Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 18:25

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

С прозрачными и цветными линзами от Adria я знакома уже достаточно давно, а вот Adria Crazy стали для меня буквально новинкой, которую я захотела попробовать. Сегодня речь пойдёт именно о них.

Adria Crazy - серия тематических цветных линз с декоративными узорами и цветами. Отлично подходят для вечеринок и фотосессий. У Adria самая большая коллекция цветов и рисунков линз на рынке.

Основная информация:

Первым отмечу, что данные линзы продаются поштучно, обратите на это внимание. Это удобно в том плане, что можно создать наиболее необычный образ, который привлечёт внимание. Особенно актуально это будет для карнавальной вечеринки/Хеллоуина.

Каждая линза продается в стеклянном флаконе с раствором. Закрыто всё максимально практично и никак самостоятельно не откроется. Флаконы с линзами были хорошо упакованы и при транспортировке не повредились. Дизайн яркий, привлекает внимание, есть изображение кошечки, характерной для данного бренда

У меня линзы Demon, уж больно мне они понравились. Не сильно выделяющиеся (Например, как просто крассные или белые), но в то же время и очень необычные, на глазах смотрятся эффектно.

Открыть флакон с линзами не с первого раза получилось легко и без проблем. Первый у меня как-то совсем не захотел открываться, а второй хорошо и без проблем открылся. Первый я поддела ножницами и тоже хорошо открыла. В общем, закрыты линзы качественно Smile

При дальнейшем открытии имеются силиконовые помпы. Благодаря им, ничего не попадает в раствор с линзами, но использовать при перевозке лучше в контейнере.

Храню я также в этих стеклянных флаконах, просто меняю раствор. Контейнеры для данных линз не использую. Достаю из флакона при помощи пинцета для линз.

Прокрутив флакон, можно обнаружить немного полезной информации. Напечатана она мелким шрифтом, но читаема. С более крупным шрифтом можно ознакомиться непосредственно на сайте Adria.

Сами по-себе линзы мягкие и комфортные для носки. Цвет, нанесённый на линзы, не касаетс глаза. Плюс также не выцветает на солнце. Цвет действительно насыщенный, не пикселит, на глазах смотрится прекрасно.

Цветной слой линзы ламинируется с двух сторон прозрачными слоями. Поэтому краска не контактирует с глазом. Насыщенный цвет линзы сохраняется на все время ношения и не выцветает на солнце.

У меня линзы в оттенке Demon - это максимально чёрные линзы с красной окантовкой.

Adria Crazy Demon (демон) - дерзкая черная лента с ужасающим красным ободком. Полностью перекрывает свой цвет глаз.

Мои впечатления от носки:

Линзы на глазах ощущаются комфортно, ничего не мешает, нет сухости, цвет не перекрывает зрачок, изображение мира никак не искажается. Качество самих линз тоже на высоком уровне, они не пикселят.

Линзы полностью перекрывают истинный цвет глаза, что очень хорошо. На карих глазах родной цвет виден только маленькой окантовкой около зрачка, не более. Если не приглядываться под микроскопом или максимально близко, то это вообще не заметно.

Как по-мне, так линзы смотрятся на глазах эффектно, необычно и очень круто. Прекрасно подойдут для какой-то вечеринки, определённого образа, фотосессии или же на Хеллоуин. Серия линз Crazy очень большая, и линзы есть с гораздо необычными рисунками. Смотрела у них на сайте и в инстаграме, выглядит это всё просто потрясающе!

Единственный небольшой минус для меня, как для человека с плохим зрением - отсутствие диоптрий. Но так как я не совсем крот, а всего на -1,5, то для меня не возникает каких-то особых трудностей при использовании линз.

Ношу линзы не постоянно, так как нет диоптрий (так бы и на каждый день спокойно надевала). Иногда просто надеваю под настроение (когда точно не понадобится 100% зрение) или же для пидания взгляду эффектности.

В уходе не возникает сложностей, надеваю/снимаю чистыми руками, раствор часто меняю. Всё крайне просто.

Линзы Adria Crazy ооказались очень необычными и качественными, поэтому РЕКОМЕНДУЮ их к покупке, под опредедённую тематику можно с легкостью подобрать необходимые линзы, тем более они продаются поштучно.

_______
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

Достоинства
  • Ассортимент
  • Возможность создавать яркие образы
  • Много цветов
  • Цена
Недостатки
  • Нет диоптрий
pumpidyрекомендует
05.12.2018
название полностью соответствует виду линз Smile
Смотрится очень классно и необычно!
05.12.2018
да уж,таким взглядом можно сразить наповал(мужской пол естеств. Smile
Очень эффектный взгляд
какие крутые линзы
Вот это цвет Love
06.12.2018
Даа, еще макияж сделать винный с черным, для вечеринки будет неподражаемый образ Love
Какие крутые Love
Я сейчас сериал смотрю сверхъестественное и прям испугалась Big smile (ониксу раз за демонов)
06.12.2018
Очень эффектно смотрятся глазки с этими линзами Smile
Как необычно Smile Прям круто, особенно для перевоплощений Smile
Ух ты, смелый вариант
06.12.2018
меня такие пугают) очень необычно)
интересно смотрятся, красиво
08.12.2018
Красивые линзы Smile
08.12.2018
Такие оригинальные)
круто!!!
10.12.2018
С цветными линзами никогда дело не имела, меня полностью устраивает мой цвет глаз)
11.12.2018
Как необычно смотрятся
13.12.2018
Классно!
09.01.2019
Круто смотрится)) но я бы выбрала образ помилее Big smile и подобрее
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? ?
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне ? Цветные линзы Adria Effect ? Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 25.11.2021 - 03:35
    Всё что нужно в одной коробке, Adria Effect Topaz - на тёмных глазах
    Всем доброго времени суток.У одного из моих любимых брендов линз появился стартер пак, что просто прекрасно, особенно с учётом того, что я часто дарю линзы друзьям (предварительная консультация с офтальмологом естественно присутствует).
  • 27.07.2022 - 15:00
    Линзы Adria Green! Зелёный оттенок на голубых глазах до и после.
    Доброго времени суток, читатели! Голубой-мой любимый цвет глаз, а на втором месте-зеленый. Давно хотела посмотреть на себе зелёные оттенки. К тому же голубой и зелёный сочетаются и эффект на моих голубых глазах будет как природный.
  • 20.06.2022 - 22:58
    Пытаюсь перекрыть свои темно-карие глаза, чтобы получить серые | фото глаз до и после | ощущения при носке
    У меня карие глаза и я всегда хотела посмотреть как бы я выглядела со светлым цветом глаз вживую. Помочь мне в этом могут только цветные линзы.   Выбрала для себя нейтральный цвет - графит. Он не зелёный и не голубой, а более натурально выглядит.
  • 22.04.2022 - 16:28
    Шикарные цветные линзы с диоптриями, на целый год ношения! Перекрывают карий цвет на УРА. Нюансы использования, как не допустить засыхания + фото преображения
    Всем Привет! Сегодня делюсь своим классным приобретением и моей любимой фишкой перевоплощения в другого человека - ЦВЕТНЫМИ ЛИНЗАМИ. Поехали Цена: 430 р.
  • 12.05.2022 - 18:35
    Самые ужасные линзы в моей жизни ❌Теперь из-за них надо делать операцию❌ Подробно в отзыве
    Всем привет! Я уже писала про ежеквартальные линзы от адрии, которые в принципе меня устраивают по соотношению ценыкачества. Но, все же в них иногда бывает неудобно. В один прекрасный день я потеряла одну линзу и мне нужно было срочно купить новые. Я решила попробовать линзы Adria go на месяц.
  • 01.05.2022 - 15:55
    У меня было столько классных линз от этого производителя, но такой подставы я никак не ожидала 😢 Цветные линзы Hera Elegance в оттенке Blue 💧
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв С цветными и оттеночными линзами я познакомилась ещё в школе и с тех пор на меня иногда накатывает. Я люблю свой оттенок глаз, но на эксперименты всё равно тянет, так что периодически покупаю что-нибудь новое.
  • 30.05.2022 - 17:52
    50 оттенков серого в линзах Urban Layer cloud R Gray на карих глазах
    Приветствую тебя, дорогой читатель! Не хотелось создавать новых веток для своего отзыва. Хотя оговорюсь - чисто технически линзы с названием Cloud + «цвет» и линзы, именующиеся Cloud R + «цвет» - разные модели.
  • 31.07.2022 - 01:17
    Нарвалась на подделку? Итальянские цветные линзы Medeo в оттенке Ice White на карих глазах: о двух с виду одинаковых, но на деле очень разных парах
    Всем привет. Линзы я ношу значительную часть своей жизни, хоть и зрение у меня всего лишь -1.50, без них я чувствую себя некомфортно не только на улице, когда не могу прочесть вывески и указатели, но и дома, например, когда убираюсь и не замечаю мелкий мусор.
  • 25.07.2022 - 14:25
    Ночные жесткие линзы, благодаря которым не нужны ни очки, ни контактные линзы. Как правильно надевать и ухаживать. Останавливают ли прогрессию.
    Ночные линзы (ортокератологические) - очень удобное изобретение. Эти линзы надеваются на ночь и суть их заключается в том, что ночью ты спишь в линзах, а днем у тебя прекрасное зрение без очков.
  • Не расстаюсь с линзами около 20 лет. Какие последствия ношения выявили на недавнем обследовании в микрохирургии? Сколько дней можно носить однодневные контактные линзы alcon dailies total 1? Какие контактные линзы лучше? Немного о методике подбора.
    В отзыве речь пойдет о контактных линзах alcon dailies total 1 однодневных на -7, которые я ношу уже третий год. Вообще на линзы я перешла около 20 лет назад. У меня очень большой минус, любой девушке хочется выглядеть привлекательно, очки же с толстыми стеклами, мне казалось, сильно меня портили.
  • 28.04.2022 - 09:31
    ❤️ То, к чему я уже, надеюсь, не вернусь никогда. Как я перешла с очков на линзы, а затем и на коррекцию зрения. Мой 9-месячный опыт ношения линз
    Начну с того, что я уже без малого 20 лет ношу очки. Зрение было не очень плохое, но без очков мне действительно было сложно жить. Линзы я особо никогда не рассматривала как замену очкам, мне было вполне комфортно и так.
  • 06.04.2022 - 08:41
    💙Для тех, кто мечтает о голубых глазах мгновенно💙 Превращение каре- зелёных в синие за пол минуты. Меняю цвет и хорошо вижу.
    Привет!   Если вы хотите подобрать хорошие линзы, которые корректируют зрение, меняют цвет глаз и при этом комфортны при ношении, то этот отзыв для вас. Долгое время я не могла подобрать цветные линзы, которые не чувствовались бы на глазах.