Опубликовано 26 Август, 2019 - 14:54

Доброго времени суток!

Продолжается моя сладкая эпопея со сменой цвета радужки глаз!

На этот раз мою коллекцию «eye palette» пополнили оттеночные линзы Color 1 Tone от уже полюбившегося мне бренда ADRIA!

Место приобретения: Официальный сайт ADRIA и 69 магазинов партнеров

Цена: 1090 руб

Цвет: Gray (серый)

Срок ношения: 3 месяца по 8 часов в день

Режим ношение: Дневные

Количество в упаковке: Две линзы

Диоптрии: Выбрать можно как с коррекцией зрения, так и без. В моем случае диоптрии -3.00

Материал: Polymacon

Кривизна: 8.6

Диаметр: 14

Действие:

Adria Color tone 1 Gray (серый) - естественный светлый оттенок серого для легкой тонировки или усиления своего цвета глаз

Adria Сolor 1 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Подходят для светлых глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Color 1 tone продается с диоптриями и без диоптрий.

Упаковка:

Блистеры с линзами находятся в маленькой квадратной коробочке фиолетового (фирменного) цвета выполненного из тонкого пластика.

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
На оборота имеется вся нужная нам информация о товаре и производителе.
Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
На грани коробочки имеется наклейка с указанием оттенка линз и их диоптриями, так же служащая и защитой от вскрытия.
Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Каждая контактная линза расположена в индивидуальном пластиковом блистере, герметично закрытая фольгированной мембраной. Вскрытие блистера производится довольно легко, но нужно это делать с предельной аккуратностью чтобы избежать вытекания специальной жидкости вместе с линзой.

Органолептические свойства:

Контактная линза выполнена из мягкого материала, при контакте особо не выскальзывает.

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Пиксельный рисунок выполнен в одном цвете светлого серого оттенка.
Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Учитывая тот факт, что линза оттеночная, то покрытие темно-карего цвета получается не таким интенсивным, как например у цветных линз из линейке Elegant или 3 Tone предназначенных для перекрытия тёмного цвета глаз.

Уход за линзами:

Хотелось бы уделить отдельное внимание к уходу. Ведь этот пункт обеспечит вам максимально комфортное и безопасное ношение!

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Контактные линзы должны храниться в специальном контейнере. Купить его можно отдельно, например в аптеке или в магазине оптики, а так же в различных интернет магазинах. Кстати большинство производителей растворов для линз вкладывают контейнеры сразу в упаковку с бутылем.
Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Физическое взаимодействие рук с линзами необходимо максимально снизить. Это способствует сохранению стерильности, а так же предотвращению повержение материала линзы. Для удобства вы можете приобрести специальный пинцет с силиконовыми колпачками на концах, извлекать линзу из контейнера намного удобнее чем ковыряться там пальцами!
Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Контактные линзы необходимо тщательно промывать в специальном растворе чтобы предотвратить образование солевых отложений, образующихся на материале в процессе носки. Только после этого линзы можно помещать в контейнер со свежим раствором.

Я промываю линзы в ладони, налив немного жидкости в углубление и держа их пинцетом.

Применение:

Глаза мои карего цвета, меняющие свою интенсивность в зависимости от освещения.

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
На этот раз я бы хотела показать вам легкий способ надевания линз. Первое что вам необходимо сделать - это успокоиться и не паниковать! ? Главное понять что под линзой ваш глаз абсолютно ничего не будет чувствовать, а сама линза как правило почти не ощущается в глазу. Только первое время вы будете знать что она у вас на месте, а потом можете даже и позабыть что ее надели. Со мной такое часто случается и иногда я могу даже уснуть в них (но лучше так не делать!!!)
Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
1 шаг. Размещаем линзу на кончик указательного пальца ведущей руки, средним пальцем отодвигаем нижнее веко и аккуратненько располагаем линзу под неё. Касаться линзой к глазу на первом этапе не обязательно, главное чтобы она находилась именно под веком.

2 шаг. Ну а теперь указательным пальцем размещаем линзу непосредственно на глаз. В этом нет ничего страшного, единственное что вы ощутите (с учётом того что линза чистая и промытая) так это холодок, так как линза ещё не успела подстроиться под температуру тела.

3 шаг. Когда линза расположена на глазу, вам нужно пару раз проморгаться. Так линза встанет на своё законное место и никуда не свинтится.

Фоткать процесс было невероятно тяжело и надеюсь я заслужила вашей положительной оценки ? Так же я понимаю что со стороны многолетнего опыта носки линз мне легче судить, но ведь на фото все реально и наглядно?)

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Так линза выглядит на моем карем цвете.

Результат:

С макияжем же все дела обстоят ещё лучше! Видите как визуально серый цвет становится светлее на фоне черных стрелок?)

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Плюсы:

• Мягкий материал
  • Возвращение четкости зрения
  • Разнообразие своего цвета глаз
  • Большой срок ношения
  • Приемлемая цена

Минусы:

• Все же серый цвет не достаточно покрывает карий и с виду превращается в тёмный серый цвет

Итог:

Оттеночные линзы служат отличным дополнением к родному оттенку глаз, но полностью заменить тёмный цвет им тяжело, в отличии от полноценных цветных.

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Справедливо ли снимать звезду? Ведь сами по себе они очень качественные и удобные. Все же я надеялась на большее перекрытие.

Ну а в целом линзы на глазах выглядят необычно и даже интересно и я могу без стеснения посоветовать их, однако для более светлых глаз! Носить я их разумеется не перестану, потому что с макияжем все выглядит очень даже красиво и натурально))

Спасибо за ваше внимание и любите свои глазки, ведь они - зеркало нашей души!

Если вы хотите посмотреть и на другие оттенки на моих карих глазах, кликайте на активную ссылку ниже!)

Самые шикарные золотые линзы из линейки Glamorous

Необычные медовые линзы из линейки Color 3 Tone

Волшебные серые линзы для создания яркого взгляда из линейки Elegant

Ваша Sherlook...

SherLookрекомендует
26.08.2019
очень красивые линзы) Вам подходят))
Спасибо)) Love
Классно смотрятся!!! ??
26.08.2019
я всякий раз видя линзы, вспоминаю тот ад, через который я прошла, одев их впервые Big smile
26.08.2019
Я все же на твоём месте попробовала бы надеть линзы ещё раз ???
С астигматизмом ведь носят... Проконсультируйся со специалистом, я в интернете посмотрела, есть специальные))
26.08.2019
Не перестаю любоваться красотой стрелочек!? Идеальные!
Ой да ладно вам, спасибо Big smile Love
Давай на ты?)) ?
Тоже задумываюсь о цветных... Smile
26.08.2019
Их обязательно нужно попробовать, хотя бы разочек Love Очень интересный опыт!)
26.08.2019
Необычные линзы, я простые ношу. Но меня больше макияж зацепил. Очень красивый!!!
26.08.2019
Обычно я тоже простые ношу, как раз готовлю отзыв на ежедневные от Alcon Wink
Невероятно круто смотрится.
Как отважиться на покупку (а точнее использование) чего-то подобного?(
Смотря что останавливает)) Для меня цветные линзы - наркотик ❤️
Останавливает природная криворукость.
Я либо наизнанку линзу выверну, либо туда еще песка на всякий случай насыплю.
26.08.2019
С черными стрелками смотрится прямо вах!
26.08.2019
Теперь надо ещё мастер класс по снятию линз. А на фото, да наглядно Smile
Давно хочу цветные линзы, но боюсь что не смогу с ними ходить.
26.08.2019
Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки Big smile следите за обновлениями) Аххаа
Шутка)) В следующий раз попробую заснять процесс снятия)
Линзы в глазах не ощущаются, не бойтесь)
26.08.2019
Big smile да я ж и так подписана, недавно в вк писала об этом кстати Wink
26.08.2019
Интересно смотрятся. Мне обычно не нравится, как выглядят линзы, но эти клевые.
26.08.2019
Спасибо! А почему не нравится?)
26.08.2019
Обычно смотрится либо неестественно, либо неинтересно.
26.08.2019
на карих глазах очень необычный эффект)
26.08.2019
На карих глазах любые линзы выходят в самых необычных цветовых эффектах Big smile Всегда интересно за этим наблюдать)
безумно красиво смотрятся!!!
26.08.2019
Вам очень подходят такие линзы!
Смотрятся очень интересно. Не отказалась бы от таких. Smile
27.08.2019
Я за эксперименты, хотя бы с цветом глаз))
26.08.2019
Ой как-то никак не решусь, хотя очень хочется
27.08.2019
Что же вас останавливает? Big smile
27.08.2019
Останавливает, что любые линзы - это контакт со слизистой глаза, которая лично у меня - чувствительная и аллергенная - и если я в линзах - либо весь день на каплях, либо на нервах
Эффектно и натурально смотрятся Smile
27.08.2019
И я хочу попробовать цветные линзы, но чувствую, как ткну себе в глаз, что потом вообще ничего видеть не буду)))))
Представляю, как тебе было трудно отснять весь процесс "надевания"!

Кстати, что за помада такая красивая?
Если ногти не сантиметровые то шанс «тыкнуть» минимален Big smile
Помада Seventeen matte metal Love я ниже на неё отзыв писала)))
27.08.2019
Красиво смотрятся (стрелки вообще шикарные!)
Но карие глаза как-то линзы не очень перекрыли
28.08.2019
Очень крутой оттенок. Тебе очень идет, так необычно смотрится серый оттенок с карим.
И было очень наглядно показано, как одеть линзы. Спасибки)
Очень здорово!!! Вам так идет!)))
29.08.2019
цветные линзы - класс!