим качеством и комфортной ноской.

В продаже бывают нулевые линзы и линзы с диоптриями, как я писала ранее - в мой заказ были включены линзы -2,25 и они действительно такие, какими были заявлены, сразу после надевания линз мое зрение становится на +100% чётче, при этом глазное давление остаётся в норме.

Конечно чёрные линзы - идеальный вариант для карих глаз, но и на светлых глазах они смотрятся оригинально и необычно, а что самое главное (для меня) - линзы визуально делают глаза больше и выразительнее, благодаря чему я никогда не остаюсь незамеченной.)

По качеству линзы не уступают другим популярным в России маркам - они такие же комфортные и не вызывает неприятных ощущений.

Буду заказывать ещё и рекомендую к покупке! 👁

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Интересное преображение!
Выглядят круто Love
Эффектно)
30.03.2022
Ой, как это я ваши глазки пропустила? Фото просто волшебные. И, как всегда, интересный макияж.
31.03.2022
Очень яркие линзы! Сильно меняют взгляд.
какой необычный визуальный эффект! Smile
Как необычно!