Опубликовано 8 Июль, 2019 - 13:11

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

В детстве мне всегда хотелось, чтобы у меня были рыжие волосы и зелёные глаза. Рыжина в моих волосах всё-таки присутствует, а вот глаза как были серо-голубыми, так такими и остались.

Воплотить мою детскую мечту в жизнь мне помогли линзы 3 Tone от Adria!

🌷 Общие сведения 🌷

Где купить: на официальном сайте

Цена: 1090 рублей

Количество: 2 линзы в упаковке

Страна-производитель: Корея

Мой оттенок: Green

🌷 Описание 🌷

Данные линзы находятся в пластиковой упаковке, которая была надёжна заклеена.

На передней стороне написаны названия средства и бренда.

Сзади можно найти уже более подробную информацию: описание, состав, место разработки, адреса импортёра и изготовителя. Разработаны линзы, кстати, в США Wink

Внутри нас ждут две милые коробочки, в которых и находятся линзы.

На передней стороне написаны состав, срок годности, названия средства и бренда, а также оттенок. У меня – зелёный.

Сзади не написано ничего, зато можно уже увидеть сами линзы.

Они действительно очень мягкие. Не знаю, плюс это или минус, поскольку у меня до этого никогда не было линз, но в целом я смогла достаточно легко к ним приспособиться: чуть-чуть практики – и надевать и снимать линзы я научилась быстро.

🌷 Мои впечатления 🌷

Что же нам обещает производитель?

Adria Color tone 3 Green (зеленый) - естественный насыщенный оттенок зеленого для смены цвета своих глаз

Adria Сolor 3 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают поменять цвет твоих глаз.

Оттенок действительно очень насыщенный: я даже сначала не поверила своим глазам. Он полностью «перекрывает» мой настоящий оттенок глаз, да и выглядит очень ярким, что мне безумно нравится.

При этом он практически незаметен. Конечно, если подойти вплотную и пристально всматриваться в глаза, то можно заметить, что на мне надеты линзы, но в обычном общении и на обычных фотографиях никто этого не замечает. Когда я скинула фотку себя в линзах моей лучшей подруге, она даже написала: «Слушай, Даш, а у тебя разве не такой же цвет глаз?» Я посмеялась, конечно, и не стала её разубеждать. Так что по этому поводу можно не переживать: линзы идеально подстраиваются под уже имеющийся цвет глаз и становятся практически незаметными.

У меня глаза светлые, и мне эти линзы подошли идеально! Они хорошо перекрывают мой натуральный оттенок, смотрятся очень естественно и гармонично, но при этом достаточно ярко. Подойдёт ли этот цвет тёмным глазам? Не могу утверждать этого с уверенностью, но смотреться он на них будет явно по-другому.

В носке данные линзы также довольно комфортные. Конечно, сначала глаза немного пощипывают и краснеют, но через некоторое время это ощущение проходит: нужно лишь чуть-чуть поморгать. Носить я их могу и днями напролёт, если в этом есть такая необходимость, но всё же предпочитаю надевать их в каких-то исключительных случаях, потому что всё-таки ощущаю их на себе. К тому же, потереть глаз рукой с этими линзами не получится, хотя делать я это безумно люблю: линза может сместиться. Справедливости ради, происходит это всего лишь на несколько секунд, а потом линза встаёт на место без каких-либо усилий с моей стороны.

Ну, и самое главное: то, как я себя в них ощущаю. Смена цвета глаз влечёт за собой и смену моего настроения. Например, с этим ярким зелёным я чувствую себя лесной нимфой, соблазнительницей и искусительницей, хотя в обычной жизни такие чувства посещают меня не так уж и часто. Мне это нравится: люблю подобные эксперименты.

🌷 Заключение 🌷

Эти линзы понравились мне безумно! Достаточно лёгкие в применении, в принципе комфортные в носке. Но больше всего меня, конечно же, зацепил оттенок: яркий зелёный. Именно такой, какой я хотела в детстве.

Могу рекомендовать их всем, кто хочет немного разнообразить свой образ! К тому же, линзы продаются и с диоптриями, и без них, так что каждый сможет подобрать себе что-нибудь.

Достоинства
  • 3 месяца использования
  • Богатый выбор оттенков
  • Естественно смотрятся
  • Комфортные
  • Красивый цвет
  • Кукольный взгляд
  • Легко одевать и снимать
  • Необычные
  • Удобные
  • Хорошо перекрывает родной оттенок
FelizDariaрекомендует
10.07.2019
Вау, очень круто смотрятся)))
10.07.2019
спасибо, мне тоже нравится Innocent
У Вас очень красивая форма глаз!
19.11.2019
спасибо большое!
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 28.01.2014 - 16:03
    Зеленые линзы Beuberry, носила линзы первый раз (+фото)
    Первый раз заказывала линзы, до этого не носила никогда. Стоили 650 рублей. Еще заказала такие . Заказ пришел за неделю-полторы. Диаметр 15мм (для сравнения - радужка человека 12-14мм).
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 17.09.2011 - 00:28
    Красиво, но достаточно экстримально :) +фото
    Никогда в жизни не носила линзы, но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз) Да и увеличить их не против)Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали )При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.Puffy 3 tone имеют несколько оттенков : голубой ,…
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 17.07.2021 - 13:23
    Отличный тестер бокс для того, чтоб попробовать два вида линз. Плюс внутри имеется все необходимое. Удобно!
    Всем привет, дорогие читатели! Я обладатель плохого зрения, по этому линзы и очки в моем арсенале всегда, иначе я просто ничего не вижу и путаю животных с пакетами на улице. Но на линзы я перешла относительно недавно и была в поисках хороших для себя линз.
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 21.05.2021 - 18:27
    Создаю необычные образы с помощью эффектных линз. Оттенок фиолетовый на светлых глазах +много ФОТО
    Попробовать линзы я хотела очень давно, ведь любой макияж и образ в целом будет выглядеть более полным с подходящим и ярким цветом глаз. У меня пусть и красивый, но совсем невзрачный родной оттенок, поэтому всегда мечтала именно о необычных, ярких и темных линзах. Выбор пал на фиолетовые.
  • 01.06.2021 - 15:45
    Все что нужно знать о линзах новичку. Как подобрать самому линзы, первый раз от Ненависти до любви, где купить дешевле и что будет если переносить двухнедельки +много фото
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте ношения линз с коррекцией зрения. Расскажу все нюансы использования, чего делать не стоит и главное где купить дешевле. Поехали Цена: 1000 р.
  • 06.05.2021 - 16:17
    Я их все-таки нашла! Идеальные и по-настоящему круглосуточные. Отличия от Impero
    Это уже 5-е линзы из испытанных. До них любимыми были Solente Impero , но они не были идеальны (я об этом писала в отзыве ). Однажды появилась скидка на Solente SITARA (Контактные линзы ежемесячной замены, тоже силикон-гидрогель). Естественно, решила взять на пробу пару.
  • 🎞️Видео мгновенного преображения в голубоглазую диву. Из карих глаз в небесно голубой при зрении минус 5.5. Цветные линзы Marquise при близорукости
    Все привет! У меня еще со школы сильно начало ухудшаться зрение. Сейчас мое зрение минус 5.5. На работу я в основном ношу очки, а вот в нерабочее время люблю экспериментировать с разными преображениями из офисного сотрудника в легкие образы.
  • 04.06.2021 - 15:00
    Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в оттенке Blue придадут вашим глазам яркость и глубину. Отлично подойдут для ежедневного ношения и дополнят ваш макияж. Не смотря на некоторые неудобства линзы я ношу на протяжении полугода и приобрету вновь.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв скорее всего будет интересен и, надеюсь, полезен тем, кто также, как и я плохо видит. Честно сказать, я уже забыла, что такое идеально четкая картинка, хотя более-менее вспоминаю, когда открываю новую упаковку с линзами (и если, конечно, они мне подходят ).