Опубликовано 25 Август, 2019 - 13:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я очень много лет ношу контактные линзы и очки, поэтому периодически балуюсь цветными и оттеночными линзами, стоят они не сильно дороже обычных, но придают взгляду особую выразительность, некоторые линзы еще и зрительно увеличивают глаза.

Сегодня расскажу про контактные линзы ADRIA Color 2 Tone в бирюзовом оттенке.

Adria Color tone 2 Turquoise (бирюзовый) - естественный средний оттенок бирюзового для глубокой тонировки или усиления своего цвета глаз

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 2 Tone отзыв
Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 2 Tone отзыв

Adria Сolor 2 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Это линзы дневного режима ношения, рассчитаны на 90 дней.

Сколько стоят цветные линзы для глаз:

Цена пары 1090 рублей, делим на 3 месяца, получается очень приемлемо.

Проще всего заказать цветные контактные линзы через интернет. На официальном сайте Adria можно посмотреть все расцветки, также линзы доступны на Озоне, маркетплейсах и магазинах оптики и контактных линз. На непопулярные диоптрии иногда попадаются очень большие скидки.

Характеристики линз ADRIA Color 2 Tone

Материал: Polymacon
Влагосодержание: 38%
Воздухопроницаемость: 19.00

Использование

Кол-во штук в упаковке: 2
Замена : 90

Коэффициент воздухопроницаемости не самый высокий, но тем не менее в линзах удобно. Очень высокий коэффициент воздухопроницаемости вот в этих линзах Dk/t: 100, в них даже можно спать ночью.

На фото можно посмотреть как оформлена линейка оттеночных линз 2Т.

цветные контактные линзы для глаз с диоптриями отзыв
цветные контактные линзы для глаз с диоптриями отзыв

цветные контактные линзы для глаз с диоптриями фото

В коробочке находится 2 блистера с линзами, шаг в диоптриях 0,5.

adria color tone 2 TURQUOISE отзывы
adria color tone 2 TURQUOISE отзывы

Линзы Адрия цветные отзыв с фото
Линзы Адрия цветные отзыв с фото
Рисунок линзы подробнее:

оттеночная контактная линза -3.5.
оттеночная контактная линза -3.5.

Бирюзовые линзы отзыв с фото Turquoise (бирюзовый)
Бирюзовые линзы отзыв с фото Turquoise (бирюзовый)
Очень красиво смотрится на темном фоне:

контейнер для контактных линз
контейнер для контактных линз
По комфорту я бы оценила линзы на 7/10, без проблем хожу в них целый день, но у Адрии есть другие цветные линзы с лучшими характеристики.

Как ухаживать за цветными контактными линзами думаю вы догадываетесь, основное- это надевать линзы чистыми руками, менять раствор для линз в контейнере ежедневно, ополаскивать контейнер и линзу, ну и не оставлять ее без жидкости, не допускать, чтобы линза высохла.

Настало время посмотреть как смотрятся цветные линзы Адрия на глазах (мой оттенок зеленовато-коричневый, фотографии с линзой и без также будут).

недорогие цветные линзы для глаз отзыв
недорогие цветные линзы для глаз отзыв

Никогда не клейте флеш тату на это место )))

недорогие цветные линзы для зеленых глаз фото
недорогие цветные линзы для зеленых глаз фото
В зависимости от освещения линза смотрится по разному.

бирюзовые контактные линзы на зеленых/коричневых глазах
бирюзовые контактные линзы на зеленых/коричневых глазах

Линза зрительно увеличивает глаз и делает взгляд более выразительном, при этом понятно, что цвет глаз не родной)

зеленые линзы фото / ADRIA Color 2 Tone Turquoise (бирюзовый)
зеленые линзы фото / ADRIA Color 2 Tone Turquoise (бирюзовый)

Фотографии с цветной линзой и без:

линзы Adria фото до и после
линзы Adria фото до и после

Как в целом смотрятся линзы:

цветные контактные линзы Adria отзыв
цветные контактные линзы Adria отзыв
Я рекомендую оттеночные линзы ADRIA Color 2 Tone в оттенке TURQUOISE (соотношение цена/качество/срок ношения -отличные), но чувствительным глазам лучше присмотреться к линейке Elegant.

Если отзыв оказался интересным и полезным, то с Вас сердечко ❤

Отзывы для очкариков:

Линзы:

черные glamorous black

зеленые elegant green

бирюзовые caribean aqua

Самые дешевые линзы в ИМ Очкарик, но есть и минусы

Крутые оправа для очков с Ebay (вставляем в нее линзы в оптике)!

Недорогой БАД с Лютеином, зачем нужно это вещество организму и откуда его получить.

solarirenрекомендует
Симпатичные Smile Я правда боюсь что-либо в глаза засовывать Smile
25.08.2019
Мне так и так приходится, очки не всегда удобно носить Laughing out loud
25.08.2019
Красивые))) Но я тоже боюсь, хотя с оттенком бы попробовала когда-нибудь, если бы не было так страшно.
25.08.2019
Я давно хочу карие попробовать Love
25.08.2019
Мне ооочень понравились черные, я даже не ожидала (glamorous black)
Карие тоже, наверное, интересно будут смотреться.
26.08.2019
На других очень нравятся цветные линзы. Сама очень давно пробовала носить, для меня дикий дискомфорт.
26.08.2019
Адриа - один из лидеров на рынке линз, им можно доверять свои глазки)
28.08.2019
Симпатично!
28.08.2019
Просто вау! Тоже хочу, но боюсь вставлять...
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 24.11.2015 - 15:52
    Красиво, но есть нюансы
    Здравствуйте, мой отзыв о линзах Tutti One-day Color Lenses. Цвет: blue. Заказывала я их в интернет-магазине NetOptika. Диоптрий -1,5 (ношу -1,75, но такие не представлены). 1.
  • 26.10.2016 - 14:18
    Лучшие зеленые линзы на карих глазах, что будет если уснуть в линзах и что будет если носить линзы, когда болеешь?
    Всем добра! Начну свой отзыв с того, что линзами я пользуюсь достаточно давно, т.к. с детства имею плохое зрение и покупаю линзы не ради баловства, а по медицинским показаниям.
  • Adonis gray на карих глазах. Качественное перекрытие и комфорт до конца дня :)
    Всем привет!   Уже больше года я ношу линзы и считаю это одним из лучших изобретений. Ведь у линз, в отличие от очков, масса плюсов: не запотевают в теплом помещении, нельзя поцарапатьсесть на них, нельзя выбить в бою и тем самым дезориентировать, лучше обзор.
  • 12.10.2013 - 18:00
    Flora Gerbera Violet lenses (отзыв с фото)
    Flora Gerbera Violet lenses review Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о цветных контактных линзах, которые заказывала на сайте honeycolor (да, я оформляю заказы сама и не пользуюсь услугами групп в социальных сетях или русских сайтов-перекупщиков).
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.