Опубликовано 5 Август, 2024 - 13:57

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве я поделюсь своим опытом покупки цветных контактных линз. Заказывала я их для фотосессии, покупала на Алиэкспресс. На линзы было множество положительных отзывов, и я решила приобрести их.
Также линзы от этой фирмы можно купить на Валберисе и Озоне. Я видела предложения, но стоили они уже в раза два дороже.

Это был мой первый опыт покупки цветных линз и с самого начала с ними дело не пошло. Они ехали ко мне почти три месяца, опоздали к фотосессии и на некоторое время отправились в ящик.

Но недавно они снова мне понадобились, и я решила попробовать их надеть.

Линзы пришли в хорошей упаковке, внутри был раствор, но перед использованием их лучше замочить в специальном растворе.

В комплекте шел контейнер для хранения линз, что плюс. Мне он еще пригодился в дальнейшем.

В упаковке указана информация от производителя, есть схема по использованию линз. Перевода на русский нет, но интуитивно все понятно.

Сами линзы имеют красивый узор и насыщенный цвет. Подойдут для создания «мультяшного» взгляда.

Если у вас получится их надеть, потому что у меня так и не вышло.
Линзы по своему материалу напомнили мне клеенку.

Я надевала их по схеме, до этого дополнительно посмотрела видео в интернете по использованию линз. Делала я все правильно, но у меня они постоянно просто скручивались, и их невозможно было даже поднести к глазу.

В итоге я оставила попытки их надеть. Шанс давать я им не стала, и они отправились в мусорку.

К покупке я бы их рекомендовать не стала. Лучше приобрести линзы подороже и более качественные. Выглядят они не очень надежно.
Всем спасибо за внимание!

miss____violettне рекомендует