Опубликовано 25 Июль, 2020 - 12:38

Доброго времени суток, дорогие читатели! Уже на протяжении 2 лет я пользуюсь линзами ADRIA. Сегодня я вам хочу подробно рассказать об этих замечательных линзах.

Общая информация:

Страна-производитель: Корея

Серия: ADRIA Color 3 Tone

Оттенок: Бирюзовый

Диоптрии: -5.00

Реальные диоптрии: -5.25, -5.50

Ссылка на товар *ТЫК*

Материал:

Polymacon

Заявления производителя:

Adria Color tone 3 True Sapphire (голубой) - естественный насыщенный оттенок голубого для смены цвета своих глаз

Adria Сolor 3 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают поменять цвет твоих глаз.

Подходят для светлых и темных глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Color 3 tone продается с диоптриями и без диоптрий.

Цена: 1200 руб

 

Внешний вид

Линзы находятся вот в такой милой коробочке

 

Каждая линза упакована в отдельную упаковку.

 

Уход

Давайте отдельно поговорим про уход. Когда-то я допустила ошибки в уходе за линзами, из-за чего у меня был страшный конъюнктивит. Подробнее об этой болячке вы можете прочитать ТУТ.

Adria в заказ положили вот такой замечательный буклетик, где можно подробно узнать об уходе за линзами.

После прочтения этих правил, я поняла, что конъюнктивит меня мучал из-за того, что я редко меняла раствор. Делала я это раз в неделю, а не каждый день, как указано в инструкции. Также я редко меняла контейнер для линз. Думала, что один контейнер на всю жизнь)

 

Как надевать / снимать линзы?

Это также описано в буклете.

 

Хранение

Храню свои линзы вот в таком очаровательном контейнере, который я купила в Закке. Пинцет для линз у меня потерялся, поэтому обхожусь палочкой с присоской.

 

Раствор

Когда я беру линзы, я заказываю вот такой раствор Adria. Когда он заканчивается, я покупаю опти-фри.

 

Линзы

Линза мягкая, на роговице прозрачная. Имеется голубая радужка, на которой видны пиксели. Такая радужка может помешать кареглазым, их попытка изменить цвет глаз будет слишком очевидной.

 

Линзы в применении

Вот так выглядит линза на глазе. Первое время мне приходилось привыкать к линзам. Они намного толще однодневных, тяжелее ощущаются на глазах, из-за чего глаза хочется тереть. Понятно, что это из-за особенностей радужки, но всё же в эих линзах не так комфортно, как могло бы быть.

Но видно в этих линзах хорошо. Только у меня обычно "замыливается" глаз к концу дня, мучает сухость, глаза хочется постоянно тереть. Такая проблема только у цветных линз.

 

Глаза хорошо перекрывают мой естественный оттенок глаз. Даже не скажешь, что это контактные линзы.

 

ИТОГ

Линзы неплохие, но если у вас большой минус, для постоянного ношения лучше взять однодневные линзы.

Любимые контактные линзы ADRIA. Только в этих линзах мои глазки чувствую себя КОМФОРТНО. Покупаю вторую свою, они лучше всяких однодневок. Все подробности в отзыве →

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Красивый цвет
  • Легко одевать и снимать
  • Необычные
  • Четкое зрение
Недостатки
  • Ощущение инородного тела в глазах
  • Сухость глаз
kittypuf777рекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
какие у вас красивые глазки 😊
25.07.2020
Хорошие линзы и цвет огонь 😂
Выглядят необычно линзы.
Раньше тоже носила линзы, и да - сухость обеспечена! Потом сделала операцию на глаза и не пожалела!
26.07.2020
Давно хочу их линзы попробовать
26.07.2020
Надевать их неприятно (((
11.08.2020
Завораживают такие глаза! Очень красиво!
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также