Опубликовано 29 Январь, 2018 - 12:36

Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз. Эти пиксельные рисунки на радужке, оттенки "вырви глаз" или когда кареглазая девушка пытается перекрыть свой естественный цвет голубыми линзами - для меня это некрасиво. Но это дело вкуса в принципе...

Иногда в интернете натыкалась на так называемые оттеночные линзы для светлых глаз, которые обещали выглядеть максимально естественно на глазах - конечно меня это заинтересовало и я стала смотреть доступные варианты.

Сейчас линзы Adria довольно популярны и я присмотрела для себя вариант 1 tone.

Adria Color tone 1 Blue (голубой) - естественный светлый оттенок голубого для легкой тонировки или усиления своего цвета глаз

Adria Сolor 1 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Подходят для светлых глаз.

По описанию - именно то, что нужно для меня!

Упаковка стандартная - коробочка и внутри 2 блистрера с линзами.

срок замены:90 дней

режим ношения:дневной

оптическая сила:от 0.00 до -10.00

толщина в центре:0,07 (-3,00 D)

DK/t:19.00

материал:Polymacon

влагосодержание:38%

базовая кривизна:8.60 мм

диаметр:14.00 мм

диаметр зрачковой зоны:5.5 мм

Когда открыла посмотреть - немного расстроилась. Пиксельный рисунок всё же присутствовал и я думала, что будет выглядеть это всё не очень. Я выбрала для себя оттенок голубой. В линейке так же есть - серый, зелёный, коричневый и...сиреневый)))

Свой цвет глаз у меня у меня серо-сине-голубой какой-то)) в зависимости от освещения.

свой цвет глаз
_______________________

Когда надела эти линзы было довольно некомфортно. Такое чувство, что я видела краем глаза этот рисунок. По бокам было мутновато.

К вечеру этого дня глаза довольно сильно устали с непривычки. Я слышала, что такое бывает от цветных линз. Залила их на ночь своим привычным раствором и наутро решила снова надеть.

Такого ощутимого дискомфорта уже совершенно не было и к вечеру глаза привыкли и нормально себя чувствовали. Сейчас я в линзах отходила почти месяц - могу сказать, что отрицательного от них ничего больше не было, глаза полностью привыкли.

С эстетической точки зрения они мне безумно понравились! Несмотря на этот пиксельный рисунок, на глазах выглядят максимально естественно и совершенно незаметно что вы в линзах. На макросъемке естественно будет видно что что-то не то, но какой же человек смотрит на вас прям нос к носу?! Самый ещё главный плюс - линзы немного высветляют глаз, делают его ярче и интереснее.

линзы adria 1 tone blue
линзы adria 1 tone blue

Если вы хотите усилить свой естественный цвет глаз - то очень рекомендую данные линзы. Обращаю внимание, что они только для СВЕТЛЫХ глаз)

Цена - 1090 руб

Прямая ссылка>>>

Достоинства
  • Выглядят естественно
  • Красивый цвет глаз
Недостатки
  • Сначала было некомфортно
  • Цена не самая бюджетная
MissBlackрекомендует
Очень круто смотрится))
спасибо))))
29.01.2018
взгляд игривый получился с ними
29.01.2018
Мечтаю о цветных линзах... Но видимо астигматических цветных не найду(
Вау, смотрится почти естественно
29.01.2018
Очень красиво!! У меня 3 тон, тоже нравятся!
Класс! Много, на ком эти линзы смотрятся шикарно! И качество хорошее! Wink
29.01.2018
Перекрыть тёмные глаза могут только более дорогие линзы, например, Alba, Desio, Medeo и, самая лучшая, Solotica. Adria очень заметна и неестественна (которые tone 2 и 3). А у вас глаза очень красивые Love
20.10.2018
Очень ярко выглядит и при этом не догадаешься что там линзы! Вам очень к лицу!