Опубликовано 7 Июль, 2024 - 10:07

несколько раз

Данный парафин я видела давно в гостях, и там же попробовала, поэтому заранее знала, что покупаю. После тестового применения в гостях руки были мягкие.

Когда я купила себе свою баночку, то не разочаровалась. По цене, конечно, не особо дёшево, но хватает этой банки надолго.

Сначала я кожу рук поскребла мочалкой, помыла с мылом, затем намазала руки увлажняющим кремом, засунула их в обычные полиэтиленовый пакеты и надела на них шерстяные носки 😃 и замотала в тёплое одеяло.

Сидела так от 15 до 30 минут в зависимости от того, сколько у меня свободного времени. Запах у крема-парафина очень приятный. Мне он понравился.

Парафин спустя 15-30 минут на руках всё равно остаётся. И даже если его остатки вытирать салфетками - руки всё равно остаются жирноватые. Поэтому если после этого планируете брать в руки какие-то документы или гаджеты, то нужно тщательно все смывать.

Данный парафин я приобрела, когда прошла курс антибиотиков, после которого моя кожа стала ужасно сухой, стала трескаться. И такие маски на руки с этим кремом-парафином я делала себе три дня подряд. После этого я заметила значительное улучшение состояния кожи - она стала мягче, перестали появляться трещины. Конечно, состояние было не идеальное, и чтобы улучшить состояние своих рук, нужно было продолжать делать эти процедуры, но у меня на это не было особо много времени, поэтому я курс прекратила. Но периодически делаю себе такие маски для рук. Нерегулярно. Но при регулярном применении конечно же эффект замечается очень даже хороший, поэтому такую банку рекомендую.

_________

Возможно, вам будет интересно:

Достоинства
  • Большой объем
  • Отлично ухаживает за грубой и сухой кожей
  • Питает кожу рук и ног
  • Приятный аромат
  • Руки выглядят красивыми и ухоженными
Недостатки
  • Нужно ограничить себя в действиях на 15 минут)))
AirSoftрекомендует