Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 15:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет💙

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от цветных линз. Скажу сразу, давно хотела попробовать цветные линзы и вот наконец-то попробовала. Первыми цветными линзами для меня стали Adria glamorous серого оттенка.

Линзы упакованы в стильную коробочку, мне вообще нравится дизайн у Adria, вся продукция яркая и привлекательная и обожаю их котика на логотипе 🐈‍⬛
В упаковке одна пара линз, каждая линза упакована в отдельный блистер-контейнер. Контейнеры крепкие, в них достаточно раствора.

Контейнеры с линзами
На сайте можно подобрать любые диоптрии и цвет. У меня диоптрии -3.00, можно кстати взять и совсем без диоптрий. Я выбрала оттенок Grey (серый).

Распечатав блистеры, я сразу заметила что линзы больше по диаметру, чем привычные мне. На них было видно серый четкий рисунок.
Данные линзы рассчитаны на 90 дней ежедневного ношения. Я, кстати, пользовалась раньше другими линзами данного бренда (однодневными и дневными) и все было хорошо. Именно поэтому я решила выбрать эти линзы. Приобрести можно в оптике или на официальном сайте. Цена за пару примерно 1300руб.
Надев линзы на глаза, я не почувствовала никакого дискомфорта, но слегка видно контуры рисунка видимо, потому что когда смотришь боковым зрением кажется как будто что-то на глазу. Причём ничего не мешает, просто как блики. Возможно это потому что линза больше по диаметру, чем другие- обычные. Возможно, это потому что у меня базовая кривизна глаза 8,8 и линзы мне просто не очень подошли. 🤷🏼‍♀️

Без линз
В линзах Adria glamorous

По итогу, скажу, что линзы мне понравились. По фото можно заметить, что глаза стали визуально больше, добавился серый оттенок. Но, на мой взгляд, выглядит не очень естественно. Но в описании указано «кукольный» взгляд) Наверное, и не должно быть естественно😅

Достоинства
  • Диаметр 14,5
  • Лицо становится необычным
  • Невысокая цена
  • Необычный цвет
  • Очень эффектные
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Неестественно выглядит
ksusa_maрекомендует
Официальный представитель Адрия
01.10.2022
Благодарим за отзыв! Линзы вам очень идут 💜
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 20.11.2022 - 15:59
    Adria Glamorous Gold. Красота, но не к каждому лицу.
    Я уже давно балую себя периодическими покупками линз Adria Glamorous. Правда, до этого момента я заказывала только оттенок Turquoise, который мне очень нравится и идёт. В этот раз я решила попробовать что-то новенькое и заказала оттенок Gold.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 10.07.2022 - 03:04
    Цветные линзы с диоптриями за 145 рублей. Пожалуй, это и есть шок-контент :) Перекроют темно-карие, превратят в кого-то нового. Комплименты обеспечены. Короче, надо брать.
    Мальчишки и девчонки, а также их родители, у меня для вас потрясающие новости. Если вы давно мечтали о смене образа, но никак не решались, я нашла великолепное решение, не ударяющее по карману, но способное кардинально вас преобразить.
  • 27.06.2022 - 16:12
    Линзы от которых я чуть не ослепла+ заключение из клиники
    Всем доброго времени суток! Линзы из-за близорукости я ношу с 12 лет. Обычно использую фирму softlens 59, последние лет 15 ходила в них. Но в связи с нынешними событиями цены взлетели, и в оптике мне посоветовали Адриа спорт. Цена, действительно, рублей на 300 была дешевле за месяц.
  • 10.06.2022 - 16:09
    Ничем не уступают дорогим линзам. Моим чувствительным глазам они отлично подошли ❤️👁
    Всем привет, дорогие читатели! Когда портится зрение, рано или поздно приходится идти в магазин за очками и линзами. Я ношу и то, и то. Конечно комфортнее всего ходить в линзах. Но порой ценники на них бывают крайне неадекватными. И я искала что-то хорошее и доступное по карману.
  • 08.10.2022 - 03:55
    Линза закатилась за глаз, думала уронила, а она оказалась внутри. История первых цветных линз и сразу блин комом, подойдёт для косплея ужастиков
    Привет! Рада тебя видеть на странице моего отзыва! Хотя по жизни я не могу похвастаться хорошим зрением.   Предыстория... Портиться зрение у меня начало ещё в детстве, если не ошибаюсь, то в классе 4-м.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 15.06.2022 - 00:27
    Чего ожидать от цветных контактных линз за 250 рублей? Ещё и с диоптриями! 4 оттенка на моих темно-карих глазах
    Я слепая курочка носитель линз уже со стажем (зрение начало портиться ещё в школе , а носить очки мне не очень нравится, поэтому уже более 12 лет отдаю предпочтение линзам, в основном цветным).
  • 25.07.2022 - 14:25
    Ночные жесткие линзы, благодаря которым не нужны ни очки, ни контактные линзы. Как правильно надевать и ухаживать. Останавливают ли прогрессию.
    Ночные линзы (ортокератологические) - очень удобное изобретение. Эти линзы надеваются на ночь и суть их заключается в том, что ночью ты спишь в линзах, а днем у тебя прекрасное зрение без очков.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 10.07.2022 - 03:04
  • 27.07.2022 - 15:10
    Контактные линзы ADRIA Color 2 Tone в двух красивейших и необычных оттенках! До/после на голубых глазах.
    Доброго времени суток, читатели! Ранее я пробовала только голубые линзы. Хоть у меня от природы и голубые глаза, мне нравится усиливать их цвет и немного изменять. В линейке я увидела невероятно интересные и не стандартные оттенки линз, которые мне точно подойдут.
  • 12.11.2022 - 17:49
    Очень недорогие линзы сроком ношения 3 месяца
    Я ношу линзы более 15 лет, еще со школы. Сейчас у меня чувствительные глаза, но это стало проявляться после длительного использования в течение многих лет.