Опубликовано 25 Июль, 2020 - 12:38

Доброго времени суток, дорогие читатели! Уже на протяжении 2 лет я пользуюсь линзами ADRIA. Сегодня я вам хочу подробно рассказать об этих замечательных линзах.

Общая информация:

Ссылка на товар *ТЫК*

Материал:

Polymacon

Заявления производителя:

Adria Color tone 3 True Sapphire (голубой) - естественный насыщенный оттенок голубого для смены цвета своих глаз

Adria Сolor 3 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают поменять цвет твоих глаз.

Подходят для светлых и темных глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Color 3 tone продается с диоптриями и без диоптрий.

Цена: 1200 руб

Внешний вид

Линзы находятся вот в такой милой коробочке

Каждая линза упакована в отдельную упаковку.

Уход

Давайте отдельно поговорим про уход. Когда-то я допустила ошибки в уходе за линзами, из-за чего у меня был страшный конъюнктивит. Подробнее об этой болячке вы можете прочитать ТУТ.

Adria в заказ положили вот такой замечательный буклетик, где можно подробно узнать об уходе за линзами.

После прочтения этих правил, я поняла, что конъюнктивит меня мучал из-за того, что я редко меняла раствор. Делала я это раз в неделю, а не каждый день, как указано в инструкции. Также я редко меняла контейнер для линз. Думала, что один контейнер на всю жизнь)

Как надевать / снимать линзы?

Это также описано в буклете.

Хранение

Храню свои линзы вот в таком очаровательном контейнере, который я купила в Закке. Пинцет для линз у меня потерялся, поэтому обхожусь палочкой с присоской.

Раствор

Когда я беру линзы, я заказываю вот такой раствор Adria. Когда он заканчивается, я покупаю опти-фри.

Линзы

Линза мягкая, на роговице прозрачная. Имеется голубая радужка, на которой видны пиксели. Такая радужка может помешать кареглазым, их попытка изменить цвет глаз будет слишком очевидной.

Линзы в применении

Вот так выглядит линза на глазе. Первое время мне приходилось привыкать к линзам. Они намного толще однодневных, тяжелее ощущаются на глазах, из-за чего глаза хочется тереть. Понятно, что это из-за особенностей радужки, но всё же в эих линзах не так комфортно, как могло бы быть.

Но видно в этих линзах хорошо. Только у меня обычно "замыливается" глаз к концу дня, мучает сухость, глаза хочется постоянно тереть. Такая проблема только у цветных линз.

Глаза хорошо перекрывают мой естественный оттенок глаз. Даже не скажешь, что это контактные линзы.

ИТОГ

Линзы неплохие, но если у вас большой минус, для постоянного ношения лучше взять однодневные линзы.

Любимые контактные линзы ADRIA. Только в этих линзах мои глазки чувствую себя КОМФОРТНО. Покупаю вторую свою, они лучше всяких однодневок. Все подробности в отзыве →

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Красивый цвет
  • Легко одевать и снимать
  • Необычные
  • Четкое зрение
Недостатки
  • Ощущение инородного тела в глазах
  • Сухость глаз
Lana.foxyрекомендует
какие у вас красивые глазки Shy
25.07.2020
Хорошие линзы и цвет огонь Laughing out loud
Выглядят необычно линзы.
Раньше тоже носила линзы, и да - сухость обеспечена! Потом сделала операцию на глаза и не пожалела!
26.07.2020
Давно хочу их линзы попробовать
26.07.2020
Надевать их неприятно (((
11.08.2020
Завораживают такие глаза! Очень красиво!
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 28.01.2014 - 16:03
    Зеленые линзы Beuberry, носила линзы первый раз (+фото)
    Первый раз заказывала линзы, до этого не носила никогда. Стоили 650 рублей. Еще заказала такие . Заказ пришел за неделю-полторы. Диаметр 15мм (для сравнения - радужка человека 12-14мм).
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 17.09.2011 - 00:28
    Красиво, но достаточно экстримально :) +фото
    Никогда в жизни не носила линзы, но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз) Да и увеличить их не против)Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали )При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.Puffy 3 tone имеют несколько оттенков : голубой ,…
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+