Опубликовано 29 Январь, 2018 - 12:36

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз. Эти пиксельные рисунки на радужке, оттенки "вырви глаз" или когда кареглазая девушка пытается перекрыть свой естественный цвет голубыми линзами - для меня это некрасиво. Но это дело вкуса в принципе...

Иногда в интернете натыкалась на так называемые оттеночные линзы для светлых глаз, которые обещали выглядеть максимально естественно на глазах - конечно меня это заинтересовало и я стала смотреть доступные варианты.

Сейчас линзы Adria довольно популярны и я присмотрела для себя вариант 1 tone.

Adria Color tone 1 Blue (голубой) - естественный светлый оттенок голубого для легкой тонировки или усиления своего цвета глаз

Adria Сolor 1 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Подходят для светлых глаз.

По описанию - именно то, что нужно для меня!

Упаковка стандартная - коробочка и внутри 2 блистрера с линзами.

срок замены:90 дней

режим ношения:дневной

оптическая сила:от 0.00 до -10.00

толщина в центре:0,07 (-3,00 D)

DK/t:19.00

материал:Polymacon

влагосодержание:38%

базовая кривизна:8.60 мм

диаметр:14.00 мм

диаметр зрачковой зоны:5.5 мм

Когда открыла посмотреть - немного расстроилась. Пиксельный рисунок всё же присутствовал и я думала, что будет выглядеть это всё не очень. Я выбрала для себя оттенок голубой. В линейке так же есть - серый, зелёный, коричневый и...сиреневый)))

Свой цвет глаз у меня у меня серо-сине-голубой какой-то)) в зависимости от освещения.

свой цвет глаз
свой цвет глаз
_______________________

Когда надела эти линзы было довольно некомфортно. Такое чувство, что я видела краем глаза этот рисунок. По бокам было мутновато.

К вечеру этого дня глаза довольно сильно устали с непривычки. Я слышала, что такое бывает от цветных линз. Залила их на ночь своим привычным раствором и наутро решила снова надеть.

Такого ощутимого дискомфорта уже совершенно не было и к вечеру глаза привыкли и нормально себя чувствовали. Сейчас я в линзах отходила почти месяц - могу сказать, что отрицательного от них ничего больше не было, глаза полностью привыкли.

С эстетической точки зрения они мне безумно понравились! Несмотря на этот пиксельный рисунок, на глазах выглядят максимально естественно и совершенно незаметно что вы в линзах. На макросъемке естественно будет видно что что-то не то, но какой же человек смотрит на вас прям нос к носу?! Самый ещё главный плюс - линзы немного высветляют глаз, делают его ярче и интереснее.

линзы adria 1 tone blue

Если вы хотите усилить свой естественный цвет глаз - то очень рекомендую данные линзы. Обращаю внимание, что они только для СВЕТЛЫХ глаз)

Цена - 1090 руб

Прямая ссылка>>>

Достоинства
  • Выглядят естественно
  • Красивый цвет глаз
Недостатки
  • Сначала было некомфортно
  • Цена не самая бюджетная
MissBlackрекомендует
Очень круто смотрится))
спасибо))))
29.01.2018
взгляд игривый получился с ними
29.01.2018
Мечтаю о цветных линзах... Но видимо астигматических цветных не найду(
Вау, смотрится почти естественно
29.01.2018
Очень красиво!! У меня 3 тон, тоже нравятся!
Класс! Много, на ком эти линзы смотрятся шикарно! И качество хорошее! Wink
29.01.2018
Перекрыть тёмные глаза могут только более дорогие линзы, например, Alba, Desio, Medeo и, самая лучшая, Solotica. Adria очень заметна и неестественна (которые tone 2 и 3). А у вас глаза очень красивые Love
20.10.2018
Очень ярко выглядит и при этом не догадаешься что там линзы! Вам очень к лицу!
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 22.05.2016 - 11:24
    Весь мир любит Solotica Hidrocor Quartzo, а я в нем разочаровалась... Мои глаза должны былыи быть серыми, а стали... В общем, смотрите сами. Отзыв обновлен! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРЫЙ ОТТЕНОК Graffite, любимец Кайли Дженнер!)
    Я - любитель менять цвет глаз. Цветные линзы ношу уже несколько лет. Были разные - и подешевле , и подороже . В конце концов я узнала о Solotica, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире линзами. Их носят даже звезды Голливуда, такие как Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и многие другие.
  • 12.06.2016 - 13:04
    Новые линзы, новый цвет!
    Всем привет! Это уже третий отзыв о контактных линзах! Я их очень люблю, у меня уже накопилось 6 пар! Хочу написать о серых линзах фирмы Ailyko! Покупаю я их для зрения, но и для красоты и для смены цвета глаз! Линзы приходят обычно в баночках. Вот так они выглядят.
  • 29.09.2017 - 12:46
    Линзы, делающие глаза огромными и кукольными
    Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 04.02.2021 - 18:10
    Вы приобретаете интересный и загадочный образ!
    Всем привет! Итак, кто носит линзы этот отзыв для вас. Ко мне приехали очень интересные линзы от бренда Adria. Чтож не буду долго томить и сразу перейду к делу)   Общая информация: Где можно приобрести: на официальном сайте бренда Стоимость: 1200 рублей Сколько линз в упаковке: 2 штуки Где…
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 08.02.2021 - 21:21
    Самые популярные корейские линзы, которые рекламируют BLACKPINK. Голубые линзы из одной из самых последних серий Olens Scandi. Подойдут ли линзы, которые рассчитаны на тёмные/карие глаза серо-голубым?
    В августе мне просто космически повезло. Я слежу за аккаунтом популярнейших в Корее и не только корейских линз Olens и участвую в их розыгрышах. И я выиграла. 10 пар (!) их новых линз Scandi.
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • Красивые и качественные, но немного пугающие линзы. Волк или вампир? Выбирать вам ) + макро
    Приветствую всех, кто решил посетить мой обзор. Природа наградила меня тёмными карими глазами, чем я не особо довольна. Так уж вышло, что мне безумно нравятся голубые, серые и в целом все светлые цвета глаз. Поэтому очень люблю разные цветные линзы.
  • 28.03.2021 - 08:58
    10 лет ежедневного использования - думаю, я достаточно компетентна, чтобы дать несколько рекомендаций) Расскажу, как экономить
    Очки в последнее время стали модным аксессуаром, носить их совершенно не стыдно, а даже модно. А раньше нас дразнили очкариками:))) Тем не менее, очки доставляют массу неудобств - начиная от того, что они запотевают, заканчивая тем, что их легко разбить. И тут на помощь летят линзы!