Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 15:24

Всем привет💙

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от цветных линз. Скажу сразу, давно хотела попробовать цветные линзы и вот наконец-то попробовала. Первыми цветными линзами для меня стали Adria glamorous серого оттенка.

Линзы упакованы в стильную коробочку, мне вообще нравится дизайн у Adria, вся продукция яркая и привлекательная и обожаю их котика на логотипе 🐈‍⬛
В упаковке одна пара линз, каждая линза упакована в отдельный блистер-контейнер. Контейнеры крепкие, в них достаточно раствора.

Контейнеры с линзами
На сайте можно подобрать любые диоптрии и цвет. У меня диоптрии -3.00, можно кстати взять и совсем без диоптрий. Я выбрала оттенок Grey (серый).

Распечатав блистеры, я сразу заметила что линзы больше по диаметру, чем привычные мне. На них было видно серый четкий рисунок.
Данные линзы рассчитаны на 90 дней ежедневного ношения. Я, кстати, пользовалась раньше другими линзами данного бренда (однодневными и дневными) и все было хорошо. Именно поэтому я решила выбрать эти линзы. Приобрести можно в оптике или на официальном сайте. Цена за пару примерно 1300руб.
Надев линзы на глаза, я не почувствовала никакого дискомфорта, но слегка видно контуры рисунка видимо, потому что когда смотришь боковым зрением кажется как будто что-то на глазу. Причём ничего не мешает, просто как блики. Возможно это потому что линза больше по диаметру, чем другие- обычные. Возможно, это потому что у меня базовая кривизна глаза 8,8 и линзы мне просто не очень подошли. 🤷🏼‍♀️

Без линз
В линзах Adria glamorous

По итогу, скажу, что линзы мне понравились. По фото можно заметить, что глаза стали визуально больше, добавился серый оттенок. Но, на мой взгляд, выглядит не очень естественно. Но в описании указано «кукольный» взгляд) Наверное, и не должно быть естественно😅

Достоинства
  • Диаметр 14,5
  • Лицо становится необычным
  • Невысокая цена
  • Необычный цвет
  • Очень эффектные
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Неестественно выглядит
ksusa_maрекомендует
Официальный представитель Адрия