Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 23:40

полгода или более
    1190 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Производитель: Urban Layer

Диаметр: 14.0мм

Срок ношения: 1 год (90-120 надеваний)

Базовая кривизна: 8.6

Влагосодержание: 40%

Сайт: [ссылка]

Женская душа постоянно ищет перемен. И идея сменить цвет глаз выглядит весьма заманчивой. Я долго думала, читала много материалов, отзывов. И мой выбор пал на линзы Urban Layer.

Хотелось бы отметить, что наконец-то появились линзы, которые смотрятся более менее естественно. Ещё буквально несколько лет назад цветные линзы привлекали внимание своим искусственным цветом.

Заказ сделала на сайте Color Lens, цена 1190р. Доставка заняла неделю. Продавец был внимателен и очень помог в выборе. На вопросы отвечал быстро. Обслуживание на высоте.

Хотелось бы так же отметить, что на сайте представлен очень удобный и милый дорожный набор, в который входит:

• Контейнер
  • Пинцет
  • Одеватель
  • Футляр

Я очень не люблю трогать линзы руками. а с пинцетом и одевателем очень удобно, и всегда можно носить с собой.

Когда я примерила линзы, то была приятно удивлена. Мой цвет перекрыли полностью. На глазах эти линзы выглядят очень необычно. Что немало важно, они комфортные, мягкие, но цвет, к сожалению, мне не подошел. Поэтому при выборе линз лучше полагаться на такие факторы, как ваш цвет волос, цвет кожи. Хотите ли вы линзы с увеличивающим эффектом или нет. С ободком или без. Потому что на сайте представлен широкий ассортимент на любой вкус, где вы с легкостью сможете выбрать подходящие вам линзы.

Линзы шикарные. Понравилось также, что можно выбрать линзы с диоптриями. И красота и практичность.

Вначале ощущался дискомфорт, покалывание, но потом всё стало нормально, на глазах не чувствуются. Это совершенно нормально, ведь глазам нужно привыкнуть к линзам. Потом линзы носятся весь день абсолютно комфортно.

Я рекомендую эти линзы. На 100% перекрывают тёмный цвет глаз. Цена приемлемая. Но тщательнее выбирайте цвет, чтобы не выглядеть в них как персонаж из фильма ужасов. В целом, мне эта фирма нравится. Буду заказывать ещё.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Влагосодержание
  • Возможно выбрать диоптрии
  • Естественность
  • Комфортность
  • Отличный материал линз
  • Хорошее обслуживание
kanea_starkрекомендует