Опубликовано 10 Март, 2020 - 18:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💚 Всем привет! 💚

Линзы - это важная вещь в моей жизни. Я начала их носить с 2002 года, через 9 лет сделала операцию и на 7 лет забыла о них, но пришло время и моё зрение снова снизилось. Я вернулась снова к линзам.

Вообще, я давно хотела попробовать цветные линзы - хотела примерить на себя разные образы. Мои глаза светлого оттенка, поэтому перекрыть свой цвет будет легко. Я обратила внимание на линзы Adria, разнообразие цветных линз у них очень большое!

Я выбрала зеленые линзы из серии Adria Color 2 Tone и фиолетовые из другой серии, о них расскажу позже.

Подходят для светлых и темных глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Color 2 tone продается с диоптриями и без диоптрий.

Adria Сolor 2 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Adria Color tone 2 Green (зеленый) - естественный средний оттенок зеленого для глубокой тонировки или усиления своего цвета глаз.

☆☆☆

Цена: 1200 руб

Где можно приобрести: AdriaCats

Режим замены: 90 дней

Материал: Polymacon

Внешний вид, упаковка:

Пара линз находится в пластиковой фиолетовой коробочке.

На обороте информация о линзах и производителе.

Каждая линза находится в блистере, через окошко в упаковке видно цвет линзы.

Линзы немного толще, чем обычные, но упругие и также не ощущаются на глазах.

На линзе нанесён рисунок в виде множества зеленых пикселей. Вблизи, кстати можно заметить неестественность краёв.

Линзы серий 1 Tone и 2 Tone - оттеночные, свой цвет не перекрывают, а дополняют его зеленым оттенком.

Диоптрии у этих цветных линз от 0 до -10, шаг диоптрий - 0,5, радиус кривизны только 8,6.

Срок службы цветных линз Adria - 3 месяца, при таком длительном сроке нужно правильно ухаживать за линзами. К моему заказу прилагалась памятка по уходу за линзами.

Мои впечатления:

Линзы надеваются быстро, ложатся на глаз комфортно, дискомфорта не вызывают. Поначалу в первые минуты я ощущала какую-то пелену в 1 глазу, но она быстро проходит. В течение половины дня я совсем не ощущаю линзы, чёткость хорошая. Затем мне уже нужны увлажняющие капли. В этом их отличие от мягких контактных линз, которые я ношу постоянно.

Вот как выглядят мои глаза без линз и с линзами. Справа - глаз с линзой, слева - без, а внизу оба с линзами Adria Color.

Мои глаза приобретают новый оттенок.

А макияж еще больше подчёркивает цвет.

Знакомство с оттеночными линзами Adria для меня было очень интересным! Теперь я хочу испробовать голубой и серый цвет, я предпочитаю натуральные оттенки, без нереальности. Такой травяной оттенок весьма носибелен для повседневной жизни.

Не забывайте об увлажняющих каплях, которые также есть у фирмы Adria и, конечно, рекомендую!

Спасибо за внимание 💕

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Легко найти
  • Милая упаковка
  • Не ощущаются
  • Четкие
Недостатки
  • Нужно увлажнять
NTSHрекомендует
10.03.2020
Хорошо, что не ощущаются на глазах
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 24.11.2015 - 15:52
    Красиво, но есть нюансы
    Здравствуйте, мой отзыв о линзах Tutti One-day Color Lenses. Цвет: blue. Заказывала я их в интернет-магазине NetOptika. Диоптрий -1,5 (ношу -1,75, но такие не представлены). 1.
  • 26.10.2016 - 14:18
    Лучшие зеленые линзы на карих глазах, что будет если уснуть в линзах и что будет если носить линзы, когда болеешь?
    Всем добра! Начну свой отзыв с того, что линзами я пользуюсь достаточно давно, т.к. с детства имею плохое зрение и покупаю линзы не ради баловства, а по медицинским показаниям.
  • Adonis gray на карих глазах. Качественное перекрытие и комфорт до конца дня :)
    Всем привет!   Уже больше года я ношу линзы и считаю это одним из лучших изобретений. Ведь у линз, в отличие от очков, масса плюсов: не запотевают в теплом помещении, нельзя поцарапатьсесть на них, нельзя выбить в бою и тем самым дезориентировать, лучше обзор.
  • 12.10.2013 - 18:00
    Flora Gerbera Violet lenses (отзыв с фото)
    Flora Gerbera Violet lenses review Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о цветных контактных линзах, которые заказывала на сайте honeycolor (да, я оформляю заказы сама и не пользуюсь услугами групп в социальных сетях или русских сайтов-перекупщиков).
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.