Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 15:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Линзы Adria я ношу уже несколько лет, особенно меня привлекает большая палитра цветных линз. Каких только оттенков здесь нет, на любой вкус, можно полностью изменить цвет глаз, а можно просто подчеркнуть то, что дано природой.

Сегодня я хочу показать и рассказать об оттеночных контактных линзах Adria Color 2 Tone, которые помогли сделать взгляд более выразительнее.

Цена: 1200 руб. за упаковку (2 линзы).

Где купить? официальный сайт, оптика.

Рефракция: 0.0 до - 10.00 D.

Базовая кривизна: 8.60.

Диаметр: 14.20.

Дизайн: Линзы находятся в привычной коробочке насыщенного фиолетового цвета, впереди название и прозрачное окошечко, через которое виден блистер с подробной информацией о линзе - оттенок, базовая кривизна, сила линзы, срок годности и кошечка.

С обратной стороны более подробно о растворе, в котором находится продукт, а так же изготовитель.

О линзах: Каждая линза находится в своём блистер и свободно плавает в стерильном изотоническом растворе, в такой консервации она годна до срока, указанного на этикетке, у меня это 12.2022 год.

Tone 2 имеет 7 оттенков в палитре, у меня Amethyst (сиреневый). Данный тон придаёт глазам оттенок, но тёмные глаза он не перекрывает. Линза на квартал. Тип ношения дневной.

Линза силиконовая, прозрачная, на неё нанесён рисунок иммитирующий радужку, ободок и область зрачка не затронуты. Линза тонка, но порвать её нажно постараться, я ношу линзы 17 лет, за это время у меня не порвалась ни одна линза.

Впечатления: Что бы ношение линз было комфортным и доставляло только радость, нужно не принебригать основными правилами:

1. Соблюдаю срок ношения. Моя линза на 90 дней, ровно через это время я её выброшу, даже если какое-то время не одевала. То есть 90 дней отсчитываются с момента вскрытия блистера.
  2. Соблюдаю режим ношения. У меня тип ношения дневной, то есть не более 8 часов в день.
  3. Меняю контейнер каждый раз как надеваю новую пару. То есть новые линзы=новый контейнер.
  4. Промываю контейнер только раствором и меняю каждый раз старый на новый.
  5. Обязательно всегда мою руки перед работой с линзами.
  6. Снимаю линзы перед снятием косметики, и надеваю до нанесения.

Вот такие простые правила помогают мне носить линзы без проблем уже 17 лет. Данная линза хорошо сидит на роговицы, со временем подстраиваться под неё, по глазу не ездит. Зрение чёткое, в том числе и в темноте.

С цветными линзами я пользуюсь каплями, но не всегда, а по мере необходимости, например, это помещения с кондиционерами или очень долгая работа за компьютером. А так глаза не сушат, линза не ощущается.

Без линз/в линзах
Без линз/в линзах

Глаза стали выразительнее, взгляд более чечте и ярче, хотя выглядит вполне натурально, несмотря на сиреневый оттенок.

Adria 2 Tone Amethyst
Adria 2 Tone Amethyst

Вывод: Цветные линзы от бренда Adria я ношу достаточно давно, люблю их за высокое качество, чёткое зрение, а так же возможность сделать взгляд более ярче.

Достоинства
  • Делают глаза выразительными
  • Комфортное ношение
  • Красивые цвета
  • Красивый цвет
  • Легко найти
  • Милая упаковка
  • Мягкие
  • Не ощущаются
  • Необычные оттенки в палитре
  • Четкие
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нужно увлажнять
09.11.2020
Так интересно)) никогда не носила линзы, хотела бы примерить цветные
Я всегда хотела примерять на себя ярко голубые линзы. Во всех приложениях с масками мне так красиво 😋
09.11.2020
Взгляд какой-то другой становится. Любопытно попробовать
09.11.2020
Да, смотрится натурально, мне нравится такой вариант👍
09.11.2020
Классные линзы, я бы попробовала такие поносить)
09.11.2020
Я до линз никак не доберусь что-то.
Отличный результат Smile
Очень естественно смотрится!
09.11.2020
Давно носила линзы. Тогда ещё их качество было не таким хорошим. После 2 часов глаза болели и ощущался дискомфорт.
09.11.2020
Мне кажется взгляд тусклый на первом фото ещё из за того ,что бровей нету. А когда рисуете брови,то смотрится как раз лучше. С линзами красивый цвет
Это да, брови моё все))
Интересные линзы, не пробовал с еще цветные
Прелесть какая)) классно смотрится
09.11.2020
Смотрятся красиво, но я предпочитаю обычные.
Красивый оттенок
09.11.2020
Линзы преображают глаза и для некоторых выход носить их.
Классно! Смотрится отлично. И так можно даже образ менять.
09.11.2020
Действительно, эти линзы очень преображают))
09.11.2020
Люблю их линзы, в этом оттенке тоже пробовала, глаза красиво смотрятся)
Абсолютно естественно, по крайней мере на фото!
10.11.2020
Какой взгляд ))) ! Красиво ) !
интересный цвет😉
10.11.2020
Оттенок крутой, тебе идёт)
10.11.2020
Взгляд действительно становится ярче и выразительней! Смотрятся линзы классно!
Красиво. Love
15.11.2020
Очень красиво смотрятся!
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 24.11.2015 - 15:52
    Красиво, но есть нюансы
    Здравствуйте, мой отзыв о линзах Tutti One-day Color Lenses. Цвет: blue. Заказывала я их в интернет-магазине NetOptika. Диоптрий -1,5 (ношу -1,75, но такие не представлены). 1.
  • 26.10.2016 - 14:18
    Лучшие зеленые линзы на карих глазах, что будет если уснуть в линзах и что будет если носить линзы, когда болеешь?
    Всем добра! Начну свой отзыв с того, что линзами я пользуюсь достаточно давно, т.к. с детства имею плохое зрение и покупаю линзы не ради баловства, а по медицинским показаниям.
  • Adonis gray на карих глазах. Качественное перекрытие и комфорт до конца дня :)
    Всем привет!   Уже больше года я ношу линзы и считаю это одним из лучших изобретений. Ведь у линз, в отличие от очков, масса плюсов: не запотевают в теплом помещении, нельзя поцарапатьсесть на них, нельзя выбить в бою и тем самым дезориентировать, лучше обзор.
  • 12.10.2013 - 18:00
    Flora Gerbera Violet lenses (отзыв с фото)
    Flora Gerbera Violet lenses review Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о цветных контактных линзах, которые заказывала на сайте honeycolor (да, я оформляю заказы сама и не пользуюсь услугами групп в социальных сетях или русских сайтов-перекупщиков).
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 16.05.2021 - 15:53
    Идеальны для темно-карих глаз
    Всем привет! Обычные линзы я ношу уже вот около 8-9 лет и мне долгое время хотелось попробовать поносить и цветные линзы. Так как свои глаза у меня достаточно темные, не все цветные линзы могут мне подойти.
  • 06.05.2021 - 16:17
    Я их все-таки нашла! Идеальные и по-настоящему круглосуточные. Отличия от Impero
    Это уже 5-е линзы из испытанных. До них любимыми были Solente Impero , но они не были идеальны (я об этом писала в отзыве ). Однажды появилась скидка на Solente SITARA (Контактные линзы ежемесячной замены, тоже силикон-гидрогель). Естественно, решила взять на пробу пару.
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 👀👁️Идеально четкое зрение даже при минус 5.5 с контактными линзами от Adria
    Всем привет! Я уже 10 лет ношу контактные линзы с диоптриями. Когда я только начинала свое знакомство с контактными линзами, то мои диоптрии были всего - 3.5, сейчас спустя годы кропотливой учёбы, работы, зрение упало до - 5.5.
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.