Опубликовано 31 Июль, 2021 - 15:57

год или более
    1200 рублей

Всем любителям экспериментов во внешности и просто людям с чуть-чуть (и не совсем))) плохим зрением привет!

Кто хоть раз сталкивался с очками, знает, какие неудобства будут им сопутствовать.

В первую очередь, их постоянно нужно протирать, а в зимнее время при входе в теплое помещение оказываешься "ежиком в тумане". Само собой, это приносит неудобства.

Я носила очки примерно три года. Зрение у меня испортилось еще в очень юном возрасте.

Мне очень хотелось видеть мир четко, при этом не вспоминать в течении дня о том, что у меня на глазах что-то присутствует. Тогда я и загорелась желанием попробовать линзы.

Первыми стали линзы от Акувью, которые подчеркивали цвет глаз. Они были ежедневными и дорогими. Этот вариант был неэкономным.

Тогда мне посоветовали обычные прозрачные линзы от другого производителя, но и они меня не устроили на 100%: кислородопроницаемость и влагосодержание были низковаты.

Я очень люблю экспериментировать с внешностью. У меня карий цвет глаз, и мне очень нравится голубой и синий. Поэтому я подумала о том, чтобы попробовать цветные линзы.

Первый опыт с цветными линзами оказался неудачным, зато второй опыт привел меня к товару, которым я пользуюсь по сей день.

Данные линзы пока для меня самые лучшие. Мне нравится, что они сохраняют четкость до вечера и не сушат мои глаза. Но, конечно, когда срок ношения подходит к концу или вы ходите в линзах 20 часов, четкость к вечеру уже не такая четкая))

Прикладываю фото на моих глазах

Цвет называется True Sapphire

Срок ношения линз составляет 3 месяца. Страна производитель: Корея. Разработано в США.

Режим ношения: до 8 часов.

Состав линз: полимакон 62%, воды 38%

Линзы классно смотрятся на глазах, многие сначала даже не понимают, что это линзы.

Слышу много комплиментов по поводу них:)

Всем четкого зрения и отличного настроения!

Достоинства
  • Делают глаза выразительными
  • Комфортное ношение
  • Красивые цвета
  • Мягкие
  • Не ощущаются
Недостатки
  • Иногда к вечеру могут мутнеть
  • Сложно воспринимать себя без линз)
  • Цена высоковата
The Вероникарекомендует
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 18.02.2021 - 18:05
    Хороший многофункциональный раствор. Не только очищает и увлажняет линзы, но дезинфицирует их.
    Всем привет! Все кто носит контактные линзы, прекрасно знает, что покупкой одних линз дело не ограничивается. За линзами нужно ухаживать и их нужно в чёт-то хранить. Обычно промываются и хранятся линзы в специальном растворе для контактных линз, который порой выбрать не так-то просто.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 24.11.2015 - 15:52
    Красиво, но есть нюансы
    Здравствуйте, мой отзыв о линзах Tutti One-day Color Lenses. Цвет: blue. Заказывала я их в интернет-магазине NetOptika. Диоптрий -1,5 (ношу -1,75, но такие не представлены). 1.
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • Adonis gray на карих глазах. Качественное перекрытие и комфорт до конца дня :)
    Всем привет!   Уже больше года я ношу линзы и считаю это одним из лучших изобретений. Ведь у линз, в отличие от очков, масса плюсов: не запотевают в теплом помещении, нельзя поцарапатьсесть на них, нельзя выбить в бою и тем самым дезориентировать, лучше обзор.
  • 12.10.2013 - 18:00
    Flora Gerbera Violet lenses (отзыв с фото)
    Flora Gerbera Violet lenses review Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о цветных контактных линзах, которые заказывала на сайте honeycolor (да, я оформляю заказы сама и не пользуюсь услугами групп в социальных сетях или русских сайтов-перекупщиков).
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 07:24
    Линзы с Aliexpress? Оу, йееес!
    Никогда раньше не покупала линзы на Aliexpress, только у проверенных ИМ в своей стране. Со временем заметила, что в этих ИМ я как раз покупаю линзы из Китая, только с наценкой. Поэтому решила удалить из этой цепочки посредника и заказать сразу на Aliexpress.
  • Вау! Это очень красиво! Линзы с 2 контрастными оттенками с алика. Удобные и акцентные☆
    Приветствую всех в своём отзыве. Давненько не было линз у меня в профиле, надо исправлять.) Наконец дошли линзы, но у меня не было времени написать, а вот потестить времени было достаточно. Поэтому, как всегда, постараюсь максимально подробно рассказать.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 03.12.2021 - 10:23
    Интересные линзы, но цвет оказался не таким, как я ожидала
    Всем привет) Когда-то у меня был период активного использования линз Adria. После я пробовала и различные другие варианты, но в какой-то момент решила вернуться к проверенному бренду, так сказать. Решила купить цветные линзы, которые ещё не пробовала - из линейки Glamorous.