Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 08:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Как человеку с тёмным цветом глаз, мне всегда было интересно примерить на себя более светлый оттенок. Недавно я открыла для себя мир цветных контактных линз.

На ежедневной основе я ношу контактные линзы Adria, поэтому цветные линзы тоже выбрала у них.

В этом отзыве я расскажу про светло-коричневые линзы Color Tone 3 в оттенке Pure Hazel.

ДЛЯ СПРАВКИ

Срок ношения: 3 месяца

Производство: Корея

Цена: 1200 руб за упаковку (2 линзы)

Купить можно по ссылке

Adria Color tone 3 Pure Hazel (светло-коричневый/светло-карий) - естественный насыщенный оттенок светло-коричневого для смены цвета своих глаз

Adria Сolor 3 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают поменять цвет твоих глаз.

Подходят для светлых и темных глаз.

Линзы находятся в индивидуальных блистерах.

Мне очень нравится рисунок этих линз. Их темная радужка в полосочку и светлая серединка.

ПРИМЕНЕНИЕ

Перед надеванием линз я всегда тщательно мою руки и слежу, чтобы на пальчиках не оставалось малейших ворсинок, иначе они создадут дискомфорт в глазах.

Надеваю линзу и часто-часто моргаю, так она сама садится на глазах как нужно.

РЕЗУЛЬТАТ

Внутри линзы очень натуральная растушевка. Это выглядит максимально приближенно к естественному цвету глаз.

Глаза в этих линзах становятся более яркими, блестящими.

Линзы хорошо перекрыли мой карий цвет глаз, сделав его более светлым, ореховым.

В носке эти линзы комфортны, нет пелены в глазах или ощущения инородного предмета.

Считаю, что мой эксперимент по преображению внешности удался!

______________________________________________

Мои отзывы на другие продукты марки Adria

Увлажняющая тканевая маска

Классный спонж для нанесения тона

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Естественно смотрятся
  • Хорошо перекрывает родной оттенок
  • Четкое зрение
Юльчисрекомендует
20.06.2020
взгляд стал более выразительным, и в то же время естественно смотрится
классно!
20.06.2020
спасибо)
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 28.01.2014 - 16:03
    Зеленые линзы Beuberry, носила линзы первый раз (+фото)
    Первый раз заказывала линзы, до этого не носила никогда. Стоили 650 рублей. Еще заказала такие . Заказ пришел за неделю-полторы. Диаметр 15мм (для сравнения - радужка человека 12-14мм).
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 17.09.2011 - 00:28
    Красиво, но достаточно экстримально :) +фото
    Никогда в жизни не носила линзы, но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз) Да и увеличить их не против)Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали )При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.Puffy 3 tone имеют несколько оттенков : голубой ,…
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 17.07.2021 - 13:23
    Отличный тестер бокс для того, чтоб попробовать два вида линз. Плюс внутри имеется все необходимое. Удобно!
    Всем привет, дорогие читатели! Я обладатель плохого зрения, по этому линзы и очки в моем арсенале всегда, иначе я просто ничего не вижу и путаю животных с пакетами на улице. Но на линзы я перешла относительно недавно и была в поисках хороших для себя линз.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 21.05.2021 - 18:27
    Создаю необычные образы с помощью эффектных линз. Оттенок фиолетовый на светлых глазах +много ФОТО
    Попробовать линзы я хотела очень давно, ведь любой макияж и образ в целом будет выглядеть более полным с подходящим и ярким цветом глаз. У меня пусть и красивый, но совсем невзрачный родной оттенок, поэтому всегда мечтала именно о необычных, ярких и темных линзах. Выбор пал на фиолетовые.
  • 01.06.2021 - 15:45
    Все что нужно знать о линзах новичку. Как подобрать самому линзы, первый раз от Ненависти до любви, где купить дешевле и что будет если переносить двухнедельки +много фото
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте ношения линз с коррекцией зрения. Расскажу все нюансы использования, чего делать не стоит и главное где купить дешевле. Поехали Цена: 1000 р.
  • 06.05.2021 - 16:17
    Я их все-таки нашла! Идеальные и по-настоящему круглосуточные. Отличия от Impero
    Это уже 5-е линзы из испытанных. До них любимыми были Solente Impero , но они не были идеальны (я об этом писала в отзыве ). Однажды появилась скидка на Solente SITARA (Контактные линзы ежемесячной замены, тоже силикон-гидрогель). Естественно, решила взять на пробу пару.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 🎞️Видео мгновенного преображения в голубоглазую диву. Из карих глаз в небесно голубой при зрении минус 5.5. Цветные линзы Marquise при близорукости
    Все привет! У меня еще со школы сильно начало ухудшаться зрение. Сейчас мое зрение минус 5.5. На работу я в основном ношу очки, а вот в нерабочее время люблю экспериментировать с разными преображениями из офисного сотрудника в легкие образы.
  • 04.06.2021 - 15:00
    Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в оттенке Blue придадут вашим глазам яркость и глубину. Отлично подойдут для ежедневного ношения и дополнят ваш макияж. Не смотря на некоторые неудобства линзы я ношу на протяжении полугода и приобрету вновь.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв скорее всего будет интересен и, надеюсь, полезен тем, кто также, как и я плохо видит. Честно сказать, я уже забыла, что такое идеально четкая картинка, хотя более-менее вспоминаю, когда открываю новую упаковку с линзами (и если, конечно, они мне подходят ).