Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 07:20

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет)

Наконец-то у меня сложилось окончательное мнение о линейке линз ADRIA Color, так как я попробовала и 1 тон, и 2, и 3.

Начинала я своё знакомство с "единички", а сегодня, наконец, готова рассказать о "троечке".

Общая информация

Описание:

Adria Color tone 3 Amethyst (сиреневый) - естественный насыщенный оттенок сиреневого для смены цвета своих глаз

Adria Сolor 3 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают поменять цвет твоих глаз.

Стоимость: 1200 рос.руб.

В упаковке 2 линзы (1 пара).

Срок ношения: 90 дней (3 месяца).

Есть как с диоптриями, так и без них. В диоптриях шаг 0,5.

Ссылка на линзы на официальном сайте - тут.

Упаковка

***

Линзы упакованы в небольшую пластиковую коробочку с окошком.

На обороте размещена информация о линзах, а также размещено ещё одно окошко.
На боковых гранях имеются наклейки - контроль вскрытия. На них написан вид и оттенок линз, а также указана величина диоптрий.Внутри коробки находились два индивидуальных пластиковых лоточка с линзами. На них также размещена основная информация.***

Харакатеристики

***

Линзы имеют оптимальную, на мой взгляд, толщину: они не толстые, но и не совсем уж тонкие.

Оттенок довольно тёмный в целом (если сравнивать с 1Т и 2Т). Отчётливо видно, что по краю идёт совсем тёмный фиолетовый (действительно, аметистовый), затем пара оттенков посветлее, а ближе к зрачковой зоне они переходят в коричневый.

Благодаря этому переходу линзы будут выглядеть максимально естественно на карих глазах (а вот насчёт других цветов я не уверена).

Другие характеристики этого типа линз:

Базовая кривизна: 8.60

Диаметр: 14.20

Линзы имеют больший диаметр, чем радужка (во всяком случае, у меня). За счёт этого радужка будет казаться больше.

Мои глаза

***

У меня карие глаза. Может быть, не самые тёмные, но это ещё и от освещения зависит. Фото делала у окна, поэтому кажется, что оттенок насыщенный, но не самый тёмный. Хотя иногда глаза почти чёрными кажутся.

У меня миопия средней степени, на постоянке я ношу очки. Но последние пару лет предпочитаю на выход линзы (особенно в зимнее время, особенно после введения масочного режима).

Каких-то других проблем с глазами, в принципе, у меня нет.

Использование линз

***

Как я уже сказала, линзы я ношу практически ежедневно - на работу. Ну, теперь ещё и если просто надо куда-то выйти в маске, ибо в очках и маске одновременно ходить нереально.

Для начала покажу, как выглядят линзы на глазах при дневном естественном освещении (прям солнышко я тут поймала).

Не особо-то они и фиолетовые, скажете вы?

В какой-то степени, я с вами соглашусь. Линзы 3Т оказались довольно тёмными. Из-за этого и не так сильно читается сиреневый, как в варианте 2Т, и тем более 1Т (вот там уж был сиреневый так сиреневый).

При ближайшем рассмотрении уже видно, что линзы фиолетовые. Но за счёт перехода на карих глазах это выглядит более натурально, чем могло бы быть (но, конечно, всё равно понятно, что это линзы).

При искусственном освещении издалека неестественный фиолетовый цвет тоже не особо заметен.

Просто видно, что глаза тёмные, и глаза в целом заметнее, так как увеличился диаметр радужки (ну, не её диаметр, а цвета).

Ну и для большей наглядности: фото, где глаз с линзой и глаз без линзы в одинаковых условиях освещения)На мой взгляд, такой эффект выглядит очень интересно. Вроде глаза и цветные, но не так уж это и заметно окружающим.

Что касается моих ощущений при использовании: с этой парой нареканий нет.

Линзы легко надеваются. Они довольно плотные и прочные - не скручиваются в руках и не порвались, хоть у меня и длинные ногти.

В носке особого дискомфорта не вызывают. Возможно, если глаза подвержены страданиям от сухости, стоит использовать и увлажняющие капли, но у меня такой потребности не возникло.

Снимаются линзы тоже легко, на глазах не залипают.

Уход за линзами

***

Мне дороги мои глаза, поэтому я стараюсь не пренебрегать довольно простыми правилами ухода за контактными линзами:

1. Перед надеванием/снятием линз обязательно следует вымыть руки!
  2. Не стоит использовать линзы, если они имеют повреждения.
  3. Хранить линзы нужно в специальном контейнере с раствором. Нельзя промывать линзы обычной водой!
  4. Контейнер желательно менять раз в месяц.
  5. Раствор в контейнере нужно менять ежедневно.
  6. Макияж нужно делать после надевания линз, а вот смывать - когда линзы сняты.
  7. Нежелательно спать в линзах (если только это не специальный "ночной" вариант). Да и для долгого ношения предназначены далеко не все линзы.

Вывод

***

Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone порадовали меня по всем параметрам.

• 1 пары хватит на 3 месяца
  • комфортные в использовании
  • красивый оттенок
  • выглядят не то что бы прям натурально, но более естественно, чем многие варианты (особенно на карих глазах)
  • визуально увеличивают глаза

Рекомендую!

***

Мои отзывы на другие линзы и сопутствующие товары бренда

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 2 Tone

Контактные линзы ADRIA GO

Раствор для четких контактных линз Adria

Контейнер для контактных линз ADRIA

yulka_princesskaрекомендует
04.12.2020
Интересно получилось, я бы так же с зеленым сделала цветом)
04.12.2020
Да, такой плавный переход в любой оттенок будет выглядеть интересно)
04.12.2020
У меня только одни оттеночные линзы данного бренда – синие. Это однозначная моя любовь и по качеству носки (по крайней мере пока, прошел один месяц) и по глубине цвета.
Хорошие они, да)
13.12.2020
Прикольные
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 28.01.2014 - 16:03
    Зеленые линзы Beuberry, носила линзы первый раз (+фото)
    Первый раз заказывала линзы, до этого не носила никогда. Стоили 650 рублей. Еще заказала такие . Заказ пришел за неделю-полторы. Диаметр 15мм (для сравнения - радужка человека 12-14мм).
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 17.09.2011 - 00:28
    Красиво, но достаточно экстримально :) +фото
    Никогда в жизни не носила линзы, но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз) Да и увеличить их не против)Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали )При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.Puffy 3 tone имеют несколько оттенков : голубой ,…
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 14.12.2020 - 10:45
    За мои зеленые глаза называешь ты меня глазуньей | Перекроют ли зеленые линзы с диоптриями голубые глаза?
    У меня есть некоторые проблемы со зрением, поэтому с линзами я знакома очень близко. Мне захотелось немного экспериментов, решила я стать зеленоглазкой (мой родной цвет серо-голубой).
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 06.01.2021 - 14:26
    Впервые в жизни надела линзы. Цветные линзы с Aliexpress за 150 рублей.
    Всем привет. На распродаже 11.11 на Aliexpress я заказала некоторые интересные штуки, одной из которых были цветные линзы. Очень давно хотела "примерить" другой цвет глаз.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • Красивые и качественные, но немного пугающие линзы. Волк или вампир? Выбирать вам ) + макро
    Приветствую всех, кто решил посетить мой обзор. Природа наградила меня тёмными карими глазами, чем я не особо довольна. Так уж вышло, что мне безумно нравятся голубые, серые и в целом все светлые цвета глаз. Поэтому очень люблю разные цветные линзы.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...