Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 15:39

Доброго времени суток!💗

Прекрасно, что есть линзы, которые помогают усилить оттенок глаз, сделать похожий на натуральный, изменить цвет полностью, а также вернуть нормальное зрение. Хотя бывают линзы и без диоптрий, для каждого найдётся свой вариант.

Эта серия линз с лёгким оттеночным эффектом, как раз для усиления или подчёркивания своего цвета глаз. В этой коллекции 5 вариантов: зелёный, голубой, серый, карий, сиреневый. Я покажу вам два разных оттенка: серый и голубой

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Цветные (оттеночные) линзы нежных естественных оттенков. Усиливают и тонируют родной цвет глаз.

В коллекции 5 цветов

Отлично подходят для ежедневного ношения. Абсолютно безопасны — цветовой слой не контактирует с роговицей глаза. Рекомендуются для светлых глаз.

С диоптриями или без них — на твой выбор.

Созданы по технологии High Definition Vision (HD), запатентованной в США. Обеспечивают четкое зрение без бликов и ореолов на любом расстоянии и при любом освещении, даже в сумерках

Срок ношения — 3 месяца.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone
  • Бренд: Adria
  • Где купить: В интернет-магазине
  • Стоимость: 1320 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка линз защищена от вскрытия, так что никто до вас её не откроет.

Коробочки с симпатичным дизайном, изображена кошечка на фиолетовом фоне, а также название марки и серии.

Упаковка также содержит всю информацию: описание, материал, диоптрии, хранение и срок, адрес, код, использование. Сбоку коробочки есть отверстие, через которое видно линзу.

Внутри упаковки два контейнера, в каждой одна линза. Контейнеры пластиковые, а информация сверху помогает понять основные данные.

ОТТЕНКИ

У меня два оттенка:

Blue (голубой) приятный небесный

Gray (серый) светлый

Оба они без тёмных рамок и вкраплений, светлые варианты.

Место, где зрачок прозрачное, оттенок обзор не закрывает совсем.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Первым делом нужно вымыть руки. Затем я беру контейнер и достаю линзы специальным пинцетом, далее определяю правильную сторону линзы.

Она должна быть вот в таком виде как на этом фото

А вот неправильное положение линзы на фото

Далее специальной присоской на палочке надеваю линзу. Делаю я это до нанесения декоративной косметики. Одной рукой надеваю, а другой помогаю, держу глаз.

Перед надеванием лучше промыть линзы в свежем растворе.

Перед снятием макияжа линзы необходимо снять. Я сдвигаю их пальцем в сторону внутреннего уголка глаза. Обе линзы очищаю раствором, а потом в контейнере закрываю до следующего раза. Надевать для меня проще с палочкой, это занимает секунд 7-10.

Мой природный цвет глаз

С линзами Gray

С линзами Blue

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Цветовой контур не закрывает обзор. В течение дня не мутнеют линзы, не выпадают, глаза не щипают. Они не слишком толстые, а поэтому и комфортные. После надевания комфортно, не мешает, нет ощущения инородности.

Линзы делают видимость чёткой на разном расстоянии, при ярком солнце и в темноте.

Если честно, я не ожидала такого эффекта, мне очень нравиться насыщенность! Выглядят на глазах ярко, при этом близки к натуральности, подчёркивают цвет и даже меняют. Линза сразу фиксируется на глазу, не сползает.

Получается и оттенок изменили/подчеркнули, и зрение чёткое возвратили. Если, кто носит очки, можно чередовать. Я очки не использую, линзы для меня намного удобнее, комфортнее и увереннее.

А для бóльшего удобства я всегда с собой беру салфетки очищающие или санитайзер, дорожный контейнер (там пинцетик, палочка, контейнер, раствор).

Если вы не знакомы с линзами, попробуйте, возможно, это станет вашим лучшим вариантом.)

Julanaрекомендует
13.09.2022
Вау, это просто космос 😻
13.09.2022
Серый просто невероятный, космический какой то!
Официальный представитель Адрия
15.09.2022
Благодарим за отзыв! Линзы вам очень идут 💜
28.10.2022
Красиво, но не очень естественно) присмотрюсь в одному из вариантов, потому что у меня голубые глаза и давно ищу линзы.