Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 17:35

Прекрасного времени суток каждому заглянувшему 💜

Каждая девушка/женщина хочет выглядеть на все 💯, и даже больше. Кто-то хочет удивить всех своей новой прической/стрижкой, макияжем, новым платьем, а может сумочкой?!
Конечно все это бросается в глаза…. Но я в этот раз удивила всех своим взглядом)))

Да, я поменяла цвет глаз, благодаря линзам от Adria. Это не просто линзы, это эффектный взгляд, необычный цвет и визуально увеличивает глаза.

Наглядный пример как выглядят глаза с линзами и без
Не будем отходить от дела, а перейдём сразу к набору линз.

Общая информация:

Произведено в Корее, Импортёр- ООО «Оптиксервис».

Срок годности- 4 года.

Режим ношения линз- 8 часов.

Срок замены- 90 дней.

Базовая кривизна-8,60.

Диаметр- 14,5.

Цвет - Violet.

Я приобрела набор линз от Адриа, покупка выходит достаточно экономной, если покупать по отдельности. Упаковка представлена в фиолетово- розовых тонах, на которой нарисована голова чёрной кошечки.

В набор входит- линзы определенного цвета и диоптрия, раствор для линз, контейнер для хранения и одноразовая салфетка.

Упаковка для линз запечатана прозрачной клеевой лентой, контроль вскрытия. На упаковке также имеется отверстие, через которое можно посмотреть цвет линз.
Лично я считаю, что цвет моих линз просто божественный- я влюбилась в него с первого раза, когда делала выбор на официальном сайте.

Линзы хранились в специальном контейнере, после вскрытия упаковки я ещё раз полюбовалась красивым цветом.
ДО

Сама линза очень легкая как «перышко» вообще неощутимо. Края линзы имеют чёрный цвет и ближе к центру уже идёт фиолетовый цвет. Благодаря чёрному обрамлению, глаза визуально увеличиваются.

Я сразу же одела линзы и пошла в них на работу. И первые реакции людей были очень разными, одни восхищенно смотрели на меня и не могли понять что их цепляет, другие делали комплименты. Но несколько людей просто испугались ✨ но разобравшись в чем дело, они успокоились.

Также хочу пояснить, что но одном из фото мой глаз красного цвета, это не из-за линз. Ещё до того, как я одела линзы, но одном глазу полопались капилляры. Линзы никакого вреда мне не принесли.

Мои впечатления- цветные линзы это моя любовь. Ранее я пробовала носить цветные, но от них очень болели глаза, я даже 10 минут их не держала, как пришлось снять. Но линзы этой фирмы покорили мое сердце. Мои глаза многим казались кукольными, они очень красивые и эффектные.

Думаю такие линзы подойдут для классной и необычной фотосъемке. При покупки цветных линз с гламурным эффектом, Вы явно удивите близких себе людей.

Рекомендую к применению.

Всем спасибо за внимание 💜

Достоинства
  • Космический взгляд
  • Лицо становится необычным
  • Не ощутимы на глазах
  • Яркий цвет
blond_90_90рекомендует
Раньше носила линзы наподобие 😊
28.12.2022
Как в использовании? Подошли?
28.12.2022
Я прям мечтаю о цветных линзах
Это настоящий кайф)))
Красивые 😍