Опубликовано 26 Август, 2019 - 14:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Продолжается моя сладкая эпопея со сменой цвета радужки глаз!

На этот раз мою коллекцию «eye palette» пополнили оттеночные линзы Color 1 Tone от уже полюбившегося мне бренда ADRIA!

Место приобретения: Официальный сайт ADRIA и 69 магазинов партнеров

Цена: 1090 руб

Цвет: Gray (серый)

Срок ношения: 3 месяца по 8 часов в день

Режим ношение: Дневные

Количество в упаковке: Две линзы

Диоптрии: Выбрать можно как с коррекцией зрения, так и без. В моем случае диоптрии -3.00

Материал: Polymacon

Кривизна: 8.6

Диаметр: 14

Действие:

Adria Color tone 1 Gray (серый) - естественный светлый оттенок серого для легкой тонировки или усиления своего цвета глаз

Adria Сolor 1 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Подходят для светлых глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Color 1 tone продается с диоптриями и без диоптрий.

Упаковка:

Блистеры с линзами находятся в маленькой квадратной коробочке фиолетового (фирменного) цвета выполненного из тонкого пластика.

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
На оборота имеется вся нужная нам информация о товаре и производителе.
Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
На грани коробочки имеется наклейка с указанием оттенка линз и их диоптриями, так же служащая и защитой от вскрытия.
Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Каждая контактная линза расположена в индивидуальном пластиковом блистере, герметично закрытая фольгированной мембраной. Вскрытие блистера производится довольно легко, но нужно это делать с предельной аккуратностью чтобы избежать вытекания специальной жидкости вместе с линзой.

Органолептические свойства:

Контактная линза выполнена из мягкого материала, при контакте особо не выскальзывает.

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Пиксельный рисунок выполнен в одном цвете светлого серого оттенка.
Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Учитывая тот факт, что линза оттеночная, то покрытие темно-карего цвета получается не таким интенсивным, как например у цветных линз из линейке Elegant или 3 Tone предназначенных для перекрытия тёмного цвета глаз.

Уход за линзами:

Хотелось бы уделить отдельное внимание к уходу. Ведь этот пункт обеспечит вам максимально комфортное и безопасное ношение!

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Контактные линзы должны храниться в специальном контейнере. Купить его можно отдельно, например в аптеке или в магазине оптики, а так же в различных интернет магазинах. Кстати большинство производителей растворов для линз вкладывают контейнеры сразу в упаковку с бутылем.
Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Физическое взаимодействие рук с линзами необходимо максимально снизить. Это способствует сохранению стерильности, а так же предотвращению повержение материала линзы. Для удобства вы можете приобрести специальный пинцет с силиконовыми колпачками на концах, извлекать линзу из контейнера намного удобнее чем ковыряться там пальцами!
Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Контактные линзы необходимо тщательно промывать в специальном растворе чтобы предотвратить образование солевых отложений, образующихся на материале в процессе носки. Только после этого линзы можно помещать в контейнер со свежим раствором.

Я промываю линзы в ладони, налив немного жидкости в углубление и держа их пинцетом.

Применение:

Глаза мои карего цвета, меняющие свою интенсивность в зависимости от освещения.

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
На этот раз я бы хотела показать вам легкий способ надевания линз. Первое что вам необходимо сделать - это успокоиться и не паниковать! 😁 Главное понять что под линзой ваш глаз абсолютно ничего не будет чувствовать, а сама линза как правило почти не ощущается в глазу. Только первое время вы будете знать что она у вас на месте, а потом можете даже и позабыть что ее надели. Со мной такое часто случается и иногда я могу даже уснуть в них (но лучше так не делать!!!)
Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
1 шаг. Размещаем линзу на кончик указательного пальца ведущей руки, средним пальцем отодвигаем нижнее веко и аккуратненько располагаем линзу под неё. Касаться линзой к глазу на первом этапе не обязательно, главное чтобы она находилась именно под веком.

2 шаг. Ну а теперь указательным пальцем размещаем линзу непосредственно на глаз. В этом нет ничего страшного, единственное что вы ощутите (с учётом того что линза чистая и промытая) так это холодок, так как линза ещё не успела подстроиться под температуру тела.

3 шаг. Когда линза расположена на глазу, вам нужно пару раз проморгаться. Так линза встанет на своё законное место и никуда не свинтится.

Фоткать процесс было невероятно тяжело и надеюсь я заслужила вашей положительной оценки 😁 Так же я понимаю что со стороны многолетнего опыта носки линз мне легче судить, но ведь на фото все реально и наглядно?)

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Так линза выглядит на моем карем цвете.

Результат:

С макияжем же все дела обстоят ещё лучше! Видите как визуально серый цвет становится светлее на фоне черных стрелок?)

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Плюсы:

• Мягкий материал
  • Возвращение четкости зрения
  • Разнообразие своего цвета глаз
  • Большой срок ношения
  • Приемлемая цена

Минусы:

• Все же серый цвет не достаточно покрывает карий и с виду превращается в тёмный серый цвет

Итог:

Оттеночные линзы служат отличным дополнением к родному оттенку глаз, но полностью заменить тёмный цвет им тяжело, в отличии от полноценных цветных.

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone Gray (серый) на карих глазах
Справедливо ли снимать звезду? Ведь сами по себе они очень качественные и удобные. Все же я надеялась на большее перекрытие.

Ну а в целом линзы на глазах выглядят необычно и даже интересно и я могу без стеснения посоветовать их, однако для более светлых глаз! Носить я их разумеется не перестану, потому что с макияжем все выглядит очень даже красиво и натурально))

Спасибо за ваше внимание и любите свои глазки, ведь они - зеркало нашей души!

Если вы хотите посмотреть и на другие оттенки на моих карих глазах, кликайте на активную ссылку ниже!)

Самые шикарные золотые линзы из линейки Glamorous

Необычные медовые линзы из линейки Color 3 Tone

Волшебные серые линзы для создания яркого взгляда из линейки Elegant

Ваша Sherlook...

SherLookрекомендует
26.08.2019
очень красивые линзы) Вам подходят))
Спасибо)) Love
Классно смотрятся!!! 👍🏻
26.08.2019
я всякий раз видя линзы, вспоминаю тот ад, через который я прошла, одев их впервые Big smile
26.08.2019
Я все же на твоём месте попробовала бы надеть линзы ещё раз 😝😝😝
С астигматизмом ведь носят... Проконсультируйся со специалистом, я в интернете посмотрела, есть специальные))
26.08.2019
Не перестаю любоваться красотой стрелочек!💕 Идеальные!
26.08.2019
Ой да ладно вам, спасибо Big smileLove
Давай на ты?)) 😅
Тоже задумываюсь о цветных... Smile
26.08.2019
Их обязательно нужно попробовать, хотя бы разочек Love Очень интересный опыт!)
26.08.2019
Необычные линзы, я простые ношу. Но меня больше макияж зацепил. Очень красивый!!!
26.08.2019
Обычно я тоже простые ношу, как раз готовлю отзыв на ежедневные от Alcon Wink
Невероятно круто смотрится.
Как отважиться на покупку (а точнее использование) чего-то подобного?(
Смотря что останавливает)) Для меня цветные линзы - наркотик ❤️
Останавливает природная криворукость.
Я либо наизнанку линзу выверну, либо туда еще песка на всякий случай насыплю.
26.08.2019
С черными стрелками смотрится прямо вах!
26.08.2019
Теперь надо ещё мастер класс по снятию линз. А на фото, да наглядно Smile
Давно хочу цветные линзы, но боюсь что не смогу с ними ходить.
26.08.2019
Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки Big smile следите за обновлениями) Аххаа
Шутка)) В следующий раз попробую заснять процесс снятия)
Линзы в глазах не ощущаются, не бойтесь)
26.08.2019
Big smile да я ж и так подписана, недавно в вк писала об этом кстати Wink
26.08.2019
Интересно смотрятся. Мне обычно не нравится, как выглядят линзы, но эти клевые.
26.08.2019
Спасибо! А почему не нравится?)
26.08.2019
Обычно смотрится либо неестественно, либо неинтересно.
26.08.2019
на карих глазах очень необычный эффект)
26.08.2019
На карих глазах любые линзы выходят в самых необычных цветовых эффектах Big smile Всегда интересно за этим наблюдать)
безумно красиво смотрятся!!!
26.08.2019
Вам очень подходят такие линзы!
Смотрятся очень интересно. Не отказалась бы от таких. Smile
27.08.2019
Я за эксперименты, хотя бы с цветом глаз))
26.08.2019
Ой как-то никак не решусь, хотя очень хочется
27.08.2019
Что же вас останавливает? Big smile
27.08.2019
Останавливает, что любые линзы - это контакт со слизистой глаза, которая лично у меня - чувствительная и аллергенная - и если я в линзах - либо весь день на каплях, либо на нервах
Эффектно и натурально смотрятся Smile
27.08.2019
И я хочу попробовать цветные линзы, но чувствую, как ткну себе в глаз, что потом вообще ничего видеть не буду)))))
Представляю, как тебе было трудно отснять весь процесс "надевания"!

Кстати, что за помада такая красивая?
Если ногти не сантиметровые то шанс «тыкнуть» минимален Big smile
Помада Seventeen matte metal Love я ниже на неё отзыв писала)))
27.08.2019
Красиво смотрятся (стрелки вообще шикарные!)
Но карие глаза как-то линзы не очень перекрыли
28.08.2019
Очень крутой оттенок. Тебе очень идет, так необычно смотрится серый оттенок с карим.
И было очень наглядно показано, как одеть линзы. Спасибки)
Очень здорово!!! Вам так идет!)))
29.08.2019
цветные линзы - класс!
02.09.2019
Интересный эффект!
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 22.05.2016 - 11:24
    Весь мир любит Solotica Hidrocor Quartzo, а я в нем разочаровалась... Мои глаза должны былыи быть серыми, а стали... В общем, смотрите сами. Отзыв обновлен! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРЫЙ ОТТЕНОК Graffite, любимец Кайли Дженнер!)
    Я - любитель менять цвет глаз. Цветные линзы ношу уже несколько лет. Были разные - и подешевле , и подороже . В конце концов я узнала о Solotica, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире линзами. Их носят даже звезды Голливуда, такие как Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и многие другие.
  • 12.06.2016 - 13:04
    Новые линзы, новый цвет!
    Всем привет! Это уже третий отзыв о контактных линзах! Я их очень люблю, у меня уже накопилось 6 пар! Хочу написать о серых линзах фирмы Ailyko! Покупаю я их для зрения, но и для красоты и для смены цвета глаз! Линзы приходят обычно в баночках. Вот так они выглядят.
  • 29.09.2017 - 12:46
    Линзы, делающие глаза огромными и кукольными
    Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 29.04.2018 - 21:17
    Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит"
    Доброго времени суток. У меня плохое зрение, поэтому я эксперементирую с цветными линзами. Я расскажу вам о моем опыте использования линз Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит". Это самые худшие линзы которые у меня были. Плюсы: 1) Нет. Минусы: 1) Слишком маленькое пространство для зрачка.
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.