Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 15:36

Привет!

Линзы Adria я ношу уже несколько лет, особенно меня привлекает большая палитра цветных линз. Каких только оттенков здесь нет, на любой вкус, можно полностью изменить цвет глаз, а можно просто подчеркнуть то, что дано природой.

Сегодня я хочу показать и рассказать об оттеночных контактных линзах Adria Color 2 Tone, которые помогли сделать взгляд более выразительнее.

Цена: 1200 руб. за упаковку (2 линзы).

Где купить? официальный сайт, оптика.

Рефракция: 0.0 до - 10.00 D.

Базовая кривизна: 8.60.

Диаметр: 14.20.

Дизайн: Линзы находятся в привычной коробочке насыщенного фиолетового цвета, впереди название и прозрачное окошечко, через которое виден блистер с подробной информацией о линзе - оттенок, базовая кривизна, сила линзы, срок годности и кошечка.

С обратной стороны более подробно о растворе, в котором находится продукт, а так же изготовитель.

О линзах: Каждая линза находится в своём блистер и свободно плавает в стерильном изотоническом растворе, в такой консервации она годна до срока, указанного на этикетке, у меня это 12.2022 год.

Tone 2 имеет 7 оттенков в палитре, у меня Amethyst (сиреневый). Данный тон придаёт глазам оттенок, но тёмные глаза он не перекрывает. Линза на квартал. Тип ношения дневной.

Линза силиконовая, прозрачная, на неё нанесён рисунок иммитирующий радужку, ободок и область зрачка не затронуты. Линза тонка, но порвать её нажно постараться, я ношу линзы 17 лет, за это время у меня не порвалась ни одна линза.

Впечатления: Что бы ношение линз было комфортным и доставляло только радость, нужно не принебригать основными правилами:

1. Соблюдаю срок ношения. Моя линза на 90 дней, ровно через это время я её выброшу, даже если какое-то время не одевала. То есть 90 дней отсчитываются с момента вскрытия блистера.
  2. Соблюдаю режим ношения. У меня тип ношения дневной, то есть не более 8 часов в день.
  3. Меняю контейнер каждый раз как надеваю новую пару. То есть новые линзы=новый контейнер.
  4. Промываю контейнер только раствором и меняю каждый раз старый на новый.
  5. Обязательно всегда мою руки перед работой с линзами.
  6. Снимаю линзы перед снятием косметики, и надеваю до нанесения.

Вот такие простые правила помогают мне носить линзы без проблем уже 17 лет. Данная линза хорошо сидит на роговицы, со временем подстраиваться под неё, по глазу не ездит. Зрение чёткое, в том числе и в темноте.

С цветными линзами я пользуюсь каплями, но не всегда, а по мере необходимости, например, это помещения с кондиционерами или очень долгая работа за компьютером. А так глаза не сушат, линза не ощущается.

Без линз/в линзах

Глаза стали выразительнее, взгляд более чечте и ярче, хотя выглядит вполне натурально, несмотря на сиреневый оттенок.

Adria 2 Tone Amethyst

Вывод: Цветные линзы от бренда Adria я ношу достаточно давно, люблю их за высокое качество, чёткое зрение, а так же возможность сделать взгляд более ярче.

Достоинства
  • Делают глаза выразительными
  • Комфортное ношение
  • Красивые цвета
  • Красивый цвет
  • Легко найти
  • Милая упаковка
  • Мягкие
  • Не ощущаются
  • Необычные оттенки в палитре
  • Четкие
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нужно увлажнять
09.11.2020
Так интересно)) никогда не носила линзы, хотела бы примерить цветные
Я всегда хотела примерять на себя ярко голубые линзы. Во всех приложениях с масками мне так красиво 😋
09.11.2020
Взгляд какой-то другой становится. Любопытно попробовать
09.11.2020
Да, смотрится натурально, мне нравится такой вариант👍
09.11.2020
Классные линзы, я бы попробовала такие поносить)
09.11.2020
Я до линз никак не доберусь что-то.
Отличный результат Smile
Очень естественно смотрится!
09.11.2020
Давно носила линзы. Тогда ещё их качество было не таким хорошим. После 2 часов глаза болели и ощущался дискомфорт.
09.11.2020
Мне кажется взгляд тусклый на первом фото ещё из за того ,что бровей нету. А когда рисуете брови,то смотрится как раз лучше. С линзами красивый цвет
Это да, брови моё все))
Интересные линзы, не пробовал с еще цветные
Прелесть какая)) классно смотрится
09.11.2020
Смотрятся красиво, но я предпочитаю обычные.
Красивый оттенок
09.11.2020
Линзы преображают глаза и для некоторых выход носить их.
Классно! Смотрится отлично. И так можно даже образ менять.
09.11.2020
Действительно, эти линзы очень преображают))
09.11.2020
Люблю их линзы, в этом оттенке тоже пробовала, глаза красиво смотрятся)
Абсолютно естественно, по крайней мере на фото!
10.11.2020
Какой взгляд ))) ! Красиво ) !
интересный цвет😉
10.11.2020
Оттенок крутой, тебе идёт)
10.11.2020
Взгляд действительно становится ярче и выразительней! Смотрятся линзы классно!
Красиво. Love
15.11.2020