Опубликовано 23 Май, 2019 - 12:14

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать об оттеночных линзах фирмы "ADRIA".

"Линзы я ношу уже напротяжении трех лет. Ранее я пользовалась однодневными линзами, но поняла, что уж очень это затратно. Я решила попробовать всем известные линзы от фирмы "ADRIA". После первой пары, которую я носила в течение 3 месяцев, я решила приобрести новую. Сейчас я вам расскажу, почему"

Общая информация:

Диоптрия: -4,50

Цвет: бирюзовый

Срок ношения: 3 месяца

Цена: 1090 руб

Производство: США

Где купить?

Линзы я приобрела на официальном сайте *ТЫК*

Adria Color tone 2 Turquoise (бирюзовый) - естественный средний оттенок бирюзового для глубокой тонировки или усиления своего цвета глаз

Adria Сolor 2 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Подходят для светлых и темных глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Color 2 tone продается с диоптриями и без диоптрий.

Упаковка

Милая коробочка с чёрной кошечкой

На коробке есть информация о линзах

Каждая линза упакована отдельно

Дополнение 17.07.2019. Я приобрела линзы в зелёном цвете.

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 2 Tone зёленый
Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 2 Tone зёленый

На упаковке есть информация о самих линзах

Линзы

Вот так выглядит линза вблизи

Немного заметна печать рисунка. Не думаю, что это недостаток, но выдолжны это иметь ввиду

Мои глаза без линз

С линзами

В жизни печать на линзах незаметна. Глаза становятся яркими, белок глаза выглядит белее.

Примерно так смотрятся линзы в жизни

Голубые линзы
Голубые линзы

Зелёные линзы
Зелёные линзы

Ощущения при носке

Они просто великолепны. Совершенно не чувствуются на глазах, смотрятся очень естественно. Нет ощущения сухости глаз, глаза чувствуют себя прекрасно в течение 8 часов. Глаза дополнительно увлажняю каплями "Дефислёз",

Уход

Меняю раз в неделю раствор и раз в два дня промываю линзы раствором.

Где храню?

Храню в милом кейсе, который приобрела в магазине "zakka". Очень удобно брать с собой такой кейс.

ИТОГ

Отличные линзы! Думаю, что эти линзы буду покупать ещё долгое время. Рекомендую!

Достоинства
  • Комфортное ношение
  • Красивые цвета
  • Милая упаковка
  • Цена
Недостатки
  • -для меня их нет
Lana.foxyрекомендует
Смотрятся отлично. Натурально
23.05.2019
У кого четыре глаза тот похож на водолаза
26.05.2019
Ыхыхыхыы
Выглядит очень красиво. Кейс с единорожком прелесть! Love
23.05.2019
Спасибо, мне тоже он очень нравится)
23.05.2019
Жаль нет фото «подальше», вблизи выглядят не очень(
25.05.2019
Добавила)
25.05.2019
О, круто! Вот так выглядят классно, очень натурально.
Красивые глаза)
Красивый цвет!
24.05.2019
Интересное преображение и смотрится здорово.
очень красивые глаза
27.05.2019
У вас тоже
спасибо сладенькая
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 24.11.2015 - 15:52
    Красиво, но есть нюансы
    Здравствуйте, мой отзыв о линзах Tutti One-day Color Lenses. Цвет: blue. Заказывала я их в интернет-магазине NetOptika. Диоптрий -1,5 (ношу -1,75, но такие не представлены). 1.
  • 26.10.2016 - 14:18
    Лучшие зеленые линзы на карих глазах, что будет если уснуть в линзах и что будет если носить линзы, когда болеешь?
    Всем добра! Начну свой отзыв с того, что линзами я пользуюсь достаточно давно, т.к. с детства имею плохое зрение и покупаю линзы не ради баловства, а по медицинским показаниям.
  • Adonis gray на карих глазах. Качественное перекрытие и комфорт до конца дня :)
    Всем привет!   Уже больше года я ношу линзы и считаю это одним из лучших изобретений. Ведь у линз, в отличие от очков, масса плюсов: не запотевают в теплом помещении, нельзя поцарапатьсесть на них, нельзя выбить в бою и тем самым дезориентировать, лучше обзор.
  • 12.10.2013 - 18:00
    Flora Gerbera Violet lenses (отзыв с фото)
    Flora Gerbera Violet lenses review Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о цветных контактных линзах, которые заказывала на сайте honeycolor (да, я оформляю заказы сама и не пользуюсь услугами групп в социальных сетях или русских сайтов-перекупщиков).
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.