Опубликовано 11 Январь, 2019 - 21:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет и спасибо, что заглянули!✌️

Думаю не секрет для многих, что линзы это та деталь, которая может изменить не только повседневный образ, но и в целом изменить или дополнить образ киногероя или персонажа косплея. Как вы могли уже догадаться речь пойдёт именно о карнавальных линзах от Adria Cats из линейки Crazy. Данная линейка отличается большим ассортиментом рисунков и цветов и будет хорошим дополнением к выбранному гриму или макияжу. Согласитесь, что вампир с красными линзами выглядит более эффектно чем без них.

Предлагаю рассмотреть шесть вариантов линз с различным рисунком и цветом. Однако сперва обратите внимание на оформление.

Линзы находятся в стеклянных флаконах небольшого размера. На пластиковой крышке присутствует наклейка с названием оттенка, указанием диоптрий, артикула и номером партии. Так же на флаконе помимо фирменной кошки и названия линейки есть название оттенка, кривизна линзы, сроки годности и диоптрии.

Открывается данный флакон аналогично многим аптечным лекарствам. Правда пластиковая крышка приклеена к алюминиевой пломбе и для того что бы её снять, придётся приложить усилия. После того как вы сняли пломбу, остаётся открыть резиновую крышку и достать линзу.

Я уже рассказывала в отзыве о линзах из серии Color 3 Thone, что в Adria есть раствор для очистки и хранения линз, антисептические салфетки и салфетки для снятия макияжа. Гигиеной и правильным хранением линз пренебрегать не стоит, так вы избежите многих проблем.

Линзы серии Crazy лучше отмачивать в свежем растворе около 4-х часов, так как раствор в упаковке очень концентрированный и надевать сразу линзу не рекомендуется. Отмачивать и хранить линзы удобнее всего в специальном контейнере. У меня контейнеры с мордочками кошек от Adria. На одну из крышек я наклеила этикетку со стеклянной упаковки с названием цвета, что бы быстрее находить нужный мне оттенок.

В палитре линз линейки Crazy находятся всевозможные варианты рисунков и цветов от базовых чёрных до жёлтых с изображением радиации. У меня шесть вариантов и каждый из них оставил у меня различные ощущения,но в основном положительные.

Robot 🔩

Голубая линза с рисунком искусственной радужки. Вид полностью оправдывает своё название, глаза выглядят очень интересно, особенно в биомеханическом образе.

Сама линза небольшого размера, но полностью перекрывает родную радужку глаза. Зона для зрачка стандартная и не закрывает полностью собственный цвет глаз (ну если только присматриваться, да и мне вполне комфортно)

Данный экземпляр легко надеть и снять (причём получается довольно быстро). Не вызывает дискомфортных ощущений, видимость через линзу хорошая. Опять же если вам по каким то причинам не комфортно в таких линзах воспользуйтесь специальной жидкостью для облегчения ношения линз, либо снимите их.

На глазах и в образе это выглядит примерно так. Мне показалось наилучшим решением сочетать их с гримом робота.

Psyho 🔘

Белая линза со спиралевидным рисунком. Как и следует из названия это полностью гипнотический взгляд. Сразу вспоминаются персонажи из современных триллеров.

Как и предыдущий вариант она полностью перекрывает родную радужку глаза, зона для зрачка такая же стандартная, однако из-за рисунка этот момент не так бросается в глаза.

Линзу легко надевать и снимать (это первые линзы из шести, которые я вставила сразу) Так же не вызвала каких либо дискомфортных ощущений и глаз при этом не слезился. Видимость через зону зрачка хорошая.

На глазах и в образе. Образ собирательный.

Yellow Cat 😽

Желтая линза с вытянутым зрачком. Она будет хорошо выглядеть не только в образе кошки, но и змеи, ящерицы или дракона.

Данный экземпляр оставил у меня двоякие впечатления. Либо линза больше по размеру, либо толще, но она хуже надевается чем вариант Red Cat. Она ощущается под верхним веком и что самое странное постоянно норовит прокрутиться. То есть из глаза кошки ваш глаз может превратиться в глаз козла. И тем не менее глаз с ней не краснеет, не слезится и видит вполне хорошо. Кстати зона зрачка такая же стандартная как и у всей линейки

Глаз с линзой и образ кошки в целом.

Red Cat 😻

Красная линза с вытянутым зрачком. Аналогична Yellow Cat и подойдет для тех же образов. Но в образах драконов, оборотней и змей будет выглядеть более эффектно.

Хоть она и аналогична предыдущей модели; всё же более удобная в использовании. Может немного прокручиваться, но не критично. Данная модель вполне комфортная, не вызывает слезливости глаза. Её легко надевать и легко снимать, видимость в зоне зрачка хорошая.

Линза на глазу и в полном образе. Почему-то красные глаза у меня ассоциируются с ящерицами и тропическими лягушками.

White Out. 🌕

Белая линза без рисунка. Цвет плотный и хорошо перекрывает зелёный цвет глаз. Это достаточно популярная модель если судить по количеству образов, которые с ней обычно делают.

Размер стандартный, он полностью перекрывает радужку. Зона зрачка как у предыдущих моделей и не до конца заходит до зрачка, но эффект получается как будто зрачок увеличен. Возможно для кого то нужно большее прилегание к зрачку, но меня данный эффект устраивает. Линза очень комфортная, удобно использовать так же как и модели Robot и Psyho.

Вот так выглядит линза на глазу и в образе. Я не стала отходить от классики и просто вписала эти линзы в живописный грим черепа.

Hot Red 🔥

Красная линза без рисунка. Цвет не наглухо плотный, но прекрасно перекрывает цвет глаз. Думаю не стоит рассказывать о том, какие образы с ней можно сделать.

Абсолютно аналогичны предыдущему экземпляру. Их так же комфортно носить, легко надевать и снимать.

С этим экземпляром я решила сделать демона, но данная модель подойдет, и для вампиров и для кроликов альбиносов. Решать вам какой образ будут дополнять Hot Red.

✒️ Подытожу :

Все шесть моделей мне понравились как выглядят по эффекту. Они удобные в носке и лёгкие в использовании (ну с Yellow Cat думаю однажды, подружусь) В целом у меня нареканий к ним нет.

С учётом того, что линзы Adria довольно популярны, их легко купить как он-лайн, так и в некоторых магазинах офф-лайн. Опять же по цене линейка Crazy тоже очень доступна.

Я рекомендую их тем, кто ищет линзы для образа на хеллоуин или фото сессию. Ну а так же если вы художник или визажист.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Возможность создавать яркие образы
  • Комфортные
  • Много цветов
  • Цена
Lisa4inaрекомендует
Вау, вот это образы Love
SmileWink
Ваши образы шикарны. Не могла выбрать, какой больше запал в душу, пока не дошла до последнего. Он просто волшебный и очень натуральный. Браво.
Smile Спасибо. Я всегда говорю Гримёрный силикон - вещь! Smile
11.01.2019
Браво! Exclamation Mark Честно, я поверила последнему образу, и даже испугалась, так реалистично! SexyShock
Big smile :bigsmile: Я предупреждала Big smile
11.01.2019
Я надеюсь, Вы делали эти образы для Инстаграм в качестве отдельных постов) иначе такой титанический труд будет до ужаса жалко) суперские работы, и линзы идеально подходят под образ, теперь ещё больше их хочу)
12.01.2019
Я делала эти образы для отзыва, но три из них уже опубликованы в инстаграм.
12.01.2019
Это бесподобно! Впервые натолкнулась на ваш профиль! Очень крутые образы, ну и линзы конечно их подчёркивают.
Вы талант👍
Спасибо Smile
12.01.2019
То есть из глаза кошки ваш глаз может превратиться в глаз козла.

😂😂😂😂😂
12.01.2019
Хороший вариант, если хочется сделать образ косули или козла. Laughing out loud
лепота Laughing out loud вот в целом бразе в инсте на линзы я как-то внимания не обращала, видать хорошо вписались Smile
12.01.2019
Ещеб не вписались Laughing out loud
12.01.2019
Я прям жду Ваши отзывы))) Love макияжи просто шик, как всегда! Линзы очень вписались в образы)
спасибо Laughing out loud
13.01.2019
Как говорить о линзах, когда такие образы Love
Вообще, с Адриа бывает такое, что одни линзы комфортные, другие нет. У меня так было даже с линзами из одной пачки - на правом глазе всё ок, а на левом не очень. Хотя параметры стандартные да и если надеть другую линзу - снова всё отлично. Может быть, это что-то заводское.
13.01.2019
Это очень интересно! у меня просто такого никогда ещё не было Shock
14.01.2019
Жуть какая! Smile Страшные образы, но вы гений гримма, и линзы подошли идеально под образы.
20.06.2019
грим демона шедевр!! утащила в закладки
20.06.2019
Спасибо. В инсте у меня подобного много Big smile
21.10.2020
ого... вот это обзорчик, последние 2 фото аж страшно стало, как в фильме ужасов. Вот это мастерство!
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне 😻 Цветные линзы Adria Effect 💜 Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 17.03.2015 - 21:30
    Обновлен! Естественные естественного! В самом популярном оттенке в линейке Desert Dream+ CreamyBeige
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 06.11.2017 - 20:19
    Прикольный эффект, но не страшные и не совсем белые
    Эти линзы я хотела надеть на Halloween. Это мой второй подобный заказ, так что я не особо знала, где и как их лучше покупать. Теперь я могу сказать однозначно: карнавальные линзы лучше покупать либо в готических либо в карнавальных магазинах, но никак не в обычных, продающих линзы.
  • 27.07.2021 - 21:53
    🤍Светлые линзы с натуральным и выразительным эффектом. Adria Effect в оттенке Cristal. 🤍
    Всех приветствую!)   Есть во мне черта, которую не все способны понять.. Я просто обожаю все яркое с самого детства. Например, у меня до сих пор лежат колготки всех возможных цветов от горчичного до кислотно-зеленого) Но с возрастом приходится себя одергивать местами, конечно, и искать более…
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Зеленые в контейнере, голубые на глазах. Как я сначала разочаровалась, а потом не хотела снимать их.
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв. В очередной раз пишу о линзах с алика. Как всегда, подтверждение покупки) В качестве вступительного слова скажу, что у это коллекции есть один очень существенный недостаток, но я уже простила их и не могу остановиться пялиться в зеркало, когда…
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 05.05.2021 - 16:09
    Ортокератологические ночные линзы - сложности адаптации, уход и страхи новичка. Дневник слепанзыры со стажем.
    Этот отзыв я писала не один месяц, записывала все свои наблюдения и изменения, поэтому он получился очень длинным, я постаралась собрать здесь всю информацию, которая может быть полезной и которую в свое время искала я, но не нашла.
  • Еще одни замечательные линзы с алика в коллекцию. Оттенок Gleam Green. Если интересовали зеленые, то обзор для вас)
    Привет всем! Я снова пишу отзыв на очередные линзы с Алиэкспресс! Расскажу, покажу, оставлю ссылочку( не зарабатываю с нее). Коротко о продавце Общительный и вежливый, быстро отвечает и отправил на следующий же день. Положил в подарок контейнер.
  • 28.07.2021 - 07:36
    Меняю карие глаза на зелёные. Варианты макияжа для зелёных глаз. Видео с линзами
    Всем привет) Я люблю цветные линзы. Мне всегда хотелось примерить на себя другой цвет глаз. И особенно большой интерес у меня вызывал зелёный цвет. Но так получилось, что я перепробовала кучу разных цветных линз, а нормальные зелёные примерила только сейчас.
  • Самые яркие голубые линзы в моей коллекции. Привыкнуть к такому образу немного сложно:) Рука так тянется к ним каждый день.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С прошлого обзора на линзы прошла всего неделя, а я уже бегу писать новый. Буквально только вышел обзор мне сразу пришло оповещение, что прибыли линзы на почту.