Опубликовано 8 Июль, 2019 - 13:11

В детстве мне всегда хотелось, чтобы у меня были рыжие волосы и зелёные глаза. Рыжина в моих волосах всё-таки присутствует, а вот глаза как были серо-голубыми, так такими и остались.

Воплотить мою детскую мечту в жизнь мне помогли линзы 3 Tone от Adria!

? Общие сведения ?

Где купить: на официальном сайте

Цена: 1090 рублей

Количество: 2 линзы в упаковке

Страна-производитель: Корея

Мой оттенок: Green

? Описание ?

Данные линзы находятся в пластиковой упаковке, которая была надёжна заклеена.

На передней стороне написаны названия средства и бренда.

Сзади можно найти уже более подробную информацию: описание, состав, место разработки, адреса импортёра и изготовителя. Разработаны линзы, кстати, в США Wink

Внутри нас ждут две милые коробочки, в которых и находятся линзы.

На передней стороне написаны состав, срок годности, названия средства и бренда, а также оттенок. У меня – зелёный.

Сзади не написано ничего, зато можно уже увидеть сами линзы.

Они действительно очень мягкие. Не знаю, плюс это или минус, поскольку у меня до этого никогда не было линз, но в целом я смогла достаточно легко к ним приспособиться: чуть-чуть практики – и надевать и снимать линзы я научилась быстро.

? Мои впечатления ?

Что же нам обещает производитель?

Adria Color tone 3 Green (зеленый) - естественный насыщенный оттенок зеленого для смены цвета своих глаз

Adria Сolor 3 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают поменять цвет твоих глаз.

Оттенок действительно очень насыщенный: я даже сначала не поверила своим глазам. Он полностью «перекрывает» мой настоящий оттенок глаз, да и выглядит очень ярким, что мне безумно нравится.

При этом он практически незаметен. Конечно, если подойти вплотную и пристально всматриваться в глаза, то можно заметить, что на мне надеты линзы, но в обычном общении и на обычных фотографиях никто этого не замечает. Когда я скинула фотку себя в линзах моей лучшей подруге, она даже написала: «Слушай, Даш, а у тебя разве не такой же цвет глаз?» Я посмеялась, конечно, и не стала её разубеждать. Так что по этому поводу можно не переживать: линзы идеально подстраиваются под уже имеющийся цвет глаз и становятся практически незаметными.

У меня глаза светлые, и мне эти линзы подошли идеально! Они хорошо перекрывают мой натуральный оттенок, смотрятся очень естественно и гармонично, но при этом достаточно ярко. Подойдёт ли этот цвет тёмным глазам? Не могу утверждать этого с уверенностью, но смотреться он на них будет явно по-другому.

В носке данные линзы также довольно комфортные. Конечно, сначала глаза немного пощипывают и краснеют, но через некоторое время это ощущение проходит: нужно лишь чуть-чуть поморгать. Носить я их могу и днями напролёт, если в этом есть такая необходимость, но всё же предпочитаю надевать их в каких-то исключительных случаях, потому что всё-таки ощущаю их на себе. К тому же, потереть глаз рукой с этими линзами не получится, хотя делать я это безумно люблю: линза может сместиться. Справедливости ради, происходит это всего лишь на несколько секунд, а потом линза встаёт на место без каких-либо усилий с моей стороны.

Ну, и самое главное: то, как я себя в них ощущаю. Смена цвета глаз влечёт за собой и смену моего настроения. Например, с этим ярким зелёным я чувствую себя лесной нимфой, соблазнительницей и искусительницей, хотя в обычной жизни такие чувства посещают меня не так уж и часто. Мне это нравится: люблю подобные эксперименты.

? Заключение ?

Эти линзы понравились мне безумно! Достаточно лёгкие в применении, в принципе комфортные в носке. Но больше всего меня, конечно же, зацепил оттенок: яркий зелёный. Именно такой, какой я хотела в детстве.

Могу рекомендовать их всем, кто хочет немного разнообразить свой образ! К тому же, линзы продаются и с диоптриями, и без них, так что каждый сможет подобрать себе что-нибудь.

Достоинства
  • 3 месяца использования
  • Богатый выбор оттенков
  • Естественно смотрятся
  • Комфортные
  • Красивый цвет
  • Кукольный взгляд
  • Легко одевать и снимать
  • Необычные
  • Удобные
  • Хорошо перекрывает родной оттенок
FelizDariaрекомендует
10.07.2019
Вау, очень круто смотрятся)))
10.07.2019
спасибо, мне тоже нравится Innocent
У Вас очень красивая форма глаз!
19.11.2019
спасибо большое!